01 ноября 2014

Девченочки невеянно топовой темой про грязные ванны и унитаз

Какие ВЫ используете моющие и чистящие средства для ванн и унитаза???ТОЛЬКО хорошие
СовНарКом 01 ноября 2014
и мне интересно
Меряно-перемеряно 01 ноября 2014
Банально и просто. Доместос, комет. Для стекл кабинки мистер мускул.
Меряно-перемеряно 01 ноября 2014
И простите, а чтотот унитаз чистить? Залил кометом и через полчаса он сам блестит.
Просто каралева 01 ноября 2014
Гала порошок для чищення
автор НеКонец-Света 01 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Банально и просто. Доместос, комет. Для стекл кабинки мистер мускул.
доместос не нра - хлором воняет
Меряно-перемеряно 01 ноября 2014
Единственое что у меня черное это грибок в герметике. Там ничего не берет. Нужно выдирать герметик и новый заливать.
Меряно-перемеряно 01 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
доместос не нра - хлором воняет
Мне пофик. Зато быстро и чисто.
Подмигашка 01 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Единственое что у меня черное это грибок в герметике. Там ничего не берет. Нужно выдирать герметик и новый заливать.
Такая же проблема(((
БезникаЯ 01 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Банально и просто. Доместос, комет. Для стекл кабинки мистер мускул.
Доместос? Он же такой вредный. Говорят, нельзя им пользоваться, особенно, когда дети есть.
БезникаЯ 01 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
доместос не нра - хлором воняет
Пропер. Крем для чистки сантехники.
4мама 01 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
доместос не нра - хлором воняет
Я дома особо не парюсь - доместос, а вот на даче септик, там желательно хлор не использовать - эковер беру. Иногда и просто мыло жидкое на тряпочку и протираю поверхности. Оно если не запускать - то особо агрессивного не надо.
Вот вентиляция хорошая - в идеале окно - нужная штука - никакая плесень не заведется.
Меряно-перемеряно 01 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Доместос? Он же такой вредный. Говорят, нельзя им пользоваться, особенно, когда дети есть.
Ну вообще то все что убивает микробы - вредно. У меня утром дети в садик пошли и в школу я все убрала - и через час уже никакого запаха.
Сливочная пенка 01 ноября 2014
Доместос в унитаз, сан клин и силит бенг для кабинки, а для стекол и зеркала автомобильная тряпка для меня просто находка!
Гигиенишвили 01 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Доместос? Он же такой вредный. Говорят, нельзя им пользоваться, особенно, когда дети есть.
куда вреднее биосредства, которые ни фига не убивают бактерии, вследствии чего они множатся, а вся семья постоянно болеет, особенно дети.
ПотеряласЯ Я... 01 ноября 2014
Для унитаза содасан, получше остальных справляется. И сода обычная
turik01 01 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
доместос не нра - хлором воняет
и мне не нравится.лучше Комет
Чупокабра 01 ноября 2014
молодец девочка которая выложила фото грязного унитаза, как все активировались на чистоту !!!
Папина дочка 01 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Единственое что у меня черное это грибок в герметике. Там ничего не берет. Нужно выдирать герметик и новый заливать.
и у меня
но я нашла средство есть в новой линии
так и пишет от грибка и плесени
помогает отлично, все беленькое
БезникаЯ 01 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну вообще то все что убивает микробы - вредно. У меня утром дети в садик пошли и в школу я все убрала - и через час уже никакого запаха.
Да, конечно. Хорошо, когда в отсутствие детей. Запах ужасный хлора. Но чистит хорошо, это точно.
Папина дочка 01 ноября 2014
для унитаза беру утенок, для кабинки мистер чистер и
Выкупаная 01 ноября 2014
Туалетный утенок. Он мне даже замазку плиточную отчистил (думала так и будет плитка в этой замазке))
Izida.net 01 ноября 2014
Сантри нравится. Иногда если не нахожу Доместос беру, тоже хорошо чистит.
Из того что НЕ понравилось - Bref 6x effect, купила по акции 2 упаковки по цене одной, а он никакущий. После него еще тереть нужно хорошо
Лень гуглить 01 ноября 2014
Ванна акрил (сан клин),унитаз (утенок),умывальник (бреф)
coloritka 01 ноября 2014
Ответ для4мама
Я дома особо не парюсь - доместос, а вот на даче септик, там желательно хлор не использовать - эковер беру. Иногда и просто мыло жидкое на тряпочку и протираю поверхности. Оно если не запускать - то особо агрессивного не надо.
Вот вентиляция хорошая - в идеале окно - нужная штука - никакая плесень не заведется.
у меня большая ванная комната и окна есть и вентилятор, все равно появляется грибок, конечно постоянно его чищу, чищу, но снова и снова он.
Слоник-тоник 01 ноября 2014
А я еще Мистер мускул беру для устранения известкового налета , ржавчины и мыльных разводов с хромированных поверхностей. Смотрела долго на него , решилась взять - просто Супер!!! Часто пользоваться им не надо , эффекта хватает надолго.
СССРовна 01 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
молодец девочка которая выложила фото грязного унитаза, как все активировались на чистоту !!!
Точно! Я тоже в сан.узле марафет навела!
СССРовна 01 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А я еще Мистер мускул беру для устранения известкового налета , ржавчины и мыльных разводов с хромированных поверхностей. Смотрела долго на него , решилась взять - просто Супер!!! Часто пользоваться им не надо , эффекта хватает надолго.
Налёт с кафельной плитки чистит?
Я супер-пупер 01 ноября 2014
Очень нравится Фрош для туалета. Все время разные моющие брала, а как купила Фрош, с тех пор только им мою. Запах глаза не выедает, а уж чистит так, что хоть воду потом из унитаза пей))))
Слоник-тоник 01 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Налёт с кафельной плитки чистит?
Наверно почистит , едучая гадость. Разъедает накипь возле крана с горячей водой в момент. Плитку не пробовала.