01 ноября 2014

Как вам тортик? Сама сделала.

В первый раз покрывала торт мастикой. Не судите строго=)
Результат:
вже голосів: 338
232 (68.64%) Нравится
106 (31.36%) Не нравится
Настенные трусы. 01 ноября 2014
патриотичненько, для первого раза неплохо)
автор Не гавкаю- но охраняю 01 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
патриотичненько, для первого раза неплохо)
спасибо
Прилипало 01 ноября 2014
Для первого раза очень неплохо, хотя и не идеально ровно выглажено)
Настя Снежок Воля 01 ноября 2014
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Автор,все на этом тему закройте,а то настроение испортила себе только. Идите чай пить.
Настенные трусы. 01 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо
угадаем кому ж не нравится)))
Настенные трусы. 01 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Автор,все на этом тему закройте,а то настроение испортила себе только. Идите чай пить.
а чем испортили? вы на диете?
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Блин,планшет. Испортите себе настроение
Поддакиваю иногДА 01 ноября 2014
Девочки. А можно спросить. А вы эту мастику потом кушаете?
автор Не гавкаю- но охраняю 01 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Автор,все на этом тему закройте,а то настроение испортила себе только. Идите чай пить.
чего испортила настроение?
Ситечко для мыслей 01 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Автор,все на этом тему закройте,а то настроение испортила себе только. Идите чай пить.
а может лучше вы уйдете?
автор, вы молодец) кривенько, но я бы и так не сделала
Ух ты какая Я 01 ноября 2014
Ситечко для мыслей 01 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Блин,планшет. Испортите себе настроение
тогда сори)
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а чем испортили? вы на диете?
да нет,все ок. Сейчас налетят доброжелатели-кулинары
автор Не гавкаю- но охраняю 01 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки. А можно спросить. А вы эту мастику потом кушаете?
я делала из маршмеллоу, на вкус нормальная=) разве что краситель есть не охота...
gloriya8305 01 ноября 2014
А я выступлю со своим видением, но не в обиду. Не нужно делать такого, потому тчо разрезая торт, вы символично холодным оружием делите его6 улавливаете я к чему. А за старания умничка.
Ситечко для мыслей 01 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
да нет,все ок. Сейчас налетят доброжелатели-кулинары
а я думала вы про ватниц)
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А я выступлю со своим видением, но не в обиду. Не нужно делать такого, потому тчо разрезая торт, вы символично холодным оружием делите его6 улавливаете я к чему. А за старания умничка.
вот!!! Началось!
Настенные трусы. 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А я выступлю со своим видением, но не в обиду. Не нужно делать такого, потому тчо разрезая торт, вы символично холодным оружием делите его6 улавливаете я к чему. А за старания умничка.
ну это вы уже загнули
автор Не гавкаю- но охраняю 01 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а может лучше вы уйдете?
автор, вы молодец) кривенько, но я бы и так не сделала
конечно косо криво и с разрывами...но я всю душу в него вложила=) тем более я для семьи делала и без инструментов специальных, для первого раза норм=)))
OlyaKaftan 01 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а я думала вы про ватниц)
сейчас и они подтянутся, как без них в теме где анонимы включены)
Поддакиваю иногДА 01 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я делала из маршмеллоу, на вкус нормальная=) разве что краситель есть не охота...
Ага! Я вот именно мастичные торты побаиваюсь из за красителей.
ivycia 01 ноября 2014
Конфиденциальность 01 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
сейчас и они подтянутся, как без них в теме где анонимы включены)
да,да!точно!
OlyaKaftan 01 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
конечно косо криво и с разрывами...но я всю душу в него вложила=) тем более я для семьи делала и без инструментов специальных, для первого раза норм=)))
очень даже норм, моим бы понравилось, так как то что у меня вышло первый, правда и последний раз, просто ужас и кошмар по сравнению с вашим творением)
gloriya8305 01 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
ну это вы уже загнули
не загнула, если верить хоь немного в фэн-шуй или подобные духовные практики, то лучше не стоит. Я говорю, что я бы не делала такого. Но сделали, что ж-не выбрасывать
автор Не гавкаю- но охраняю 01 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
очень даже норм, моим бы понравилось, так как то что у меня вышло первый, правда и последний раз, просто ужас и кошмар по сравнению с вашим творением)
Поддакиваю иногДА 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А я выступлю со своим видением, но не в обиду. Не нужно делать такого, потому тчо разрезая торт, вы символично холодным оружием делите его6 улавливаете я к чему. А за старания умничка.
Фигасе! Вы раскрутили тему? А когда такой торт разрезат, это что то символизирует?
ПесиКот 01 ноября 2014
Автор, Вы молодец!!!
Столько сил уходит на приготовление мастики, а потом еще и перемыть все это.
Посмотрела и самой захотелось сладенького, а нельзя
Телочка 01 ноября 2014
Для первого раза - отлично!