01 ноября 2014

Кто умеет толковать сны? А то приснилось такое, думаю к чему это...

Девочки, помогите. Приснился сон очень яркий, в поиске толком ничего не нашла, только общее. А оно не очень приятное...
Вобщем шли мы с мужем куда-то, возле железной дороги, искали кого-то. Кого сама не знаю. Потом показалось, что мы за сыном идём. Так вот по пути зашли в какой-то то ли дом, то ли сарай. Но теплый и уютный. В нём было светло и хорошо. А там лавка стоит, а на ней мешок. Так вот открываю я этот мешок, а там мыши и зерно. Мышей много, только они не серые, а коричневые, как бурундучки. Я их не испугалась, а наоборот, радуюсь. Так вот и тут каким-то образом с нами оказались наши две домашние крыски, которых сын держит. Настя и Дочка. Я вроде их пускаю в этот мешок с мышами. И они все от меня убегают, как вода сквозь пальцы. И тут я начинаю плакать, мол как это крыски наши убежали, что теперь будет...А муж успокаивает меня, говорит, смотри сколько мышат красивых бери себе любых. Тут я и проснулась. На душе тяжести не было. Но посмотрела, что мыши не очень хорошо... В то же время они были симпотичные и зерна было много... Так вот может кто подскажет, к чему бы это??
п.с. Я особо сонниками не увлекаюсь, но иногда мне прям снятся такие сны, которые потом выливаются в определенные события в жизни.
Хлопоты, влияющие на бюджет
Нашли в капусте 01 ноября 2014
Вас ждут хорошие годы в достатке и в спокойствие, но потом придут тяжелые времена и поглотят то что было нажито. Делайте запасы, и два года вы не будете знать проблем даже когда основной источник дохода будет перекрыт.
Мочалкин блюз 01 ноября 2014
По первому ощущению что-то связано с Вашей репродуктивной системой, с планами по рождению девочки, возможно что-то предпринимаете для этого, если тему не закроете, вечером помедитирую по Вашему сну))
автор Дадосвидания 01 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Хлопоты, влияющие на бюджет
Спасибо, точно все время про кредит думаю...
Ноги от ушей 01 ноября 2014
А к чему снится красный петух, который летает по квартире и все громит?
автор Дадосвидания 01 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
По первому ощущению что-то связано с Вашей репродуктивной системой, с планами по рождению девочки, возможно что-то предпринимаете для этого, если тему не закроете, вечером помедитирую по Вашему сну))
Вот это да)))) У меня два мальчика, о девочке задумываемся, но ока не на 100%. Вчера на ночь когда ложилась спать темку читала как раз про выбор пола ребенка. А темку закрывать не буду... Спасибо.
автор Дадосвидания 01 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вас ждут хорошие годы в достатке и в спокойствие, но потом придут тяжелые времена и поглотят то что было нажито. Делайте запасы, и два года вы не будете знать проблем даже когда основной источник дохода будет перекрыт.
Да уж... не хотелось бы, но все равно спасибо.
ridna-moda 01 ноября 2014
Особо не переживайте. Если и сулит сон неприятности, то мелкие, скорее даже надуманные: http://otebe.info/sonnik/k-chemu-snjatsja-myshi.ht...
Цитата от туда же: ’мыши в поле или на куче зерна сулят прибыль’
Екатерина5 01 ноября 2014
Даю Вам чисто психологическую расшифровку сна - по Фрейду)
Ваш сон о деньгах - о Ваших переживаниях по поводу денег.
’И они все от меня убегают, как вода сквозь пальцы. И тут я начинаю плакать, мол как это крыски наши убежали, что теперь будет...’. Сон отражает Ваше волнение по поводу быстроты расходования денег.
А также реализует выполнение Вашего желания ’А муж успокаивает меня, говорит, смотри сколько мышат красивых бери себе любых’. То есть, что деньги есть, их достаточно, бери, сколько хочешь - сколько тебе надо)
автор Дадосвидания 01 ноября 2014
Ответ дляridna-moda
Особо не переживайте. Если и сулит сон неприятности, то мелкие, скорее даже надуманные: http://otebe.info/sonnik/k-chemu-snjatsja-myshi.ht...
Цитата от туда же: ’мыши в поле или на куче зерна сулят прибыль’
Цитата:
Особо не переживайте. Если и сулит сон неприятности, то мелкие, скорее даже надуманные: http://otebe.info/sonnik/k-chemu-snjatsja-myshi.ht... Цитата от туда же: ’мыши в поле или на куче зерна сулят прибыль’
Спасибо
автор Дадосвидания 01 ноября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Даю Вам чисто психологическую расшифровку сна - по Фрейду)
Ваш сон о деньгах - о Ваших переживаниях по поводу денег.
’И они все от меня убегают, как вода сквозь пальцы. И тут я начинаю плакать, мол как это крыски наши убежали, что теперь будет...’. Сон отражает Ваше волнение по поводу быстроты расходования денег.
А также реализует выполнение Вашего желания ’А муж успокаивает меня, говорит, смотри сколько мышат красивых бери себе любых’. То есть, что деньги есть, их достаточно, бери, сколько хочешь - сколько тебе надо)
Спасибо большое.
Мочалкин блюз 02 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот это да)))) У меня два мальчика, о девочке задумываемся, но ока не на 100%. Вчера на ночь когда ложилась спать темку читала как раз про выбор пола ребенка. А темку закрывать не буду... Спасибо.
По ощущениям Вам очень хочется девочку, прямо на каком-то биологическом уровне, вроде же все хорошо, хорошая семья, поддержка мужа, мальчишки, а вот не хватает этих косичек).
муж - он согласен), он и мальчиками доволен, и девочкой был бы доволен. Но приход в род мальчиков - это что-то кармическое, и я больше склонна считать, что это карма рода мужа. Больше не смогу сказать, т.к. мало исходных данных, чтобы почувствовать, что связано с мужем.
Вообще энергетика прошлых суток была очень тяжелая, многим должны были различные гадости сниться, но у Вас сон хороший, легкий, светлый, с легкой грустинкой, и он всего лишь показывает внутренние глубоко спрятанные переживания.
По тому, будет ли девочка, я бы не хотела говорить никакой конкретики, в силу того, что человек имеет свою волю, и программировать Вас на определенное развитие событий не хотелось бы))