01 ноября 2014

как вам такая куртка.фото внутри.

Бюджет ограничен.нужна для того чтобы гулять с малышом на районе..
Не любовница 01 ноября 2014
Не нравится
Лунтик-паунтик 01 ноября 2014
Я бы поостераглась рать. ’Модель’ принимает такие стремные позы, будто скрывает плохую посадку по фигуре.
Кошка Мурка 01 ноября 2014
не нра(((женская и смотрится дешево
Милашка-оторвашка 01 ноября 2014
хорошая
Домашка 01 ноября 2014
Отличная куртка, тем более гулять с малышом. Вот мне интересно, в каких гуляю девушки оставивший е комен ы выше!
Мелочунь 01 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Отличная куртка, тем более гулять с малышом. Вот мне интересно, в каких гуляю девушки оставивший е комен ы выше!
в норковых шубах
а по теме: куртка хорошая
Засомневаю 01 ноября 2014
Не нравится, пола за полу и кнопки...думаю будет понить
автор Цветок Мира 01 ноября 2014
Она и есть дешевая.есть у меня и хорошие и красивые..только жалко на горки с малявкой их затаскивать..
Гравицапа 01 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Отличная куртка, тем более гулять с малышом. Вот мне интересно, в каких гуляю девушки оставивший е комен ы выше!
100%
АдеКВАтная 01 ноября 2014
отличная!
а какая цена?
автор Цветок Мира 01 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
в норковых шубах
а по теме: куртка хорошая
в норковых разве только ходить и катать колясочку а не лазить везде и всюду
Чики-брык 01 ноября 2014
а скольок стоит?? я недавно нашла подобную в продавалке как б/у за 750..а сколько новая?? может, мой продавец наваливает мне))
автор tany manko 01 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
отличная!
а какая цена?
автор Цветок Мира 01 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
а скольок стоит?? я недавно нашла подобную в продавалке как б/у за 750..а сколько новая?? может, мой продавец наваливает мне))
могу дать вам ссылку в личку
Чики-брык 01 ноября 2014
Ответ дляtany manko
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11150024.html вот та, что я смотрела..это такая же?
САМ_ТАКОЙ 01 ноября 2014
Мне не нравится. Как тумбочка, без талии. Будет полнить 100%
Чики-брык 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне не нравится. Как тумбочка, без талии. Будет полнить 100%
так это пуховик, в конце концов, а не вечернее платье
САМ_ТАКОЙ 01 ноября 2014
Я думаю девочка спрашивает совет потому что хочет быть и практичной и красивой мамой:-) в курточке тоже можно быть красивой и современной:-)
Кружите меня,кружите 01 ноября 2014
Обычная курточка, для прогулок по райойну с малышом пройдет.
Мне олько сама модель и ее позы не нравится :) Может, и правда, скрывает непонятную посадку по фигуре или еще какой бок курток этой модели?
Повелитель интернета 01 ноября 2014
Купите лучше пуховик или куртку ТСМ и цены божеские и качество классное.

Я себе как на фото №1 взяла,не нарадуюсь.
САМ_ТАКОЙ 01 ноября 2014
А сколько стоит ТСМ?
автор Цветок Мира 01 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11150024.html вот та, что я смотрела..это такая же?
нет.там капюшон другой
Повелитель интернета 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А сколько стоит ТСМ?
От 500-до 700. Но я успела по старой цене за 400гр отхватить. Довольная ,что слов нет.
И сидит красиво и качество классное.
автор Цветок Мира 01 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Купите лучше пуховик или куртку ТСМ и цены божеские и качество классное.

Я себе как на фото №1 взяла,не нарадуюсь.
мне понравилась!!!
автор Цветок Мира 01 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне не нравится. Как тумбочка, без талии. Будет полнить 100%
может и да
Повелитель интернета 01 ноября 2014
У них еще и парки есть. Тоже прикольные. Поищите.
САМ_ТАКОЙ 01 ноября 2014
ТСМ мне понравился!
lulu 01 ноября 2014
Мне не нравится.