19 июня 2012

Альтернатива зеленки

Девченки чем вы обрабатываете ссадины и ранки своим деткам?
Anita-Gerra 19 июня 2012
траумель гель, зеленкой никогда не мажу
eremenkoua 19 июня 2012
Фукорцин или траумель (если не сильно кровит)
Аноним 19 июня 2012
бетадин - водный раствор йода. Не печет и антибактериальный эффект.
Аноним 19 июня 2012
Метиленового синего раствор спиртовой 1% заказывала в аптеке.
kuruoglu 19 июня 2012
перекисью... и траумель
Аноним 19 июня 2012
Хлоргексидин!!! Бесцветная жидкость без запаха...на вид как вода - очень хорошо обрабатывать и дезинфицировать и детки не боятся.
mangala 19 июня 2012
Ответ дляAnita-Gerra
траумель гель, зеленкой никогда не мажу
А вы знаете что в составе есть арника которую нельзя наносить на открытую рану (тем более если кровит)
mangala 19 июня 2012
Бетадин
Аноним 19 июня 2012
лучше облипихового маслица,ничего и нет,сначала промываю перекисью,потом высушиваю,а потом мажу.Заживает быстро
Anita-Gerra 19 июня 2012
Ответ дляmangala
А вы знаете что в составе есть арника которую нельзя наносить на открытую рану (тем более если кровит)
ттт у нас еще не было таких ссадин что бы аж кровило, а мелкие ссадинки, укусы комаров, синяки все проходит очень хорошо
sobacura 19 июня 2012
Октенисепт, затем кремик (спасатель/траумель/ или что то другое, что есть под рукой в общем, только сец. ранозаживляющий)
chopardsport 19 июня 2012
КАЛЕНДУЛА
Erzebet 19 июня 2012
Бетадин.
Аноним 20 июня 2012
хлоргексидин 0,001 или 0,05%
Nfyz 20 июня 2012
Девочки, попробуйте Бетадин, растворенный в воде, или еще хорошее средство - мазь Левомеколь.
mangala 20 июня 2012
Ответ дляNfyz
Девочки, попробуйте Бетадин, растворенный в воде, или еще хорошее средство - мазь Левомеколь.
Левомеколь хорош только антибиотик и детям до 3-х тет низззззя
Chola 20 июня 2012
бетадин лучшее средство
Аноним 20 июня 2012
Eliminator фирмы Neways Eurasia - не только деткам,но и себе! Заживает за 2-3 дня!Лучше него ничего не нашла для себя :(
mie 12 июля 2012
календула или мирамистин
sv.k 11 октября 2012
йоддицерин хорошее средство. И мелкие садинки и крупные. Не печет, хорошо дезинфицирует