05 февраля 2013

Кто заказывал метки для детской одежды?

Девченки, кто заказывал с этого сайта http://metki.com.ua/ ? Стоит ли покупать?
Аноним 05 февраля 2013
Я заказывала на одежду и обувь
Аноним 05 февраля 2013
а я вот здесь заказывала, в садик очень удобно, особенно обувные)
http://www.birochka.com.ua/
Sолнышко 05 февраля 2013
не знала что такие бывают) Для детского сада как раз! Да и для школьников подойдет. Надо своему приобрести, а то все боюсь чтоб он форму спортивную не потерял
Danuta11 05 февраля 2013
А как стирать вещи или они до перой стирки? Тогда для яслей не напасешся!
shkolna_tanya 05 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
А как стирать вещи или они до перой стирки? Тогда для яслей не напасешся!
с пришивными ничего не случится точно, обувные тоже выдерживают стирки. термоклеющиеся не брала, но думаю и они рассчитаны , что вещи будут стирать)
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
А как стирать вещи или они до перой стирки? Тогда для яслей не напасешся!
стираются отлично и ничего не отклеивается)
SAKYRA-000 05 февраля 2013
Брала на сайті бірочка.(вище писали)Дуже задоволена бірочками. Для взуття - легко приклеєла, для садочка супер. Термо бірочки- супер для колготок. Приклеєла на всю змінну одежку, яка завжди лежить в садочку. нічого ніде не ділося, і виходателі дуже задоволені!!!!!!
Для верхнього одягу та для теплих кофтинок - купила пришивні.
Аноним 05 февраля 2013
и я заказывала
Thyme 05 февраля 2013
Заказывала здесь http://www.birochka.com.ua/, большой выбор, очень понравились такие, типа вышитые, тканные называются - аккуратно и красивенько. Термо тоже нормально, хорошо, что без пришивания.