04 февраля 2013

Кривой мезинец как наследственность.

История такая, у моего папы кривые оба мизинца   меня у брата и я родила дочь тож с кривыми мизинцами...
Что это за такая наследственная особенность, может кто-то знает что-то по этой проблеме, хотя собственно проблем никаких кривые мизинцы не составляют но всеравно некрасиво , красивее ровные.
malta.elena 04 февраля 2013
у меня тоже такое. у ребенка нет. не парьтесь!
Елена050111 04 февраля 2013
У меня ровный, у мужа ровный, а у дочки кривой. МЫ не очень огорчаемся по этому поводу ) Главное, чтобы все остальное было красивым и ничего не беспокоило
автор Аноним 04 февраля 2013
уже спасибо ято написали, поддержали, хоть я не одна такая вместе с моими родственничками
Марина 5555 04 февраля 2013
У меня тоже кривенькие оба, кстати очень удобно с ними на гитаре играть ))) А у детей ровные и у родителей моих ровные, никакой наследственности не замечено ))
katuwa_v 04 февраля 2013
АВТОР!!! Я Вам и Вашим деткам желаю чтобы это была самая большая проблема ))) у меня кривые, у папы и у деда тоже такие были и не смотря на это мы счастливые люди! Не парьтесь.

Пы. Сы. может я извращенка, но кривые мне нравятся даже больше чем ровные.
Аноним 04 февраля 2013
у меня кривые и у моих детей! мне нравится
автор Аноним 04 февраля 2013
в пауимне я прочитала что таких лей с кривыми мезинчиками называю счастливчиками!
автор Аноним 04 февраля 2013
еще раз и без ошибок
В паутине я прочитала, что таких людей с кривыми мезинчиками называют счастливчиками!