01 ноября 2014

ваши дочки носят черный, серый цвет в 4-5 лет?

Моей 4 с хвостиком, есть черная одежда - куртка, колготки, свитер, шорты, гольф. Серые колготки, платья, свитера. Есть конечно и розовое, красное, белое и т.д., примерно всего в равных количествах.
К чему веду, сегодня моя дочь в черной куртке, серая шапка и снуд и черные замшевые ботинки, при этом штанишки и перчатки малиновые. Гуляли в парке, слышу мамочки за спиной типа ну как можно ребенка в черно-серое одеть и т.д.
всемВсёИмного 01 ноября 2014
вам не пофіг ?)
Inna_I 01 ноября 2014
Нет, но и розового избегаю.На девочек такой выбор огромный.
Ку ка ку ка ку 01 ноября 2014
Судя по описанию ваш ребенок выглядел очень стильно!
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 01 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вам не пофіг ?)
как видите нет
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 ноября 2014
вам важно чужое мнение? я бы не парилась на вашем месте
я сама люблю чёрный цвет, ребёнку 5 лет-помешана на фиолетовом
Интеллектуальные оладьи 01 ноября 2014
Наверное вся в малиновом лучше...капец, кому как нравится так и деток одевают)Главное чтобы со вкусом
Кисельная барышня 01 ноября 2014
У моей тёмной одежды немного, не как основная, акцентами. Но я спокойно воспринимаю деток в тёмном, главное, чтобы красиво подобрано было.
всемВсёИмного 01 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
как видите нет
та ну..ви що..коли я свого вивела в уггах,подруги казали що ти ого вділа як пєдіка)))Я кажу за то мій пєдік вдітий по нексту і в якісному ,а ваші мождіки маден ін хмельницьк їм відняло мову)))
ВсеЧетко 01 ноября 2014
Серое носим активно, черное нет. (кроме обуви и джинс ничего черного нет), моим откровенно не идет этот цвет
Отвечаю всем 01 ноября 2014
одеваю-комбинирую, красивый оттенок серого с розовым - идеальное сочетание
всемВсёИмного 01 ноября 2014
вибачаюсь на помилки ,перекладач мене вже сьогодні доводить до зриву
mary123456 01 ноября 2014
У нас есть много коричневых, хаки, серых оттенков, немножко и черных вещей в т.ч. и куртка)) а Фиолетовый так вообще ее любимый цвет. Её 4.5 года. Кстати ей очень идут такие цвета. Ну а летом конечно у нас преобладает малиновый и белый ( я люблю) )))
zirkanew 01 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
та ну..ви що..коли я свого вивела в уггах,подруги казали що ти ого вділа як пєдіка)))Я кажу за то мій пєдік вдітий по нексту і в якісному ,а ваші мождіки маден ін хмельницьк їм відняло мову)))
zirkanew 01 ноября 2014
Автор, если обсуждают, значит задели. Хорошо одели ребенка стильненько. А они в базарном одинаковом ходят, наверное.
bublusik 01 ноября 2014
стильная у вас девочкамоей тоже 4 есть и чёрное и серое и розовоеа те мамаши просто не в теме))
всемВсёИмного 01 ноября 2014
Интеллектуальные оладьи 01 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
одеваю-комбинирую, красивый оттенок серого с розовым - идеальное сочетание
Я взрослая тетка и сама люблю такое сочетание)))
Интеллектуальные оладьи 01 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 01 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
та ну..ви що..коли я свого вивела в уггах,подруги казали що ти ого вділа як пєдіка)))Я кажу за то мій пєдік вдітий по нексту і в якісному ,а ваші мождіки маден ін хмельницьк їм відняло мову)))
всемВсёИмного 01 ноября 2014
Автор забийте і все,я останім часом так живу,мені дано один раз прожити це життя,і я буду сидіти на дієте,відмовляти собі у смакоті ,та ну нафіг,звертати увагу на всяких придурків,ну чесно,то для чого тоді жити????
всемВсёИмного 01 ноября 2014
Тоді б мою сесту яка живе з іспанї теж би заплювали за чорну юбку і чорні балєтки і за тигровий принт шлю...ки
всемВсёИмного 01 ноября 2014
мій синок собі знайшов подругу теж старушку
ДваДваВосемь 01 ноября 2014
Нам три. Весенне-осенняя черная курточка. Очень стильная. Есть черный гольфик. И мне глубоко пофигу мнение мамочек. )))) Которы одевают девочек как... Зефир!!!)))
Радостина 01 ноября 2014
Моя носить і нічого тут позорного немає. Головне розбавити, так як ви пишете штанцями, або шапочкою і т.д. А такі мамочки розумні вже задовбали. В них діти як барбі всі в рожевому. Мені таке не подобається
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 01 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
мій синок собі знайшов подругу теж старушку
какие стильненькие
Оно само купилось 01 ноября 2014
У моей и в два года была черна куртка, под нее одевали белую шапку с серым пампоном и черным рисунком - отличненько смотрелось
всемВсёИмного 01 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какие стильненькие
це для нас ,а для бабульок і подруг які носять маден ін хмельніцк ,це дешево,старамодно,без паєток ,без наклейок ,взагалі гімно)
GoStop 01 ноября 2014
Нам почти два. Черного цвета есть только сапожки в белый горох из Некста, а вот серого навалом. Дочка сероглазая блондинка, ей очень к лицу. Считаю этот цвет очень стильным и сама его люблю. Просто сочетать нужно красиво и все будет ок. А зефирных человечиков и сама не люблю.
всемВсёИмного 01 ноября 2014
Чорне плаття))))За то рожева сумочка )
всемВсёИмного 01 ноября 2014
одни словом автор ,маєте один чарівний палець якщо не можете нічого відповісти і все)бо з таким неа про що говорити)