05 февраля 2013

Вопрос по переезду

Здравствуйте девочки! Вопрос к тем, кто сталкивался с переездом - во что и как паковались (вещи, книги, посуда, мелочевка т.д.)?
Садоводница 05 февраля 2013
коробки плюс пакеты самые большие мусорные с веревками
Садоводница 05 февраля 2013
если будете везти мебель-не перематывайте скотчем-потом оч трудно тмывать
ксюшшшик 05 февраля 2013
мебель мы перематывали пленкой как для продуктов только большие рулоны
Синди Кроуфорд 05 февраля 2013
Мы упаковывали в коробки, строительные мешки (новые) и еще очень пригодились мусорные пакеты самого большого размера (для баков , кажется) .
Ольга Ладиг 05 февраля 2013
Лучше всего БОЛЬШИЕ коробки. В них много влазит, тем более их быстрее переносить, в такую коробку много однокалиберных вещей влезет.
Знакомый для мебели покупал пленку как продукты в магазинах упаковывают, и на почте посылки.
Попросите у знакомых чемоданы и сумки, если что их можно обратно по почте переслать)))
Удачи Вам в этом нелегком труде!!!
Аноним 05 февраля 2013
картонные коробки для посуды и всего хрупкого+обмотка в газеты,вещи в пакеты большие паковали и подписывали сразу что где есть,мебель углы скотч+бумага+покупали специальные пленку чтоб не побить..Запасайтесь картонными ящиками-классно если возле Вас есть продуктовый попросите ящиков,а потом продавцам шоколадку или денюжку дадите))
автор Быстровочка 05 февраля 2013
Огромное спасибо за советы!!!
Аноним 05 февраля 2013
Большие коробки неудобно переносить, лучше брать средние, но крепкие. Одежду, белье, подушки - в большие прочные пакеты, можно для мусора) обматывать пленкой либо тканью мебель и прочее - обязательно!!!
Синди Кроуфорд 05 февраля 2013
Да, хотела скахать ,что большие коробки конечно вместительны, но получаются очень тяжелыми(((( И обязательно ПОДПИСЫВАЙТЕ коробки !
Узнайте когда в ближайшем почтовом отделении доставка Эйвон! Просто тьма коробок)
При покупке скотча обращайте внимание на его свежесть (будет обидно если дно коробки разойдется)
Удачного Вам перезда с наименьшими потерями)))
Katerina111 05 февраля 2013
Мы купили пару пакетов китайский в клеточку таких, что так мужик здоровый влезет. Все вещи туда поместили, а мебель отдельно!
Аноним 05 февраля 2013
Коробки картонные можно брать в аптеке, в магазинах бытовой химии.
Можно и в кондитерке, но тогда они будут грязноваты слегка.
автор Быстровочка 05 февраля 2013
Большое спасибо за дельные советы и добрые пожелания!!! :-)