03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
очки_ннадо 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Європейський розмір 40
Йде на такі параметри:
бюст 90см
талія 74см
стегна 99см
Це плаття-футляр, добре розтягується
Какая цена?
Svetlova 06 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
бензин экономит? )))))
Сказал, что вас тут много - больше 50 человек, а я один, не успеваю, а ему еще и по селам ездить, но меня это мало волнует. Тем более я живу не далеко от центра, где он устраивает эти раздачи, да и вообще, положено по адресу привезти - вези, или по крайней мере если хочешь договориться - веди себя не по хамски, можно ведь было без этих лирических отступлений, что у всех дети и про болезни сразу вежливо попросить завезти туда, где ему будет по-дороге... че я не человек, поняла бы, но хамство надо наказать.
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, не могу найти номер телефона ДХЛ, чтобы узнать по поводу посылки. Вроде сайт их пересмотрела. Напишите, пожалуйста. Или может кто знает доставляют ли в Новоград-Волынский. Спасибо большое!
нажмите на интересующий город и увидите адрес и номер тел.
harchushyn 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Європейський розмір 40
Йде на такі параметри:
бюст 90см
талія 74см
стегна 99см
Це плаття-футляр, добре розтягується
А можна фото яке воно в реалі
Кондуктор трамвая 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
в Житомир точно, вот смотрите http://www.dhl.com.ua/uk/express/shipping/find_dhl...
Спасибо. Значит надо им звонить скорее всего, да?
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо. Значит надо им звонить скорее всего, да?
да, я звонила, у меня тоже нет доставки. всё объяснили и рассказали варианты
пАлАвинкА 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а можно поподробней о пальтишке? тоже жду такое )) идет размер в размер?
Я взяла на следующий год 7-8. Нам сейчас 6,5 122 носим, рукав получается с запасом свисает, на 128 рост точно. Но на 8лет уже не прокатит. Не толстое, не на флисе, вообщем осень. Цвет яркий понравился.
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
сколько читала- думала на дом привозят, не важно где...
ну, не знаю... может и привозят, позвоните, узнайте )
вот девочка пишет ей курьер в Кировограде не хочет домой везти, потому что ему ’ещё по селам ездить’)))
Babylook 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Муж 190см, а бедра не знаю)) Он сейчас на работе. Я приложила к его джинсам, Некст короче на 3-5см.

Замеры Некст:
ширина талии 50см
Длина 107см
шаговый 81см
и у меня муж 190- поэтому и коротковаты. удачных продаж!
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Я взяла на следующий год 7-8. Нам сейчас 6,5 122 носим, рукав получается с запасом свисает, на 128 рост точно. Но на 8лет уже не прокатит. Не толстое, не на флисе, вообщем осень. Цвет яркий понравился.
спасибо, я тоже брала на 7-8 лет ( и у нас тоже сейчас 122см) )) главное, что не маленькое))
конечно, думала, оно более плотненькое.. но и так тоже ничего ) пусть только приедет )
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
они могли 2 заказа, которые на 1го получателя- в один объединить под одним трэком оформить?
Точно нет!
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
ну вот, пока писала, проверила другую почту-трек по одному заказу есть, а по трому нет
((((
У меня вообще не у ни по одному заказу трека. Но посылки уже приехали. В Киеве, звонили с dhl. Это уже сотый такой вопрос. Не переживайте! Будет вам сюрприз, когда позвонит курьер
Кондуктор трамвая 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
да, я звонила, у меня тоже нет доставки. всё объяснили и рассказали варианты
Спасибо большое!
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Муж 190см, а бедра не знаю)) Он сейчас на работе. Я приложила к его джинсам, Некст короче на 3-5см.

Замеры Некст:
ширина талии 50см
Длина 107см
шаговый 81см
Большие будут. Он ростом чуть меньше. Джинсы талия 45 и то ремнем придерживает. Хотя не худышка
Пышечка 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вообще по идее доставка должна быть бесплатной, это же не по вашей вине. Только что положила в корзину меньше чем на 250 грн и счет мне выставили 148+60. То есть они сразу берут за доставку. Ваша будет бесплатная.
так бесплатно на дом доставляют, или нужно куда-то ехать за ней?
виквик1 06 ноября 2014
Ой девочки,только что принесли посылку,заказывала 03.11.2014, паспорт не просили))))перживала, всем спасибо за подсказки
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляПышечка
так бесплатно на дом доставляют, или нужно куда-то ехать за ней?
Смотря где вы живете. Вообще бесплатно домой, курьер доставляет. Может нужно ехать в областной центр на их офис, если у вас село и пгт . Или же пересылают, вроде НП
Прячусь от Всех 06 ноября 2014
Ответ дляПышечка
так бесплатно на дом доставляют, или нужно куда-то ехать за ней?
если у вас в городе есть DHL, то бесплатно домой привезут
Интимная 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
они могут Вам прислать Новой почтой, можете забрать лично Вы, может кто-то из друзей или родных ( может есть кто в городе) Вы только скажете фамлмию и все.
а эта пересылка идет за счет получателя? просто неожиданно это как то все)))
yuska.sop 06 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Хе,а в моем колхозе доставка дхл есть, но курьер обнаглевший. Значит он в первый день устраивает раздачу в центре города и все едут к нему сами, звонил и предлагал приехать, говорю - нет, ребенок маленький - у всех дети маленькие, говорю - еще и болеет, курьер мне ответил, что он и сам сейчас болеет, короче полный неадекват охамевший. Я твердо сказала, что вариант мне такой не подходит, пусть везет на дом. На что мне ответили, что раз так, тогда завтра привезет, ну или может кто-то сможет в центр подойти на раздачу. В итоге договорились, если будет ехать мимо работы мужа - завезет, если нет - то только завтра припрет.

%) офигенная доставка! супер-сервис, короче :)))
о да я с Кировограда, только что возле сильпо забрала, благо работаю рядом
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
а эта пересылка идет за счет получателя? просто неожиданно это как то все)))
Конечно за ваш счет. С чего вдруг им платить? Или если есть возможность с офиса забрать. Позвоните им, они все расскажут. Может есть еще варианты.
Прячусь от Всех 06 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
о да я с Кировограда, только что возле сильпо забрала, благо работаю рядом
вот находчивые курьеры, экономят свое время и топливо )))))))
Мышонок 06 ноября 2014
Ответ дляVilira
Муж 190см, а бедра не знаю)) Он сейчас на работе. Я приложила к его джинсам, Некст короче на 3-5см.

Замеры Некст:
ширина талии 50см
Длина 107см
шаговый 81см
А какая стоимость джинсов ? и какой размер на них написан ? По поясу вроде подходят.
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
вот находчивые курьеры, экономят свое время и топливо )))))))
я бы сказала нагленькие ))))
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ длявиквик1
Ой девочки,только что принесли посылку,заказывала 03.11.2014, паспорт не просили))))перживала, всем спасибо за подсказки
Поздравляю с обновками!! Ну как размеры, все подошло?
Цветов Мне срочно 06 ноября 2014
Девочки,только не надейтесь,что кто то вам отдаст пролеты по скидке,спросила только что за один пролет,который увидела здесь,продает дороже чем сейчас цена на сайте,аж смешно,так что смысла не вижу в теме пролеты,все равно все будет в продавалке по ненормальным ценам.Хоть бы подумали,с какой дури покупать пролет и еще плюс доставка,если можно на сайте заказать?
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девочки,только не надейтесь,что кто то вам отдаст пролеты по скидке,спросила только что за один пролет,который увидела здесь,продает дороже чем сейчас цена на сайте,аж смешно,так что смысла не вижу в теме пролеты,все равно все будет в продавалке по ненормальным ценам.Хоть бы подумали,с какой дури покупать пролет и еще плюс доставка,если можно на сайте заказать?
по одну о всех не судят!
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
а эта пересылка идет за счет получателя? просто неожиданно это как то все)))
да, за Ваш счет, а Вы далеко от обл. центра? может проще к ним подъехать? Вам в любом случае будет звонить DHL? когда посылка будет у них, они уточнят по поводу доставки, как Вам удобнее, вот и договоритесь ))
ruby_love 06 ноября 2014
*одному
Kattyshuk 06 ноября 2014
Девочки если будет у кого-то пролет с пижамой женской http://ua.nextdirect.com/ru/g672058s1#109236 серой или синей - пишите :) нужен размер С. Спасибо!