01 ноября 2014

Подарю ботильены,кому нужно выпендриться,а возможности нет!

Очень стильные ботильены на шпильке Нев Лукс,40 р,полномерка.Одела один раз,решила выпендрыться,но ходить на такой высокой шпильке,не для меня.... Практически новые.
vsedlavas 01 ноября 2014
класна назва теми
www.senechka.com 01 ноября 2014
Если можно, заберу сестре.
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Уже в личку написала девочка,если не заберет - отпишусь!
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Ответ дляvsedlavas
класна назва теми
Не,ну серьезно,бывает,так хочется выпендриться...но,нет возможности...
nutty 01 ноября 2014
Так можно и до травмы довыпендриваться...
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Девочки,из Киева, кто забирает? А то первая девочка оказалась не из Киева,я не буду подарок,за свои деньги в другой город отпрвлять,извините.Живу на Березняках.
ridna-moda 01 ноября 2014
Я в таких только стоять могу, аккуратненько, под стеночкой. А ботильены славные.
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Ответ дляnutty
Так можно и до травмы довыпендриваться...
Та ладно...тысячи женщин ходят на таких....Я им завидую..За время декрета ,я совсем одичала с малявками,только в кроссовках хожу и в уггах...
nutty 01 ноября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Девочки,из Киева, кто забирает? А то первая девочка оказалась не из Киева,я не буду подарок,за свои деньги в другой город отпрвлять,извините.Живу на Березняках.
А стелька сколько см? Я на Позняках.
Natalia Ko 01 ноября 2014
я люблю такую обувь, но у меня 34 размер
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Ответ дляridna-moda
Я в таких только стоять могу, аккуратненько, под стеночкой. А ботильены славные.
Ага...Я тоже ,до гостей доковыляла...а назад - хоть по -пластунски...благо такси ездят...
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Ответ дляnutty
А стелька сколько см? Я на Позняках.
Полномерка,на полный 39,до 40.
nutty 01 ноября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Полномерка,на полный 39,до 40.
25,5 ?
Оксана_Поэтесса 01 ноября 2014
Ответ дляridna-moda
Я в таких только стоять могу, аккуратненько, под стеночкой. А ботильены славные.
да Вы героиня! Об авторе вообще молчу! Я в таких даже коленки разогнуть не могу.
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Ответ дляnutty
25,5 ?
Тяжело померять,около 25 см,не больше.
nutty 01 ноября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Тяжело померять,около 25 см,не больше.
Не 40-ка , жаль ... ((((
yuliana bigoody 01 ноября 2014
А сможете переслать за мой счет?))
yuliana bigoody 01 ноября 2014
Оплачу доставку и шоколадку;)
Anirika 01 ноября 2014
я в таких до родов бегала, после уже только стоять могу
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Ответ дляyuliana bigoody
Оплачу доставку и шоколадку;)
Напишу,если останутся.
автор SvetOK.73 01 ноября 2014
Ответ дляAnirika
я в таких до родов бегала, после уже только стоять могу
Ага...