03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
Скользкая 06 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо,а расшифруйте трек выше чтоб понять,у меня всё тоже самое только город Днепр
из Лидса выехала посылка. Теперь она поедет в Ист-Мидлэндс, потом в Лейпциг, потом в Катовице, Киев и Днепр.
vesna 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
И мне пришла посылка. Только странно вторая, а первой еще нету. Заказывала в один день! Вещи бомба! Регланы на масика 9-12 мес. Курточка на малом 9-12 мес, но думаю на весну будет. Курточка на старшего 6 лет, буду мерить когда с садика папа заберет. даже не ожидала, что курточка такая классная Хвастаюсь
Курточка на яку погоду? Я на неї дивилася-дивилася і не взяла.
Це вона?
http://ua.nextdirect.com/ru/g403474s3#653412
InSta 06 ноября 2014
Девочки, может такую куртку кто-то брал? http://ua.nextdirect.com/ru/g9246s6#687810
Смотрю на нее. Вижу тут пишут что на грудь 92 отлично сел размер 10(правда другой куртки), а в размерной сетке 10 идет на грудь 86,5. Вот и думаю, что мне выбрать на мои 89 см.
na-2014 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки, а по какому курсу считают 150 евро?

У меня вышла одна посылка 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
Капец?
16,89
Семенна Семеныч 06 ноября 2014
Ответ дляinulkaS
Девочки, может такую куртку кто-то брал? http://ua.nextdirect.com/ru/g9246s6#687810
Смотрю на нее. Вижу тут пишут что на грудь 92 отлично сел размер 10(правда другой куртки), а в размерной сетке 10 идет на грудь 86,5. Вот и думаю, что мне выбрать на мои 89 см.
И я такую хочу, видела реальное фото - Классная, но с размером тоже не могу определиться
Светилка 06 ноября 2014
Ответ дляinulkaS
Девочки, может такую куртку кто-то брал? http://ua.nextdirect.com/ru/g9246s6#687810
Смотрю на нее. Вижу тут пишут что на грудь 92 отлично сел размер 10(правда другой куртки), а в размерной сетке 10 идет на грудь 86,5. Вот и думаю, что мне выбрать на мои 89 см.
на 90 всегда беру 8-ку, подходит идеально
Семенна Семеныч 06 ноября 2014
Ответ дляСветилка
на 90 всегда беру 8-ку, подходит идеально
А на ог 96 см какой лучше 10 или 12?
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляМышонок
Классное такое все Малышу идет курточка А какой рост примерно сейчас ?
Я своему набрала все на вырост конкретный т.к. на сейчас вроде все есть. а смотрю хвасты и столько всего хочется
Но больше всего жду брюки старшему в сентября в первый класс,хоть бы подошли. И за обувь волнуюсь.
Я тоже жду еще одну посылку. Там обувь, но за нее не переживаю, похожие высокие кеды у нас уже есть, взяла на размер больше. Нам тоже на следующий год в школу, тоже смотрела там на брюки, костюмы - думала еще успею. Малыш 77-78см
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А на ог 96 см какой лучше 10 или 12?
Верхнюю одежду лучше 12, все остальное 10.
Rokoko 06 ноября 2014
Ответ для__ButterFly__
пришел трек на мой заказ, отследила его, там пишет такое. переведите пжл, где находится мой заказ уже
Waybill:
Processed at LEEDS - UK
Sign up for shipment notifications
Thursday, November 06, 2014 at 12:07
Origin Service Area:
LEEDS - Pontefract - UK
Destination Service Area:
KIEV - IVANO-FRANKIVSK - UKRAINE
едет в Ивано-Франковск
Rokoko 06 ноября 2014
Ответ дляinulkaS
Девочки, может такую куртку кто-то брал? http://ua.nextdirect.com/ru/g9246s6#687810
Смотрю на нее. Вижу тут пишут что на грудь 92 отлично сел размер 10(правда другой куртки), а в размерной сетке 10 идет на грудь 86,5. Вот и думаю, что мне выбрать на мои 89 см.
размерная сетка не соответствует
Проработник 06 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Девочки, ношу М-ку, а заказала 12 размер. Это Л-ка получается? Думаю теперь, может вообще посылку не забирать...
Это почему не забирать, знаете сколько тут Л на кидстафе))) С руками оторвут)))
Rokoko 06 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мне тоже пришел трек,заказывала во вторник ночью) тоже не пойму ничего,что такое LEEDS?
это город, в который на данный момент находится посылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Лидс
Идеальная оптимистка 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки, а по какому курсу считают 150 евро?

У меня вышла одна посылка 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
Капец?
Жаль, но Вы попали
Rokoko 06 ноября 2014
дайте замеры курток для девочки на 15-16 лет
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляvesna
Курточка на яку погоду? Я на неї дивилася-дивилася і не взяла.
Це вона?
http://ua.nextdirect.com/ru/g403474s3#653412
Да, это деми сезон. Но она прикольнее чем на каталожном фото. Флис до рукавов.
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Жаль, но Вы попали
А реально самой растаможить?
Это только на Луговую ехать или ещё куда-то?
Или проще заплатить брокеру?
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Жаль, но Вы попали
Причем совсем капельку... Они у Вас одновременно идут? На одно имя? Может еще ’пронесет’?
ruby_love 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки, а по какому курсу считают 150 евро?

У меня вышла одна посылка 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
Капец?
Жаль ваС расстраивать, но таки да. Вы все в один день заказали??? Молитесь, что б они не в один день пришли.
Проработник 06 ноября 2014
Ответ дляSolom
ну, в официальном письме для сотрудников была же дата 01.12.14
Просто некст не ожидал что у нас в стране так много народа ’работает’ в Привате)))
verona07 06 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
мои две посылочки приехали сегодня к часу дня!!! заказывала в понедельник в обед. прикупила: куртка-пальто розовая, 7-8 лет; куртка красная 7-8 лет; комбезик цветастый 1,5-2 года; угги 6 размер. по размеру все подошло
Ой, если не сложно, выложите как-нибудь пальтишко с фото 1, я и так на него кошусь и сяк, все не могу решиться его купить, оно не сильно широкое, теплое?
Страхованная 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
А реально самой растаможить?
Это только на Луговую ехать или ещё куда-то?
Или проще заплатить брокеру?
мне тоже только что звонили:( перелимит:( сказали оплатить надо 170 грн., если мы будем растамаживать или 170+480 грн., если они...

сказал работы там на 2-3 часа, если делать все самостоятельно... я думаю 480 грн. стоят того, чтобы оформить это самой, заодно и опыт получу:)
А Я Самая Самая 06 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Чувствую пролеты будут, заказала джинсы на 7-8,9 и 10 лет, а нам 6 только
Если у Вас мальчик, я с удовольствием помогу Вам с пролетами. Мне нужны джинсы на 9 лет.
Семенна Семеныч 06 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Верхнюю одежду лучше 12, все остальное 10.
Спасибо большое
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Жаль ваС расстраивать, но таки да. Вы все в один день заказали??? Молитесь, что б они не в один день пришли.
Заказывала в разные дни, но идут, похоже, одновременно
На одно имя, да.
Тормознули
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
мне тоже только что звонили:( перелимит:( сказали оплатить надо 170 грн., если мы будем растамаживать или 170+480 грн., если они...

сказал работы там на 2-3 часа, если делать все самостоятельно... я думаю 480 грн. стоят того, чтобы оформить это самой, заодно и опыт получу:)
Там всё на месте оформляется?
Или с Луковой нужно будет ещё куда-то ехать?
Какие документы нужно с собой брать?
Спасибо.
энциклопУдия 06 ноября 2014
Девочки,куплю пролеты на 2-3 года такое как на фото,угги в размере 8-9
Svetlova 06 ноября 2014
Ура, наш папа принес посылку с работы (ему туда курьер привез), все замечательно подошло, брала своему сынишке 3,8 года все вещи 4-5 на рост 110, у малого сейчас 101, все здорово село, все с запасиком :) очень переживала за джинсики скини, но они как раз, узкие, но не в обтяжку, и с подворотом большой запас, у нас задница мелкая, хорошо что там резиночки-затяжки есть %).

Немного разочаровали пижамки, брала набор из 2-х штук, было написано - теплые пижамки, специально брала набор из 2-х а не из 3-х, думала трикотаж потолще будет, но нет, тоненький, как и в тройных, хотя по цене практически одинаково. Но все-равно, с учетом мега-скидки получилось дешево, пойдет.

Куртка исключительная, вообще, не ожидала за такие деньги такое качество %)

Вот что я брала, если кому нужны будут замеры:

куртка зимняя (я брала на еврозиму, но она достаточно теплая) http://ua.nextdirect.com/ru/x542764s1#671605
трикотажные штанишки на манжете в сад, плотный трикотаж с начесиком http://ua.nextdirect.com/ru/search/SearchTerm-6738...
набор из двух пижам http://ua.nextdirect.com/ru/x543772s1#888480

Джинсики-скини http://ua.nextdirect.com/ru/x543762s3#674340

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ТЕМЫ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!
ДА да да 06 ноября 2014
Вот наши покупочки
Завтра последняя посылочка должна прийти.
Ах, да! Автор, спасибо за тему
na-2014 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
А реально самой растаможить?
Это только на Луговую ехать или ещё куда-то?
Или проще заплатить брокеру?
а вы точно знаете что они встретяться?вы их отследили?вместе идут?