03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
Соображалочка 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Можно)
а Вы мне не поможете заказать вечерком
автор Поумничка 04 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Блин, успокойте меня на ОГ 94 ОТ 78, свитера р.12 будет очень большой или нормальный (просто свободный)?
От модели зависит
Медсестричка 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
На обратной стороне карты три последние цифры
Дякую. А якщо карта не іменна, а універсальна?
автор Поумничка 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а Вы мне не поможете заказать вечерком
Ой, если буду у компа)) То да))
ivanna.ru 04 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
у Вас под какой минус?
-30%
Анонимчик 04 ноября 2014
Подскажите, заказ приходит в течении 5-7 дней с момента оплаты или как?
СКИБИДЫШь 04 ноября 2014
товарищи, деньги сняли с карточки, а подтверждение о покупке некст так и не прислал ( заказала больше часа назад) ? Что то делать?
автор Поумничка 04 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Дякую. А якщо карта не іменна, а універсальна?
Попробуйте, если не пройдет, можно открыть виртуалку и платить с нее. Но вообще можно, если не ошибаюсь.
Анонимчик 04 ноября 2014
Ответ дляivanna.ru
-30%
а у Вас этот минус постоянно?
И тема начась с вопроса про -15% , но чтото ответа я не нашла, буду благодарна за повтор)))
Соображалочка 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ой, если буду у компа)) То да))
хорошо,я Буду Вас ждатьтак хочется самой попробовать заказать,научиться
nikaza 04 ноября 2014
Ответ дляjane
девочки, кто из Киева, возьмите в компанию!
я бы попробовала :) курточку сыну заказала бы
Благоуханочка 04 ноября 2014
Дівчата візьміть в компанію по коду -400 грн з 1000 грн в, заказ по ціні сайту на 180 грн
Анюткина Мама 04 ноября 2014
Ответ для0310ann
Девочки, возьмите в компанию - у меня на 460грн.
У меня на 530, но DXL в городе нет, тоже ищу компанию(((
автор Поумничка 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Подскажите, заказ приходит в течении 5-7 дней с момента оплаты или как?
Да, так точно. Бывает, что у одежды срок доставки до 3 недель, это указывается в корзине, когда вещь откладываете. Тогда ее отдельно от всего заказа вам пришлют в течение трех недель. Я так куртку зимнюю сыну покупала.
автор Поумничка 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
хорошо,я Буду Вас ждатьтак хочется самой попробовать заказать,научиться
Может, сейчас кто-то поможет? Я убегаю((
Соображалочка 04 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
У меня на 530, но DXL в городе нет, тоже ищу компанию(((
у меня есть доставка,только я ни разу не заказывала
Медсестричка 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Попробуйте, если не пройдет, можно открыть виртуалку и платить с нее. Но вообще можно, если не ошибаюсь.
Your transaction is not yet complete. Please press continue.
Ось таке пише
Соображалочка 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Может, сейчас кто-то поможет? Я убегаю((
сейчас и я ухожу. Хороший Вы все таки человек
автор Поумничка 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
сейчас и я ухожу. Хороший Вы все таки человек
Анюткина Мама 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
у меня есть доставка,только я ни разу не заказывала
Я тоже не заказывала:) Регистрироваться надо, собственно, это акция для новичков:)
Анонимчик 04 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
Я тоже не заказывала:) Регистрироваться надо, собственно, это акция для новичков:)
пришлось мужа зарегистрировать))
Пуsик 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
спс, нет ее там, (( я ее уже купила, просто думаю реально ли ее в апреле носить,эх..посмотрим как придет))
Реально, у нас такая! Она идет на меху, а рукава стёганые!
любименькая 04 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Блин, успокойте меня на ОГ 94 ОТ 78, свитера р.12 будет очень большой или нормальный (просто свободный)?
большой
Танцепесенная 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
большой
+1
Анюткина Мама 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
пришлось мужа зарегистрировать))
Да я как бы и сама не против зарегистрироваться, но DXL у нас нет
Elenochka33 04 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
У меня на 530, но DXL в городе нет, тоже ищу компанию(((
Под -30% вам закажу. Приходите!)
Чупокабра 04 ноября 2014
Ответ дляnikaza
кто проверял - работает еще?
Я только что проплачивала, все прошло
таран 04 ноября 2014
девочки акция до какого числа??
Меряю от единицы 04 ноября 2014
Девочки, а кто уже давно зарегистрирован на сайте, как часто приходят промокоды на имейл? пусть даже на 15 %. или вообще не бывает такого?
Не стесняюсь 04 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
В смысле? Кредитные? Пройдет.
да не мои, кредитные