01 ноября 2014

Девченки,у кого мужья дальнобойщики поделитесь секретом...

...что вы готовите ему в дорогу? Вот у знакомого жена в банки борщ закатывает,потом он открывает подогревает и как свежий говорит. Вот моей фантазии на такое никонда бы не хватило....)))):-)
konfeta lizaveta 01 ноября 2014
Я не спец., но чтобы борщ хранился долго это же в него нужно добавить соли много или лимонную кислоту.консервант какой-то. Я даю первое в банке на один два раза. и второе тоже на один максимум два дня. В холодное время года. А потом он питается в общепитах. Может сосиски купить сварить с макаронами.
Ната 06 01 ноября 2014
мой с собой ничего не хочет брать (кушает в кафешках
muntyk 06 ноября 2014
Мой ничего не брал,только пироги просил, а как в Турции застрял и одну курицу ел, теперь тушенки набрал с собой. В основном ест в кафешках