01 ноября 2014

как вкусно запечь гуся?

посоветуйте что-то интересненькое и вкусное.
Глаголица 01 ноября 2014
Нафарширувати яблуками або просто яблука почистити і кожурою начинити,буде соковитий.
Зам. зав. Анонима 01 ноября 2014
Как ни пробовала запечь, но я яблоками и айвой - самый вкусный! Я запекаю в фольге, потом раскрываю ее и немножко без фольги для зарумянивания.
черная мамба 01 ноября 2014
К яблокам можно добавить чернослив и корицу. Знакомая любит фаршировать апельсинами с ананасом.
автор Ангелочек с рожками 01 ноября 2014
а сверху просто соль и перец?
olgayak 01 ноября 2014
Я отвариваю в пиве до полуготовности,а потом фарширую яблоками и черносливом,смазываю майонезом и запекаю(оченб вкусный,сочный с зажаренной корочкой)
akaholera 01 ноября 2014
мне понравилось когда бывший парень запек с конс. ананасами- вкус у мяса был такой..сладковатый...а ваще , в гугле ж не забанили