05 апреля 2012

Что делать в случае, если ты провстречалась с парнем 4 года и узнаешь, что у него оказывается есть девушка на которой собирается женится

Mamashe4ka 05 апреля 2012
что он тебе говорит на этот счет?
Irinnnna 05 апреля 2012
пипец
-Эллина- 05 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
фото
Удалено администрацией...
-Эллина- 05 апреля 2012
Ой, не туда нажала!
chopardsport 05 апреля 2012
ничё не делать, скотина он, он тебя не достоин!!!
Angela_A 05 апреля 2012
А что по этому поводу говорит Ваш парень?
Если действительно у него отношения серьезные с той девушкой, то что тут сделаешь? Насильно мил не будешь.
Если же девушка - временное увлечение, то тут уже Вам решать и задумываться, стоит ли продолжать отношения с этим человеком, связывать с ним свою жизнь, ведь без доверия в совместной жизни очень тяжело.
aylatan23 05 апреля 2012
Встречный вопрос - а что хочется сделать?
chopardsport 05 апреля 2012
Ответ дляAngela_A
А что по этому поводу говорит Ваш парень?
Если действительно у него отношения серьезные с той девушкой, то что тут сделаешь? Насильно мил не будешь.
Если же девушка - временное увлечение, то тут уже Вам решать и задумываться, стоит ли продолжать отношения с этим человеком, связывать с ним свою жизнь, ведь без доверия в совместной жизни очень тяжело.
а какая разница что он говорит?! поц он БРЕХЛО!
автор Залина 05 апреля 2012
просто обидно то что все 4 года он молчал,а тут я заметила его фото в сеетях с другой,и тут мне он рассказывает так просто,а убило то что его девушка пишет что бы я не лазла в ихнюю семейную жизнь!!!ПИПЕЦ откуда я знала????еще с таким наездом
skripa12 05 апреля 2012
А как вы интересно встречались,через день) Чтоб у человека появились серьезные отношения,нужно не один месяц?Как вы раньше не заметили этого? Может он просто не знает как вас бросить и попросил когото вам позвонить или написать,чтоб вы сами бросили его?
автор Залина 05 апреля 2012
и еще после нашей переписки с ней так как она сама мне написала я сказала что он мне мне не нужен и что он козел)так он позже начал мне звонить но я не брала,видимо она ему сказала ,а что тут говорить если сама мне написала.вот теперь думаю стоило ли отвечать ей?
skripa12 05 апреля 2012
Залина,сколько вам лет?
автор Залина 05 апреля 2012
у него есть девушка это я знаю уже
автор Залина 05 апреля 2012
skripa12 05 апреля 2012
За 4 года отношений люди становятся практически родными,можно поговорить с ним и решить что делать
-Эллина- 05 апреля 2012
большую роль играет как вы встречались. Если на протяжении 4-х лет время от времени, случайно оказавшись в одном баре или созваниваясь от скуки - то тогда, конечно, он мог всерьез вести личную жизнь с девушкой, которую собирался взять в жены, а Вы были для него... Ну, не буду продолжать, вдруг обижу...
Хорошее_настроение 05 апреля 2012
не совсем понятно как она о вас узнала. и почему вы не взяли трубку когда звонил МЧ? может стоило поговорить с ним?
4-ре года не шутка. и если он звонит значит вы ему не безразличны.
с ней вам нечего решать. так ей и скажите.
а с ним...
выслушать его можно.
а исходя из разговора действовать.
хочет ли быть он с вами или просто морочил голову.
и конечно желаю выйти из ситуации достойно.
пусть слезы увидит только подушка
Zojka 06 апреля 2012
Ответ дляЗалина
просто обидно то что все 4 года он молчал,а тут я заметила его фото в сеетях с другой,и тут мне он рассказывает так просто,а убило то что его девушка пишет что бы я не лазла в ихнюю семейную жизнь!!!ПИПЕЦ откуда я знала????еще с таким наездом
Так и не лезьте.Если она дура,и ее все устраивает,зачем вам такое кино?Детей у вас с ним нет?Радуйтесь!Вы с ним пол-жизни прожили?Радуйтесь,что счастливая невеста-не Вы!!!И больно,и обидно,но плакать в итоге будет его будущая жена.А вы ищите Мужчину,и считайте,что вам повезло.
Zojka 06 апреля 2012
Да,и будьте умнее...
автор Залина 06 апреля 2012
она два года знала про меня читала даже смс которые я писала ему,я в шоке от этого,а тут не давно зашла в однокласники на ее страницу ну тут она мне и написала,что так и так!а трубку не взяла потому что он бы орал а мне его мне всего уже хочется слышать
автор Залина 06 апреля 2012
но вот почему то я себя чуствую виноватой,дура капец!!!!
aylatan23 06 апреля 2012
Залина, задайте вопрос прямо Вашему МЧ: у тебя есть другая девушка? Вопрос, который предполагает ответ однозначный: Да или Нет. И еще один: она твоя невеста? Да или Нет.
Станет яснее, как мне кажется. Потому что из Вашего сообщения я мало поняла - это Ваши предположения или реальные факты?
автор Залина 06 апреля 2012
хотя ничего такого я и не сделала,если она про меня знала,ну тут мы и списались вот и все
-Эллина- 06 апреля 2012
Ответ дляЗалина
она два года знала про меня читала даже смс которые я писала ему,я в шоке от этого,а тут не давно зашла в однокласники на ее страницу ну тут она мне и написала,что так и так!а трубку не взяла потому что он бы орал а мне его мне всего уже хочется слышать
Залина, сколько лет Вашему парню?
автор Залина 06 апреля 2012
я раньше у него спрашивала,он ответил нет
aylatan23 06 апреля 2012
Раньше? Это год назад, или день назад?
автор Залина 06 апреля 2012
я просто убеждаюсь как парни хорошо игарают в двойную игру:семейная,разгульная,жены мало и я в шоке от этого
автор Залина 06 апреля 2012
ну около года
AKHCH_DU 06 апреля 2012
Ответ дляZojka
Так и не лезьте.Если она дура,и ее все устраивает,зачем вам такое кино?Детей у вас с ним нет?Радуйтесь!Вы с ним пол-жизни прожили?Радуйтесь,что счастливая невеста-не Вы!!!И больно,и обидно,но плакать в итоге будет его будущая жена.А вы ищите Мужчину,и считайте,что вам повезло.
совершенно согласна. Но его всёже надо выслушать, вдруг это чья-то злая шутка
автор Залина 06 апреля 2012
пока не готова