01 ноября 2014

Вот какого вы пишите что товар в наличии???? Жалобы на таких буду делать

Пишу: есть в наличии? Ответ: да. Пишу: ск ждать? Ответ: с харькова 3-4 дня...

При том что пишу: а чего так долго ? мне девочка во вторник с харькова сапожки отправляла, в среду уже быди у меня

Реально отправка так долго если товар в наличии быть не может? Зачем писать в наличии? Вот где мозги?!Я ведь рассчитываю на что-то.
ptichka_korolyok 01 ноября 2014
Может отправка раз в неделю?
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Не все люди,как я, не все гасают на почту как только оплатили несчастные 40 грн!!
Жалуйтесь!!!
ЖонДуан 01 ноября 2014
а если у человека отправки не каждый день
или для вас должно раздаться море
срочно-идите в магазин
задолбали
Рассказница 01 ноября 2014
у меня еще круче! прихожу в объявление с остатками сп и фотками и ценой , выбираю - ничего нет, все под заказ, ждать 1-2недели и цена на 30грн дороже. Вы думаете кто-то отредактировал объявление после моих вопросов? висит и дальше в таком же виде.
ПоЗиТиВнАя 01 ноября 2014
Жалуйтесь. Товар в наличии. Отправка 2раза в неделю.
Не фонарь 01 ноября 2014
У меня нет возможности каждый день ездить на почту и поэтому отправка раз в 2-3, я сразу предупреждаю об этом покупателя.
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляРассказница
у меня еще круче! прихожу в объявление с остатками сп и фотками и ценой , выбираю - ничего нет, все под заказ, ждать 1-2недели и цена на 30грн дороже. Вы думаете кто-то отредактировал объявление после моих вопросов? висит и дальше в таком же виде.
А такое и я не люблю... Очень хорошо понимаю Ваше недовольство
Мечты сбываются 01 ноября 2014
а 3-4 дня это много?это ведь не 3-4 недели.а если нет возможности каждый день отправлять? меня бесят покупатели,которые берут №карты,оплачивают через 3 дня и бегом писать-только отправьте мне сегодня до 12.00 Думать нужно не только о себе,а договариваться,не нравятся вам условия-ищите другого продавца,а кого то это вполне устраивает.
автор Я_канеша_извиняюсь 01 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Может отправка раз в неделю?
указано: отправка каждый день.
ptichka_korolyok 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
указано: отправка каждый день.
Значит жалуйтесь и указывайте несоответствие в описании.
ЖонДуан 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
указано: отправка каждый день.
на заборе тоже указано и чё?
Фиона Шрековна 01 ноября 2014
а Вы не подумали, что человек может работать и отправляет не каждый день, а только в свой выходной?
автор Я_канеша_извиняюсь 01 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
а если у человека отправки не каждый день
или для вас должно раздаться море
срочно-идите в магазин
задолбали
Удалено администрацией...
автор Я_канеша_извиняюсь 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а Вы не подумали, что человек может работать и отправляет не каждый день, а только в свой выходной?
Удалено администрацией...
Кюветчица 01 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
а если у человека отправки не каждый день
или для вас должно раздаться море
срочно-идите в магазин
задолбали
+1
автор Я_канеша_извиняюсь 01 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
на заборе тоже указано и чё?
Ну так и забанят такое обьявление)) Потеряет больше) Дура потому что
Кюветчица 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
оооооо.....

есть такое направление http://natribu.org/ для таких, как вы.
автор Я_канеша_извиняюсь 01 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
+1
Это не моя проблема! Если человек пишет в наличии и отправка каждый день - будь добра - деньги получила, я также хочу получить товар! Я должна ждать товар свой, а продавец тем временем проедает мои же деньги!

Я не собираюсь ждать неделю куртку за которую плачу 1500 грн сразу!
ЖонДуан 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна 01 ноября 2014
если она пишет отправка каждый день, то естественно должна держать свое слово, здесь согласна с Вами сама кручусь как могу, чтоб рейтинг был только 100% положительный.
фрау Гитта 01 ноября 2014
Все правильно. Товар есть в наличии в Харькове. Ждать 3-4 дня.
Не фонарь 01 ноября 2014
А можно ссылку на товар?
chapatunka 01 ноября 2014
Не все могут отправлять каждый день, всякое бывает.... Лучше все писать в обьвлении, когда отправка и сколько ждать. Если что-то меняется, надо просто сообщить. Все люди, чем больше информации тем лучше....
Одноклассница 01 ноября 2014
А если у человека не такой свободный график, как у Вас? Я например работаю с 9-до 18. Новая почта и Интайм -5 минут ходьбы от работы -так что отправка ими каждый день, а вот до Укрпочты полчаса добираться туда и столько же обратно и работает она с 9 до 19, так что отправка Укрпочтой у меня по субботам, по другому никак не получается. Если срочно -всегда надо уточнять перед покупкой.
Тролю как могу 01 ноября 2014
Ответ дляРассказница
у меня еще круче! прихожу в объявление с остатками сп и фотками и ценой , выбираю - ничего нет, все под заказ, ждать 1-2недели и цена на 30грн дороже. Вы думаете кто-то отредактировал объявление после моих вопросов? висит и дальше в таком же виде.
Жаловаться,может тогда толк будет и порядок наведут эти горе продавцы!
НаКаВыкусиКа 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
вас заело?!
фрау Гитта 01 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
оооооо.....

есть такое направление http://natribu.org/ для таких, как вы.
))))))
СССРовна 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
До этой фразы хотелось стать на вашу сторону, сама попадала в подобные ситуации. когда в объявлении все есть. а по факту ничего. Но обзывать человека ни за что по сути... витаминки попейте, у вас нервишки явно шалят.
Человек может не только тут продает. но и основную работу имеет и совершенно не обязан мотаться по городу, чтобы вам сиюминутно выполнить заказ. Даже в интернет-магазинах заказы обрабатывают 1-2 суток, а высылают хорошо если через день после заказа.
автор Я_канеша_извиняюсь 01 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
оооооо.....

есть такое направление http://natribu.org/ для таких, как вы.
Я смотрю вы оттуда)))

В гости к вам не пойду)
СССРовна 01 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
А можно ссылку на товар?
Лучше на покупателя, чтобы знать неадеквата в лицо.