05 февраля 2013

Тест движения плода. Как заполнять чтоб не придрались?

Девочки,кто как считал движения малыша? Велели вести график. С малышом все в порядке,но двигается то он по разному у всех! Как вы писали,чтоб лишних вопросов не задавали вам в ЖК?
Аноним 05 февраля 2013
а какой у Вас срок? мне ни в первую Б такого не говорили,ни сейчас. на этой неделе декретная комиссия,а про дневник так и не слова...
maFrishka 05 февраля 2013
почувствовали шевеления,минут 5 потыкался малыш, записали время
потом опять так
не раз стукнул,записали сразу...
Аноним 05 февраля 2013
Я вообще не писала, особо не ругались. А подруга заполнила весь тест, когда в коридоре ждала своей очереди. Так ей сказали все правильно и хорошо у вас. Она от лампочки заполняла. Не считаю этот тест очень важным, если чувствуете, что ребенок регулярно шевелиться
автор Проработник 05 февраля 2013
Срок 33 неделя... Движения чувствую хорошо, но может спать малыш почти целый день, а может быть активным.Боюсь, что если напишу как есть- придумают какую то патологию. С них станется...
Аноним 05 февраля 2013
я заполняла лишь бы заполнить. у нас вообще на такое внимание не обращают. чистой воды бюрократия
Робин Хобб 05 февраля 2013
Я от балды заполняла..
Аноним 05 февраля 2013
вообще не заполняла это
Аноним 05 февраля 2013
Не заполняла
поваренок 05 февраля 2013
Тест начинаем считать в 9 часов утра. Услышали движение - посчитали 1. Через полчаса или дольше услышали ещё раз - 2 и т.д. до 10. Когда услышали десятое движение - посмотрели на часы. Это время отметили галочкой в бланке теста. Это будет примерно вечер, если правильно будете считать. Несколько толчков в промежутке 5-15 мин. считаются как одно движение.
поваренок 05 февраля 2013
Считайте для себя, а в бланк всегда пишите, что было 10 шевелений - чтобы не придирались!
автор Проработник 05 февраля 2013
Ответ дляповаренок
Считайте для себя, а в бланк всегда пишите, что было 10 шевелений - чтобы не придирались!
Спасибо!
belnataha 05 февраля 2013
Не, вы смешные :) Оно им надо или Вам? Вас что-то беспокоит? Нет? Так им и скажите, пусть сами там строчат, если отчитаться надо