01 ноября 2014

Купила вчера доллары, муж сказал, что я протупила.

Купила вчера доллары по курсу 13.95. Прилетела домой вся такая счастливая, сказала мужу курс по которому взяла, а он мне говорит, что я протупила, так как можно было взять по курсу 12.95 и я на каждой сотне потеряла 100 грн.Я так расстроилась, что мне эти доллары уже приснились этой ночью.
Подскажите плиз 01 ноября 2014
МУЖ ПРАВ
Бойцовская 01 ноября 2014
вы что гоните? 14.4 как минимум у валютчиков.
Бла бла бла 01 ноября 2014
Вы протупили с мужем, который с Вами разговаривает таким образом и словами.
Дедуськина бабуська 01 ноября 2014
Таки прав муж
Папина дочка 01 ноября 2014
Дорого
Язвочка 01 ноября 2014
Пусть купит сам по 12.95! Их не продают в обменках...
Булькаю 01 ноября 2014
В банках не более 13,05, но в банке ещё попробуй найди и максимум в любом банке сейчас 200 долларов. У валютчиков доллар дороже, но в любом колличестве
Папина дочка 01 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вы протупили с мужем, который с Вами разговаривает таким образом и словами.
А Вы раз такая нежная проходите мимо
ТыЧиНеТЫ 01 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вы протупили с мужем, который с Вами разговаривает таким образом и словами.
та прям !
Подскажите плиз 01 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Пусть купит сам по 12.95! Их не продают в обменках...
зато в банке под заказ привозят
Проработник 01 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вы протупили с мужем, который с Вами разговаривает таким образом и словами.
какими словами?? Вы присутствовали при разговоре и слышали и тон и слова мужа??
Печенюшка 01 ноября 2014
Интресно какая там у вас сумма что б так растраиваться и еще переживать - купили и пусть будут, чего переживать?
Утренняя зорька 01 ноября 2014
так пускай муж купит по 12,95...))) нету такого доллара! так что таки да - Вы купили хорошо!
Всех анонимов аноним 01 ноября 2014
По хорошему курсу вы взяли. Я вчера у перекупщиков по 14.15 брала. По 13.02 только в обменках и банках, 200 и если повезет их найти
Онанимный пользыватель 01 ноября 2014
Я вчера взяла по 13,02 чисто случайно.А муж говорил : ’Давай по 14 у валютчиков купим’.Обрадовался очень.Так что вы не расстраивайтесь,потому как купить доллары - это уже хорошо сейчас.
Изподтишка 01 ноября 2014
не переживайте! это муж отстал от жизни!!! многие думают,кто не сталкивается с покупкой валюты, что ее можно купить в любом банке по их курсу (по 13)... все познается в сравнении, когда сам побегаешь и поищешь чтобы реально купить
Безберлоги.ру 01 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Пусть купит сам по 12.95! Их не продают в обменках...
это точно! пусть оббегает так банков 20-30...и в каждом скажут ДОЛЛАРОВ НЕТ!!! хотела бы я посмотреть на него тогда!!!
Аноним Секретарь 01 ноября 2014
а вы ему скажите,пусть попробует купить хотя бы 100$ по 12.95-сколько у него на это уйдет времени
ГендиреХтор 01 ноября 2014
спросите у мужа, где можно купить по курсу 12,95 нам интересно...
Ирина112233 01 ноября 2014
Вчера в одном из банков Киева по 13,04 - брала без проблем.
nova777 01 ноября 2014
Ответ дляИрина112233
Вчера в одном из банков Киева по 13,04 - брала без проблем.
В каком, поделитесь инфой. Можно в личку! Спасибо!
За газ платить скоро будем по предоплате, перед этим, часть долга 1,8млрд, вернуть нужно. Т.е нац банк с интервенцией на межбанк выходить не будет, а еще попробует опустить курс, а потом побольше скупить. Так что запасаемся попкорном и см как долар на пять коп в низ уйдет (олени ломанутся сдавать) , а потом на 5грн вверх
Марафетчица 01 ноября 2014
муж, наверное, ходит мимо банков, видит курс и наивно полагает, что там свободно валюта продается) посоветуйте ему зайти и попробовать купить. у нас в городе банки, где дают валюту, видно издалека - очередь аж на улице стоит. в принципе можно валюту взять, если у вас куча свободного времени и куча же друзей и родственников, которые готовы выстоять очередь и на свои паспорта купить для вас валюту. у нас вон пенсионеры так тусуются под банками - времени свободного полно. а для работающего человека это нереально. у нас у валютчиков самый дешевый доллар на прошлой неделе был 14,10, так что вы, автор, еще выгодно взяли.
Бла бла бла 01 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
А Вы раз такая нежная проходите мимо
идите к мужу
пусть пошлет вас нежно

а мне не указывайте
Бла бла бла 01 ноября 2014
Ответ дляПроработник
какими словами?? Вы присутствовали при разговоре и слышали и тон и слова мужа??
Вам муж тоже говорит, что Вы протупили, то есть простыми словами Вы тупая
Наталити 01 ноября 2014
Продайте мне и не расстраивайте мужа))))).
Кидстаффовна 01 ноября 2014
Вчера пополняла свою валютную карту в Привате, посчитали по 13,7139 за каждый доллар, а вы говорите по 13,05 у них продажа....
Не прохожу мимо 01 ноября 2014
Ответ дляИрина112233
Вчера в одном из банков Киева по 13,04 - брала без проблем.
Не очень верится. Где?
Прячусь от Всех 01 ноября 2014
А муж где берет по 12? Пусть адреском поделится,плз...
Булькаю 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Вчера пополняла свою валютную карту в Привате, посчитали по 13,7139 за каждый доллар, а вы говорите по 13,05 у них продажа....
ооо, приват - это что-то! я в другом банке пополняла 13,2