05 февраля 2013

Наша продавалка самая дорогая?

Девочки, вот проманиторила я другие продавалки.Смотрела все и вся.В общем, оказалось что КС самая дорогая из подобных сайтов.Почему?Я понимаю все зависит от поставщиков, качества и прочего.Но все же...Не думаю, что прям лучшее все на КС.То, что на рынке есть большинство таких вещей и часто дешевле-это уже не новость.А все девочки пишут,мол, 10% сверху- смешно))Не, ну может и 10% но только не от закупочной цены - это уж точно))Так все же, почему на КС намного дороже других продавал ок?
Аноним 05 февраля 2013
где такой же ассортимент удобство и дешевле киньте ссылку.
Аноним 05 февраля 2013
я в основном здесь присматриваю, а потом иду покупать в другом месте - емаркет, сландо, аукро - там дешевле
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
где такой же ассортимент удобство и дешевле киньте ссылку.
На проме, сландо, емаркете и др
irisjau12 05 февраля 2013
не знаю, у меня самое дешевое.......
La vera 05 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
не знаю, у меня самое дешевое.......
и у меня
Аноним 05 февраля 2013
ну не знаю, вот недавний пример- в маганизах и на рынках белье Анабель стоит 170-220 грн за копмлект бюст+трусы, решила посмотреть здесь и нашла девочку которая продает их по 100-110 грн, купила сразу несколько.
Простецкая 05 февраля 2013
я продаю везде,цены одинаковые)
Пиу!Пиу! 05 февраля 2013
да, присматриваю сейчас весенни куртки. Многие мадам накручивают 100-150 % сверху. Ну, как-то это уже не совсем СП. С 100% накруткой я и в магазине могу купить, причем не рискуя пролетом с размером. Одну куртку у разных продавцов видела 250 и 620грн...Нормальный разлет?
Gannuse4ka 05 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
не знаю, у меня самое дешевое.......
и у меня
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в основном здесь присматриваю, а потом иду покупать в другом месте - емаркет, сландо, аукро - там дешевле
Это уж точно.вот смотрела одинаковые платья здесь-300 и на проме-160 Думаю,многие так и торгуют не вкладывая свои деньги
FIRST 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
На проме, сландо, емаркете и др
ну не знаю - тут рейтинг продавцов все таки. Сложнее быть обманутым что ли - не без этого - но все же. Здесь тоже нужно искать - есть очень дешево, есть заоблачная цена
Пиу!Пиу! 05 февраля 2013
А что за сайт Пром?
Простецкая 05 февраля 2013
на проме частенько только опт попадается
Простецкая 05 февраля 2013
пром юа
olenkastrekoza 05 февраля 2013
Хоть здесь и дороже, но вероятность кидалова здесь сведена к минимуму. А какие гарантии на Емаркете или Сландо?
Пиу!Пиу! 05 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
пром юа
спасибо, возьму на заметочку)
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
я продаю везде,цены одинаковые)
У вас везде цены одинаковые?
La vera 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
на проме частенько только опт попадается
+100%
Аноним 05 февраля 2013
Ага я на аукро как то купила так выслала мне зараза не тот размер куртки просила поменять так она меня послала , я все там админам выслал и переписку и фото куртки и размер и тд, выставила ей негатив, в итоге админы отморозились мы ниче не знаем , негатив у нее исчез , после этого аукро потеряло для меня всякий смысл даже туда и не заглядываю, а на кидстаффе смотря что покупать например манеж я здесь нашла самый дешевый и куча детских вещичек.
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Хоть здесь и дороже, но вероятность кидалова здесь сведена к минимуму. А какие гарантии на Емаркете или Сландо?
Гарантий никаких нигде нету! Кидают и здесь
FIRST 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У вас везде цены одинаковые?
и у меня цены одинаковые на всех сайтах
Аноним 05 февраля 2013
просто на Кидстафе диапазон большой, а Вы находите цены верхней точки и думаете все тут такие.
La vera 05 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Хоть здесь и дороже, но вероятность кидалова здесь сведена к минимуму. А какие гарантии на Емаркете или Сландо?
я везде тоже продаю,начинала на одноклассниках и в контакте.так там я дороже ставлю,чем тут
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
на проме частенько только опт попадается
опт от 5 единиц - себе парочка, соседке и подружке, вот и пять единиц и никому не ненадо платить 10-100% ( в зависимости от аппетитов)
FIRST 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гарантий никаких нигде нету! Кидают и здесь
но сколько уже мошенников раскрыли общими усилиями и вернули пострадавшим деньги? А на сландо и емаркете Вам кто поможет?
La vera 05 февраля 2013
и на аукро дороже ставлю,мне еще комиссию платить там нужно
velikiy32@rambler.ru 05 февраля 2013
мои девочки на аукро дороже продают,чем тут,там процент от продажи платить нужно сайту
Ясина мама 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, присматриваю сейчас весенни куртки. Многие мадам накручивают 100-150 % сверху. Ну, как-то это уже не совсем СП. С 100% накруткой я и в магазине могу купить, причем не рискуя пролетом с размером. Одну куртку у разных продавцов видела 250 и 620грн...Нормальный разлет?
аналогічно-тільки дитячі демки-в когось 180,а в когсь 350грн.-моніторити треба перед покупкою-це моя головна порада!
автор Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
просто на Кидстафе диапазон большой, а Вы находите цены верхней точки и думаете все тут такие.
Я не смотрю на верхние точки))
olenkastrekoza 05 февраля 2013
здесь кидают в основном из-за невнимательности самих покупателей. Сколько раз писали и обскуждали об осторожности покупки у продавцом с рейтингом 0. И всё равно куча соплей и слез -’помогите меня обманули’.