03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
Трусиковед 06 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мне тоже пришел трек,заказывала во вторник ночью) тоже не пойму ничего,что такое LEEDS?
Это город в Англии
Кина_не_будет 06 ноября 2014
Спасибо,а расшифруйте трек выше чтоб понять,у меня всё тоже самое только город Днепр
Трусиковед 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
можно узнать какую заказывали?
Пишу с планшета, не могу ссыль вставть. Девушка выше куртку продает, когда по этой ссылке проходите, там еще внизу на картинке две куртки, моя короткая.
Тетя из министерства 06 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мне тоже пришел трек,заказывала во вторник ночью) тоже не пойму ничего,что такое LEEDS?
відгрузили тільки, чому не користуємося переводчиком гугл
ruby_love 06 ноября 2014
И мне пришла посылка. Только странно вторая, а первой еще нету. Заказывала в один день! Вещи бомба! Регланы на масика 9-12 мес. Курточка на малом 9-12 мес, но думаю на весну будет. Курточка на старшего 6 лет, буду мерить когда с садика папа заберет. даже не ожидала, что курточка такая классная Хвастаюсь
Телепузик 06 ноября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Эх, 8 бы забрала... Так она мне приглянулась, но заказать не успела по акции.
Губки-уточкой 06 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Пишу с планшета, не могу ссыль вставть. Девушка выше куртку продает, когда по этой ссылке проходите, там еще внизу на картинке две куртки, моя короткая.
эту? http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s2 с резинкой на бедрах? Я такую хочу! смотрю на нее уже неделю. А Вы какой размер обычно носите наш?
АННА__ 06 ноября 2014
Девочки, ношу М-ку, а заказала 12 размер. Это Л-ка получается? Думаю теперь, может вообще посылку не забирать...
Кина_не_будет 06 ноября 2014
Не злитесь,спрашивала у добрых людей...так как первый заказ сделала
АнюткаГера 06 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
Эх, 8 бы забрала... Так она мне приглянулась, но заказать не успела по акции.
ага, класнючая.
мама-ляля 06 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Я вот тоже на эти угги смотрю, какой мех внутри, натуральный или нет. Замш пишут, что натуральный.
натур.меха в нексте, по моему, не бывает. замш вроде натуральный. там блесточки сверху, трудно понять. внутри не мех, а флис вроде, но плотный. я ими очень довольна - и крутяцкие и теплые)
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
натур.меха в нексте, по моему, не бывает. замш вроде натуральный. там блесточки сверху, трудно понять. внутри не мех, а флис вроде, но плотный. я ими очень довольна - и крутяцкие и теплые)
Идеальная оптимистка 06 ноября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Я свой заказ получила (заказывала в понедельник).
Кстати пристраиваю курточку (размер 10 - на наш примерно 46)
Брала себе 8 и 10, оставила 8-ку.
Отдам за 650грн.
Если кого заинтересует - пишите в личку.
Напишите пжл какой у Вас рост, рукава не короткие? И на какой ОГ подошла 8
Трусиковед 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
эту? http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s2 с резинкой на бедрах? Я такую хочу! смотрю на нее уже неделю. А Вы какой размер обычно носите наш?
Цитата:
эту? http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s2 с резинкой на бедрах? Я такую хочу! смотрю на нее уже неделю. А Вы какой размер обычно носите наш?[/cit

Наш не знаю-я себе все в Англии заказываю.Верхняя одежда у меня вся 10 размер . А вот свитерочки можно и 8. Но куртка реально классная и теплая- буду и зимой носить.
yangaraeva 06 ноября 2014
Ответ дляАнюткаГера
ага, класнючая.
а можно бронь до 20.00 на курточку?
АнюткаГера 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Напишите пжл какой у Вас рост, рукава не короткие? И на какой ОГ подошла 8
Длина от плеча вниз 83см, рукав 63см, ПОГ 48см, ПОТ 45см, полуобхват по самому низу 60см.
У меня параметры 88-64-94 - идеально подошла 8-ка, эта велика.
Губки-уточкой 06 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Цитата:
эту? http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s2 с резинкой на бедрах? Я такую хочу! смотрю на нее уже неделю. А Вы какой размер обычно носите наш?[/cit

Наш не знаю-я себе все в Англии заказываю.Верхняя одежда у меня вся 10 размер . А вот свитерочки можно и 8. Но куртка реально классная и теплая- буду и зимой носить.
спасибо, рискну наверное себе 12 размер взять, мой обычно L-48р.
АнюткаГера 06 ноября 2014
Ответ дляyangaraeva
а можно бронь до 20.00 на курточку?
Мне девочки в личку написали, если никто не заберет, тогда могу конечно.
Трусиковед 06 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
натур.меха в нексте, по моему, не бывает. замш вроде натуральный. там блесточки сверху, трудно понять. внутри не мех, а флис вроде, но плотный. я ими очень довольна - и крутяцкие и теплые)
Спасибо, уже хочуууууууу такие)))
Помогалочка 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Я в Одессе. Город не знаю. Вроде в аэропорт надо ехать для растаможки. Двое мехалых - это еще один сдерживающий фактор.
В Киеве не нужно ехать в аэропорт,растомаживают в службе доставки.Вот девочка пишет:’ Если превышен лимит, Вам звонил брокер DHL.. Потом Вы приезжаете в DHL, идете к этому брокеру, т.к. все Ваши документы у него. Там что-то заполняете. Затем с этими бумагами идете вниз, там за стойкой сидят операторы, отдаете им эти бумажки, они дают Вам другие. Вы их заполняете. Потом идете к инспектору, он там что-то смотрит, дает реквизиты куда платить пошлину.
Вы идете/едете в банк (банка к сожалению на территории нет) и приносите обратно квитанцию об оплате. Ее забирают и прощаются с Вами со словами: ’Завтра ждите курьерсую доставку.’’Вам нужно узнать где груз проходит таможню,если в Киеве,то конечно нет смысла.
Мышонок 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
И мне пришла посылка. Только странно вторая, а первой еще нету. Заказывала в один день! Вещи бомба! Регланы на масика 9-12 мес. Курточка на малом 9-12 мес, но думаю на весну будет. Курточка на старшего 6 лет, буду мерить когда с садика папа заберет. даже не ожидала, что курточка такая классная Хвастаюсь
Классное такое все Малышу идет курточка А какой рост примерно сейчас ?
Я своему набрала все на вырост конкретный т.к. на сейчас вроде все есть. а смотрю хвасты и столько всего хочется
Но больше всего жду брюки старшему в сентября в первый класс,хоть бы подошли. И за обувь волнуюсь.
polinachernous 06 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Девочки, ношу М-ку, а заказала 12 размер. Это Л-ка получается? Думаю теперь, может вообще посылку не забирать...
Давайте я у ВАс заберу ...
Тоскующая 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Да я уже думала об этом.... Но.... Когда ты получаешь сладкую скидку в сумме 400 грн, то, согласитесь, соблазняешься на всякие вещи не самой первой необходимости, а именно берешь то, что без этой скидки не взял бы, без чего реально можно обойтись конечно. Вот сижу сейчас копаюсь в себе: так ли сильно я мечтала о том нарядном платьюшке для дочки, о рюкзачках для малых, о сумке, чтоб сейчас доплатить 650 грн.? По той сладкой цене со скидкой - очень мечтала - это факт.
Короче, одно расстройство да и только. Так хотела малым на Новый Год рюкзачки подарить....
а вы не пробовали попросить у некста инвойс с прописанной скидкой?ведь по факту это не верно,что скидку не прописали
Барбитта 06 ноября 2014
Чувствую пролеты будут, заказала джинсы на 7-8,9 и 10 лет, а нам 6 только
Аквис 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
а вы не пробовали попросить у некста инвойс с прописанной скидкой?ведь по факту это не верно,что скидку не прописали
У всех девочек здесь в теме инвойсы без скидок. Так что я уже смирилась((((.
мама-ляля 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
можно курточек замеры пожааааалуйста!!!
розовая: длина по спинке 66 см, рукав от капюшона 52 см. красня: длина по спинке 48 см, рукав от плеча 47 см, плечо 8,5 см. у моей старшей рост сейчас 120 см где то. обе курточки сели хорошо и с запасом. на весну-осень будет то что нужно. фотки сброшу позже.
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
У всех девочек здесь в теме инвойсы без скидок. Так что я уже смирилась((((.
вы отказались от посылок?
Аквис 06 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
В Киеве не нужно ехать в аэропорт,растомаживают в службе доставки.Вот девочка пишет:’ Если превышен лимит, Вам звонил брокер DHL.. Потом Вы приезжаете в DHL, идете к этому брокеру, т.к. все Ваши документы у него. Там что-то заполняете. Затем с этими бумагами идете вниз, там за стойкой сидят операторы, отдаете им эти бумажки, они дают Вам другие. Вы их заполняете. Потом идете к инспектору, он там что-то смотрит, дает реквизиты куда платить пошлину.
Вы идете/едете в банк (банка к сожалению на территории нет) и приносите обратно квитанцию об оплате. Ее забирают и прощаются с Вами со словами: ’Завтра ждите курьерсую доставку.’’Вам нужно узнать где груз проходит таможню,если в Киеве,то конечно нет смысла.
В Одессе в аэропорте таможня. Я так поняла, что довольно заморочно все это, надо в любом случае и выписку брать по карте, и документы заполнять в DHL, и с таможней разбираться....
Аквис 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
вы отказались от посылок?
Сейчас буду звонить отказываться.
Подметайло 06 ноября 2014
Девочки, а по какому курсу считают 150 евро?

У меня вышла одна посылка 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
Капец?