04 февраля 2013

Девочки, кто продаёт ВКонтакте?

Недавно услышала от знакомой,что у неё хорошо покупают Вконтакте.подскажите,кто там продаёт,насколько это эффективно?надо создавать новую страничку?делать групу?или как?
Ello 04 февраля 2013
страницу создают и потом лезут в друзья добавляются,затрахали если честно)))
Аноним 04 февраля 2013
я покупаю платья себе,текстиль и игрушки В Контакте!Есть группі , а есть просто страничка и куча альбомов
Аноним 04 февраля 2013
Хочу сказать, что я там часто покупаю,мне очень нравится.У меня в друзьях люди,у них альбомы с товаром.Добавляйте к себе на страницу фото товара и удачи.Или создайте отдельную страницу лично для продаж
Аноним Секретарь 04 февраля 2013
Ответ дляEllo
страницу создают и потом лезут в друзья добавляются,затрахали если честно)))
+1
Hungry Annie 04 февраля 2013
у меня группа, но я не спамлю - сначала друзей добавила, котрым было бы интересно..а остальные люди приходят сами
сейчас вк покупают чаще+там удобнее общаться
Аноним 04 февраля 2013
мне чем там нравится, что фоток можно много добавить... а так туговато, просто клиентам из кидстафа там фото показываю)))
Кариша1 05 февраля 2013
Всем доброго времени суток!
У меня группа в контакте, продаем брендовые вещи.
Очень выгодно и экономно делать покупки на распродажах, хорошая экономия для бюджета))) Кому интересно рада видеть в друзьях в контакте по этой ссылке http://vk.com/club49018575 (это не спам!) Зовут меня Яна, если возникнут какие вопросы пишите мне в личку или звоните 0637098330. Всем буду рада
evgeniya.roslaya 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга сами! Это в наших силах. Зачем платить комиссию паразитам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481