03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
VIKYSIA 04 ноября 2014
Ответ дляinna13r
Киев. Не хватает до заказа . Пишите в ЛС
сколько не хватает?
Парасюха 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ага, про меня.
это она решила под анонимом меня еще сделать виноватой.
я ей пошла на уступки сказала что сегодня оплатит , а как сегодня наступило так все я может быть потом отдам.
а какие гарантии что она их заберет.
я не против выслать трек , но мне его еще не прислали
так не трек-пришлите ей письмо, которое вам на почту пришло, где таблица с купленным товаром. ей то тоже нужны гарантии что вы ей реально выкупили, правда же?
Кима_кепка 04 ноября 2014
Девочки, а по размеру на мальчика не подскажете? На рост 142 см какой размер курточки брать?
ruby_love 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ага, про меня.
это она решила под анонимом меня еще сделать виноватой.
я ей пошла на уступки сказала что сегодня оплатит , а как сегодня наступило так все я может быть потом отдам.
а какие гарантии что она их заберет.
я не против выслать трек , но мне его еще не прислали
Скиньте ей письмо с подтверждением заказа, она перечислит деньги. Зачем вам эти кеды?
laskovay 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
эхх, вещи наверное сейчас лучшее вложение денег- я реально хоть спокойна, что ребенок на несколько лет одет, так как цены не радуют по курсу 14 совсем меня (я пол года не покупала ничего на в Америке ни в Англии, думала завязала, не тут то было, пришел некст с минус 40 и мои способности активировались))зато теперь то что все - не хватало как раз джинсов, пижам и курточек- теперь все есть у ребенка))а ЧП это для мамы в утеху- может выберу себе подарочек к НГ
а когда ЧП?
Парасюха 04 ноября 2014
Ответ дляEkaterina123
Точно? Я вчера еще Авалем платила, мне выдало, что какие-то сложности с оплатой и подтверждение заказа на почту не пришло. А деньги на карте заблокировало. Вот теперь я думаю прошел заказ или нет? А то я уже по второму кругу то же самое заказываю. Посмотреть на сайте историю заказов где-нибудь можно?
лучше им позвоните и они по вашему аку посмотрят что там у вас есть
VIKYSIA 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
я здесь. посмотрите если интересно
так что у вас случилось с покупателем кед
swetelena 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Адрес нужно указывать тот, на который карта зарегистрирована.
Нет! Сегодня сама скупилась на свой адрес и куму с Бучи зарегистрировала, а потом и ее мужа и оплатила все своей картой))) Все прошло. Просто карта привата. может в этом суть?
П ч е л к а Таня 04 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
так не трек-пришлите ей письмо, которое вам на почту пришло, где таблица с купленным товаром. ей то тоже нужны гарантии что вы ей реально выкупили, правда же?
да если бы она хотела их купить , то купила .
вопрос в том что она передумала. ей просто письмо не надо

и не такая была переписка, если надо будет выложу скрины
любименькая 04 ноября 2014
Ответ дляEkaterina123
Точно? Я вчера еще Авалем платила, мне выдало, что какие-то сложности с оплатой и подтверждение заказа на почту не пришло. А деньги на карте заблокировало. Вот теперь я думаю прошел заказ или нет? А то я уже по второму кругу то же самое заказываю. Посмотреть на сайте историю заказов где-нибудь можно?
мне все подтверждения сразу приходили в течение дня несколько раз карт было,аваля не было правда
Ждушечка 04 ноября 2014
Девочки,подскажите пож. штаны(джинсы) идут размер в размер или большемерят?
VIKYSIA 04 ноября 2014
девочки
если я товар стоит 591грн, сколько мне нужно будет заплатить? минус сколько
Ищу к кому пристроится с Киева
любименькая 04 ноября 2014
Ответ дляlaskovay
а когда ЧП?
laskovay 04 ноября 2014
Девчат обувь никогда небрала,у малой 18 см по стельке,хочу кедики взять.Какой размер подскажите пожалуйста.
Ekaterina123 04 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
лучше им позвоните и они по вашему аку посмотрят что там у вас есть
Да не очень хочется звонить, так как они смотрят информацию по зарегистрированному номеру телефона, а я на него два разных ака регистрировала и точно придется объяснять на какой именно из них смотреть надо.
Ekaterina123 04 ноября 2014
Девочки, а на сайте где можно посмотреть историю заказов?
ruby_love 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
да если бы она хотела их купить , то купила .
вопрос в том что она передумала. ей просто письмо не надо

и не такая была переписка, если надо будет выложу скрины
Вообщем ясно, что ничего не ясно! . Она пишет одно, вы другое. ....
П ч е л к а Таня 04 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
так что у вас случилось с покупателем кед
ой, ни чего. поверила девушке, что вернет деньги, а девушка начала мутить воду. давайте трек, я говорю что не прислали есть инфо о заказе и оплате. ее это не устраивает
П ч е л к а Таня 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Скиньте ей письмо с подтверждением заказа, она перечислит деньги. Зачем вам эти кеды?
ей надо трек
ruby_love 04 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо,но я попросила ’хотя бы о подтверждении’
Так вас устраивает подтверждение заказа или только трек номер???
АННА__ 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ей надо трек
она на письмо согласна - писала где-то выше
laskovay 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Спасибо коплю деньги тогда.
П ч е л к а Таня 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Вообщем ясно, что ничего не ясно! . Она пишет одно, вы другое. ....
сейчас сделаю скрины переписки
laskovay 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Так вас устраивает подтверждение заказа или только трек номер???
Мне девочка на 2 штуки заказала,правда с высоким рейтингом,так я даже и неподумала попросить код.Почему то доверяю.
ruby_love 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ей надо трек
Удалите ее из ЧС и решите вопрос по человечески. Зачем вам нужны эти кеды, они могут долго продаваться. А вы в них деньги вложили!
inna13r 04 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
девочки
если я товар стоит 591грн, сколько мне нужно будет заплатить? минус сколько
Ищу к кому пристроится с Киева
напишите в ЛС
выкуплю под - 20.
Заказываю сейчас. нехватает
ruby_love 04 ноября 2014
Ответ дляlaskovay
Мне девочка на 2 штуки заказала,правда с высоким рейтингом,так я даже и неподумала попросить код.Почему то доверяю.
Есть разные люди
Четырёхсторонний скотч 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ей надо трек
Заюшка
Хорошо,завтра пополню карту,когда муж прийдет с работы и отпишусь. И главное забыла,укрпочтой Вы отправляете?

сегодня 11:35
Заюшка
Здравствуйте!Удалось выкупить заказ? Самое важное,укрпочтой Вы отправляете?

сегодня 11:44
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
вчера выкупила , отправляю.
в какой город?
Заюшка
Еще раз здравствуйте!Я сама себе покупала некст позавчера, а Вас попросили кедики, так как у меня не было больше пожеланий на 1000грн.Мне в прошлый раз прислали подтверждение заказа,а сегодня пришло письмо с кодом посылки,и что одной позиции нет,сумму они не вычли и скидки получается нет. И оказывается у многих так. Теперь задумываюсь, не подвох ли в этом? Можно я Вам оплачу,когда Вам прийдет уже код отправленной посылки? Тогда уже точно будет ясно,что они прийдут.

сегодня 16:55
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
я вам поверила, а вы так меня подставляете.
Заюшка
Извините,но я Вас ничем не подставляла. От кедиков я не отказываюсь и их оплачу,если Вы мне покажите подтвеждение от некст.

сегодня 17:05
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а как это называется? вы меня попросили за вас оплатить обещали деньги вернуть , а теперь я верну когда придут, а потом и вовсе откажетесь?

подтверждение про оплату ? или что?
Заюшка
Девушка, не переживайте и не обвиняйте меня,пока в чем, я очень порядочный покупатель.Я перечислю Вам деньги,карту муж мне пополнил,так как я дома с больным ребенком. Но я тоже хочу получить гарантии,что кедики будут. Вот мой имейл vielenka@ukr.net
На почту Вам должен прийти трек с номером и описанием посылки,скинете мне и я оплачу в течении 5 минут через приват 24.
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
если вы порядочный покупатель, тогда
желаю вам таких же покупателей как вы.
laskovay 04 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
сейчас сделаю скрины переписки
я почему то вам верю.
Четырёхсторонний скотч 04 ноября 2014
Я попросила сначала подтверждение,а после такой реакции трек