03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
yuska.sop 25 ноября 2014
Ответ дляZyaya
А выслать костюм нельзя) Мало ли. Детки у всех разные...
они в Турции живут(((
автор Поумничка 25 ноября 2014
Смотрю я, девочки, на все эти траблы с курсом валют... Раньше мне было дешевле и целесообразнее затариваться на распродажах, на Нексте покупала не так часто. Вот начались уже чернопятничные сейлы в США, а я смотрю на цены и понимаю, что ни фига не дешево будет :) Можно с чистой совестью затариваться на любимом Нексте теперь)))
Соображалочка 25 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Вот хвастаюсь одежда на 5 лет и обувь 28 р.18см стелька
все такое класноеа как обувь по качеству,и свитерочки с последнего фото плотные,или это регланы
Ушла и Пришла 25 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Смотрю я, девочки, на все эти траблы с курсом валют... Раньше мне было дешевле и целесообразнее затариваться на распродажах, на Нексте покупала не так часто. Вот начались уже чернопятничные сейлы в США, а я смотрю на цены и понимаю, что ни фига не дешево будет :) Можно с чистой совестью затариваться на любимом Нексте теперь)))
ПОЛНОСТЬЮ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Детские_Будут? 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Только что оформила заказ-поймала курточку малышу-ловила пору дней,подтверждение пришло,хоть была в наличии
Я тоже так ловила курточку,поймала через день,пришло подтверждение,деньги сняло.Пришла посылка без куртки(((Получила возврат денег на карту.Не хочу Вас растраивать,но перезвоните вечерком им-уточните чтобы успели перезаказать что-нибудь другое если получиться так-же,как у меня
Соображалочка 25 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Смотрю я, девочки, на все эти траблы с курсом валют... Раньше мне было дешевле и целесообразнее затариваться на распродажах, на Нексте покупала не так часто. Вот начались уже чернопятничные сейлы в США, а я смотрю на цены и понимаю, что ни фига не дешево будет :) Можно с чистой совестью затариваться на любимом Нексте теперь)))
а у Вас еще коды есть,у меня уже нет
Sashella 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Поумничка 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а у Вас еще коды есть,у меня уже нет
Та какие там коды)) Давно нет :) Денег тоже))))
Соображалочка 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже так ловила курточку,поймала через день,пришло подтверждение,деньги сняло.Пришла посылка без куртки(((Получила возврат денег на карту.Не хочу Вас растраивать,но перезвоните вечерком им-уточните чтобы успели перезаказать что-нибудь другое если получиться так-же,как у меня
вот и я этого боюсь.Не перезакажу уже наверное,кодов нет и взять уже негде.Да и размеров нет
Чучело сосны 25 ноября 2014
девочки а девочке на 2,5 года норм будет размер 2-3 или лучше взять 3-4. интересуют джинсы скинни, регланы, шортики джинсовые. девочка не мелкая.
Детские_Будут? 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
вот и я этого боюсь.Не перезакажу уже наверное,кодов нет и взять уже негде.Да и размеров нет
Возвращают полную стоимость вещи,без скидки.Так что смело хватает тех денег и на покупку кода.
Zyaya 25 ноября 2014
Ответ дляyuska.sop
они в Турции живут(((
тогда да(((
Обнемашечка 25 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девочки, кто покупал вот такую мужскую куртку, как она смотрится и есть замеры на размерМ.
С-ку заказывали на наш 48 - отлично - вторую на фото
Соображалочка 25 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже так ловила курточку,поймала через день,пришло подтверждение,деньги сняло.Пришла посылка без куртки(((Получила возврат денег на карту.Не хочу Вас растраивать,но перезвоните вечерком им-уточните чтобы успели перезаказать что-нибудь другое если получиться так-же,как у меня
мне так не доложили ботиночки и маечки
Соображалочка 25 ноября 2014
Девочки а Вы берете обувь на вырост детям,не на эту весну например-а аж на осень,зиму
sportnatashka 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла 25 ноября 2014
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...
попробуйте заново зарегистрироваться...
автор Поумничка 25 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
девочки а девочке на 2,5 года норм будет размер 2-3 или лучше взять 3-4. интересуют джинсы скинни, регланы, шортики джинсовые. девочка не мелкая.
Ориентируйтесь по размерной сетке. Низ и платья идут в размер, верх немного большемерит, сарафаны и юбки тоже. Верхняя одежда, в основном, в размер, зависит от модели. Колготки лучше брать на размер больше.
alease 25 ноября 2014
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...
Деньги вернули хоть??
dieforlife 25 ноября 2014
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...
точно не рабочий?
могу попробовать Вамм выкупить на Ваш адрес
Детские_Будут? 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
мне так не доложили ботиночки и маечки
Могут второй посылкой прийти,но лучше перезвоните спросите
автор Поумничка 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Девочки а Вы берете обувь на вырост детям,не на эту весну например-а аж на осень,зиму
Я больше не беру)) Потому что рост предугадать еще можно, а так нога расти будет - сложно.
Фунтик30 25 ноября 2014
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...
Дайте имя продавца
автор Поумничка 25 ноября 2014
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...
Попробуйте еще раз зарегистрироваться. Большими буквами вводили? Не через капс, через шифт?
Леди_Бо 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
sportnatashka 25 ноября 2014
Ответ дляalease
Деньги вернули хоть??
написала ей,ещё не была в сети
Inka05 25 ноября 2014
девочки а кто-то брал такую куртку - как по сезону - теплая или тонкая?
Кашпо 25 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Вот хвастаюсь одежда на 5 лет и обувь 28 р.18см стелька
Все классное! А свитера вообще бомба!!! Со всех выложенных посылок Ваша мне больше всех понравилась.
Надежда_11 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Покорительная 25 ноября 2014
Удалено администрацией...