04 февраля 2013

Герпес как с ним бороться?

Дорогие девочки очень нужен Ваш совет.   У меня проблема герпес - помню еще   в детстве, часто после простудных заболеваний высыпало на губах или бывало даже в носу ((( С годами организм поменялся и все такое, сейчас мне 25 лет страдаю от того, что этот герпес высыпает в интимных местах, последний год прям очень часто, чуть ли не каждый месяц ((( Я знаю, что это вирусное заболевание не вылечивается, но все же у кого такая проблема, чем лечились, что врачи выписывали?? Мой гинеколог советует пить Валавир, я конечно пила его в прошлом году, но он помогает только, когда все начинается, затем проходит, а потом снова и снова появляется.   Я еще не была мамой, но очень хочу, (не прям сейчас)   и слышала, что из-за этой болезни могут быть проблемы с зачатием, вот за все это переживаю.   Очень важен Ваш совет!
Всем благодарна за ответы)))!
Аноним 04 февраля 2013
Прочитайте про Протефлазид - мне помог.
Аноним 04 февраля 2013
Пропейте ’Протефлазид’. Дорого, но того стОит!
Царевна в уггах 04 февраля 2013
автор Аноним 04 февраля 2013
Его тоже пила года 2 назад, не помог(
автор Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, не поняла вашего совета?
Аноним 04 февраля 2013
один выход- поднимайте иммунитет.
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прочитайте про Протефлазид - мне помог.
Мне помог,но на время. Его можно пропить перед зачатием.И еще хорошо намазывать им рецидивы.
Аноним 04 февраля 2013
посетите еще парочку гинекологов, послушайте что скажут..в принципе вирус герпеса есть у всех, только не у всех он проявляется..возможно вам нужно иммуномодулирующие препараты попить
Аноним 04 февраля 2013
Пила Герпевир(таблетки)-пропила курс-очень помог.В любом случае нужно очистить кровь,тоесть нужны препараты,которую именно ОЧИЩАЮТ кровь.
автор Аноним 04 февраля 2013
Каждые полгода пью Респиброн для иммунитета, помогает от простудных, а вот от Г нет.
Аноним 04 февраля 2013
гель Алломедин наружно (в том числе при генитальных проявлениях)- продается в России. у меня нет герпеса после его применения уже несколько лет+ в комплексе внутрь Протефлазид. Протефлазид нужно пить как минимум 2 курса для стойкого эффекта с перерывом в 1 мес.
Аноним 04 февраля 2013
вам нужны иммуноглобулины против вируса герпеса 1го и 2го типов (1й тот который на губах, 2й это половой) + протефлазид местно и внутрь + иммуностимуляторы (желательно гомеопатию), после этого как сможете вогнать вирус в глубокое латентное состояние, можете беременеть, но беременность может легко провоцировать рецедив именного 2го типа. Найдите нормального инфекциониста пусть правильно подберет лечение
Аноним 04 февраля 2013
пропейте цинк(когда выскакивает герпес аскоцинк, у мужа за пару дней прошел), кровь очищать можно маслом, по утрам столовую ложку в рот и ходить полоскать во рту до 5 мин.потом выплюнуть всю эту бяку и почистить зубы(это по книге Арвед Андреас Мориц), еще заметили, когда муж сдавал кровь(был донором)долго не выскакивает, есть еще аутотерапия(кровь из вены колят в попу), тоже для укрепления иммунитета .Много всего, попробуйте, что поможет именно Вам!Желаю, удачи и больше не болеть!
Аноним 04 февраля 2013
правда у мужа герпес 1-го типа, но все же ему помогает)
bonamia 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прочитайте про Протефлазид - мне помог.
+100. Очень страдаю этой какой до и после простуд. Пропила курс. Забыла про это на 1год вообще.
Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вам нужны иммуноглобулины против вируса герпеса 1го и 2го типов (1й тот который на губах, 2й это половой) + протефлазид местно и внутрь + иммуностимуляторы (желательно гомеопатию), после этого как сможете вогнать вирус в глубокое латентное состояние, можете беременеть, но беременность может легко провоцировать рецедив именного 2го типа. Найдите нормального инфекциониста пусть правильно подберет лечение
+1
anna_daoud1782 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
посетите еще парочку гинекологов, послушайте что скажут..в принципе вирус герпеса есть у всех, только не у всех он проявляется..возможно вам нужно иммуномодулирующие препараты попить
если найду скину.врач назначал
автор Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
если найду скину.врач назначал
Спасибо, всем за любую информацию!
Аноним 04 февраля 2013
у меня тоже такая проблема с детства, только проявляется чуть по другому, у меня герпесная невралгия, когда воспаляется нерв и по ходу нерва идут высыпания. К врачу обращалась и не раз, сказали это диагноз на всю жизнь и надо пропивать пару раз в год Ацикловир. От него мне плохо, еще говорят что препарат и его аналоги токсичные. Я перешла на Циклоферон, только им и спасаюсь последние пару лет (но его надо пить осторожно, по назначению врача)
iguana 04 февраля 2013
Аналогичная проблема, начиналось в детстве с губ, закончилось половым герпесом. Единственное, я рожала. Во время беременности были рецидивы, на ребеночке не отобразилось. Врач говорил, что намного хуже когда во время беременности герпес впервые появляется, а если он уже был, то не смертельно. Прокалывала иммунофан, пол года герпес не появлялся. Протефлазид, герпевир, ацик, ацикловир и все их производные не помогают. Вобщем, диагноз не смертельный, но и не простой. Берегите себя, старайтесь не переохлаждаться и все будет хорошо!!!
anna_daoud1782 04 февраля 2013
в его писюльках трудно разобраться,13 иду наприём,вы мне напишите 12 ,а то забуду,я у него уточню,помню ,что колоть надо,может что ешё посоветует,врач вроде толковый
автор Аноним 04 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
в его писюльках трудно разобраться,13 иду наприём,вы мне напишите 12 ,а то забуду,я у него уточню,помню ,что колоть надо,может что ешё посоветует,врач вроде толковый
Ок
Аноним 04 февраля 2013
Извините, не ту ссылку дала. http://video.komarovskiy.net/gerpes-17-12-2012.htm...
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, не ту ссылку дала. http://video.komarovskiy.net/gerpes-17-12-2012.htm...
Спасибо.
Царевна в уггах 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
пропейте цинк(когда выскакивает герпес аскоцинк, у мужа за пару дней прошел), кровь очищать можно маслом, по утрам столовую ложку в рот и ходить полоскать во рту до 5 мин.потом выплюнуть всю эту бяку и почистить зубы(это по книге Арвед Андреас Мориц), еще заметили, когда муж сдавал кровь(был донором)долго не выскакивает, есть еще аутотерапия(кровь из вены колят в попу), тоже для укрепления иммунитета .Много всего, попробуйте, что поможет именно Вам!Желаю, удачи и больше не болеть!
А какое масло?
Елена74 10 февраля 2013
Добрый день.Я могу сказать, что герпес не вылечиваеться, а залечиваеться.Есть острая форма, которая переростает в -хроническую.У меня тоже герпес.Выбросила очень много денег на лечение, но толку мало.При перемерзании ног, температуре и т.д он снова обостряется.Я в таких случая принимаю ацикловир.Он и не дорогой и мне помагает.Ещ зимой хожу в солярий 1 раз в неделю.Тоже хорошо.
автор Аноним 10 февраля 2013
Ответ дляЕлена74
Добрый день.Я могу сказать, что герпес не вылечиваеться, а залечиваеться.Есть острая форма, которая переростает в -хроническую.У меня тоже герпес.Выбросила очень много денег на лечение, но толку мало.При перемерзании ног, температуре и т.д он снова обостряется.Я в таких случая принимаю ацикловир.Он и не дорогой и мне помагает.Ещ зимой хожу в солярий 1 раз в неделю.Тоже хорошо.
Здравствуйте! Спасибо, буду иметь ввиду)