01 ноября 2014

Об акциях и подарках или позор Лизе

Все помнят нашумевшую акцию от журнала Лиза и с их позорной платной доставкой. Но есть у нас и нормальные акции. Поучаствовала я (тут ссылку давали)в акции от Вортекс, рассылали таблетки для посудомойки. Получила я таблетки и кстати Новой почтой оплатил пересылку организатор акции. Спустя месяц примерно мне позвонили и попросили рассказать впечатления о таблетках. Я все описала таблетки, кстати очень не плохие. И спустя еще примерно месяц получаю от Вотрекс еще подарок(фото) и опять Новой почтой и все оплачено. Какие же они умнички, вот очень приятно. Так же получила я и кофе(другая акция, привез курьер прямо домой бесплатно) Так что хочется дать совет Лизе, учитесь правильно организовывать акции. Девочки а кто участвовал Вортекс, кому то еще звонили, что вы получили?
Гордая_птичка 01 ноября 2014
Я участвую в акциях портала На пробу. Все высылают Новой почтой, все посылки оплачены. Все честно и прозрачно, надо только выполнять все условия.
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я участвую в акциях портала На пробу. Все высылают Новой почтой, все посылки оплачены. Все честно и прозрачно, надо только выполнять все условия.
А в последней не участвовали? Стиральную машину тестировать? Доставка или что там у них 800 грн.
Благоуханочка 01 ноября 2014
Ответ для220В
А в последней не участвовали? Стиральную машину тестировать? Доставка или что там у них 800 грн.
Мне приходило уведомление, но я не готова платить...
Apple3010 01 ноября 2014
где сейчас можно поучавствовать? Я кстати таблетки то же получала в прошлом году для посудомойки, осталась довольна
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Мне приходило уведомление, но я не готова платить...
Мне вот тоже пришло, только я не поняла машина потом тебе остается? Или это просто так нехилая такая оплата за доставку.

****************
Увага! Уважно читайте офіційні правила тестування! Реєструючи анкету на тестування, Ви підтверджуєте свою готовність сплатити в момент доставки 20% (711 грн.) від загальної вартості набору.
Крім цього, Вам потрібно буде в період з 17 листопада по 08 грудня 2014 року зняти відео-огляд та створити фотогалерею/колаж нової пральної машини.
************************
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляApple3010
где сейчас можно поучавствовать? Я кстати таблетки то же получала в прошлом году для посудомойки, осталась довольна
а вам потом не перезванивали? сейчас наверно акции нет.
Гордая_птичка 01 ноября 2014
Ответ для220В
А в последней не участвовали? Стиральную машину тестировать? Доставка или что там у них 800 грн.
Заявку подала, но результаты будут только 10 ноября. Там надо оплатить 711 грн. это 20% стоимости машинки. Доставка и установка бесплатная. Они привозят домой и сами устанавливают. Хотелось бы выиграть, мне уже можно поменять машинку моей уже 5 лет.
Гордая_птичка 01 ноября 2014
Ответ для220В
Мне вот тоже пришло, только я не поняла машина потом тебе остается? Или это просто так нехилая такая оплата за доставку.

****************
Увага! Уважно читайте офіційні правила тестування! Реєструючи анкету на тестування, Ви підтверджуєте свою готовність сплатити в момент доставки 20% (711 грн.) від загальної вартості набору.
Крім цього, Вам потрібно буде в період з 17 листопада по 08 грудня 2014 року зняти відео-огляд та створити фотогалерею/колаж нової пральної машини.
************************
Машинка остается тебе если ты все условия выполнишь вовремя.
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Заявку подала, но результаты будут только 10 ноября. Там надо оплатить 711 грн. это 20% стоимости машинки. Доставка и установка бесплатная. Они привозят домой и сами устанавливают. Хотелось бы выиграть, мне уже можно поменять машинку моей уже 5 лет.
А машина потом тебе остается? Если так то это еще не плохо.
Благоуханочка 01 ноября 2014
Ответ для220В
Мне вот тоже пришло, только я не поняла машина потом тебе остается? Или это просто так нехилая такая оплата за доставку.

****************
Увага! Уважно читайте офіційні правила тестування! Реєструючи анкету на тестування, Ви підтверджуєте свою готовність сплатити в момент доставки 20% (711 грн.) від загальної вартості набору.
Крім цього, Вам потрібно буде в період з 17 листопада по 08 грудня 2014 року зняти відео-огляд та створити фотогалерею/колаж нової пральної машини.
************************
Сомневаюсь, что оставляют. Потом, наверное, такие стиралки где-то по ’акции’ продают.
Пиу!Пиу! 01 ноября 2014
А вам мед, так и ложкой)). Я получила подарок от Лизы , оплатила за доставку и ничего страшного в этом не вижу. Крема подарила подруге, которая осталась довольна. Я просто не пользуюсь этой фирмы кремами
Гордая_птичка 01 ноября 2014
Ответ для220В
А машина потом тебе остается? Если так то это еще не плохо.
Да. Машинка остается. Нужно только вовремя выполнить все условия.
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Машинка остается тебе если ты все условия выполнишь вовремя.
а если нет, влетишь на доставку тоже не плохо)
Гордая_птичка 01 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Сомневаюсь, что оставляют. Потом, наверное, такие стиралки где-то по ’акции’ продают.
Поверте, оставят. Очень честный портал. Я участвовала во многих тестированиях, еще ни разу не обманули. С машинкой еще и 3 скидочных купона для друзей на покупку стиральной машинки. Купоны на 30% скидки.
Опля Картопля 01 ноября 2014
где такие акции поделитесь и я хочу
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А вам мед, так и ложкой)). Я получила подарок от Лизы , оплатила за доставку и ничего страшного в этом не вижу. Крема подарила подруге, которая осталась довольна. Я просто не пользуюсь этой фирмы кремами
Солнышко мое, я вообще за доставку от Лизы не платила, ездила в офис и сама забирала. Но хорошо помню гневные темы за темой о доставке от Лизы. А с другой стороны почему я должна платить за эту доставку? А вот на днях получила кофе, курьер привез прямо домой, я не заплатила за это ни копейки. Акция должна быть акцией на мой взгляд.
Гордая_птичка 01 ноября 2014
Ответ для220В
а если нет, влетишь на доставку тоже не плохо)
Для того что бы что то получить надо хоть немножко приложить усилий. Написать три отзыва, снятьнебольшой видеоролик и колаж из 5-6 фоток это не так много. Если ты получишь стиральную машинку которая стоит не 700 грн, а 3600.
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
где такие акции поделитесь и я хочу
От Вортекс уже закончилась к сожалению. Сейчас есть акция от Нескафе дольче густо(вчера кажется тему видела тут) Там надо зарегистрировать свою кофеварку и получаете 2 упаковки кофе в подарок.
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Для того что бы что то получить надо хоть немножко приложить усилий. Написать три отзыва, снятьнебольшой видеоролик и колаж из 5-6 фоток это не так много. Если ты получишь стиральную машинку которая стоит не 700 грн, а 3600.
та ясно дело) Это конечно того стоит если машина тебе останется.
ОйЙой 01 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
где такие акции поделитесь и я хочу
Поддерживаю, ссылку на портал в студию.)
Гордая_птичка 01 ноября 2014
http://na-proby.com/

Девочки очень честный портал. Везет конечно не всегда. Но мне посчастливилось тестировать стиральный порошок Галинка, зубную пасту Бленд-а-мед и оливковое масло.
КаРаКаТиЦа 01 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я участвую в акциях портала На пробу. Все высылают Новой почтой, все посылки оплачены. Все честно и прозрачно, надо только выполнять все условия.
а можно ссылку, и я хочу принять участие.
автор 220В 01 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Поддерживаю, ссылку на портал в студию.)
Акция завершена, будет ли еще не знаю

http://www.vortex-power.com/actions3.html

тут акция для владельцев кофемашин нескафе

https://www.dolce-gusto.ua/UK/Fun-for-Free/Pages/а...(інші).aspx
Гордая_птичка 01 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а можно ссылку, и я хочу принять участие.