06 ноября 2014

Днепропетровск. Нашли Аллу Черняк. Соболезнования родным.

Здравствуйте, девочки. Язык не поворачивается назвать утро добрым...
Как и обещала, открываю новую тему. К сожалению, с нерадостными новостями.
Заранее прошу прощения за вероятные неточности, так как сама узнала об этом поздно ночью, пока все в телефонном режиме, могла что-то не так понять.
Многие помнят тему об Аллочке: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714
Многие переживали, сочувствовали, молились и верили...

Взяли исполнителей похищения и, как оказалось, убийства Аллочки.
Три молодых человека признались в содеянном, показали место, где спрятали тело, и указали на заказчика. Им оказался второй муж Аллы - Игорь Эдуардович.
Убийство было совершено с особой жестокостью.
Тело Аллы нашли закопанным в поле за Чаплями. Вчера тетя Аллы Белла опознала ее... Больше по одежде...

Сейчас продолжается следствие. Родственники предполагают, что, вероятно, этот человек попробует откупиться. Сейчас все старания направлены на привлечение максимально возможного внимание прессы и общественности к суду, чтобы у убийц не было ни малейшей возможности уйти от наказания.

Приносим свои соболезнования родным и близким Аллы...
NyushaPchela 06 ноября 2014
Непостоянная постоянность 06 ноября 2014
какой ужас....
Кумушка 06 ноября 2014
ужас...
Юпитерная 06 ноября 2014
Печальки.нет 06 ноября 2014
Соболезную...Такое горе, читала ту тему постоянно, красивая девушка, детки...
inysik1986 06 ноября 2014
Какой ужасс!!!!!Дай Боже сили родным пережить такое горе,сердце разрываеться.....
Mont_Blanca 06 ноября 2014
Царствие Аллочке небесное!
Целый год переживали, надеялись
Соболезнования родным и близким
Сумчатая кошка 06 ноября 2014
ужасэто тот который жил с ней последний?
Yuliya1992 06 ноября 2014
О Боже.....ооочень,оооочень жаль((((Мои соболезнования родителям,родственникам!Царствие небесное Аллочке!

Вроде тихий район,я там живу и тут такое
Юся шопоголик 06 ноября 2014
Боже, ужас какой, всегда вспоминала эту тему про Аллочку, и девочки так и писали что подозревали второго мужа, соболезнования родным...как так можно собственного сына лишить матери(( я плачу..
Фима Собак 06 ноября 2014
какой ужас( мои соболезнование
Мания-Величия 06 ноября 2014
а мотив какой у него был?
Вомбат 06 ноября 2014
жуть какая...
Соболезную близким, Аллочке земля пухом.
А детки от этого человека у неё есть?
Головная 06 ноября 2014
220В 06 ноября 2014
Второй муж,она жила с ним? Боже,чем она так помешала ему? Кошмар((((
Артура Пирожкова 06 ноября 2014
Это тот муж, который в милиции работает ?
Интимная 06 ноября 2014
У него и по лицу видно что противный мужик, какая сволочь((
Нерадистка Кэт 06 ноября 2014
ужас(((((
Омлетик 06 ноября 2014
ужас... помню эту темку, сама переживала... а что там экстрасенсы говорили?
Фима Собак 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
У него и по лицу видно что противный мужик, какая сволочь((
а чего пусть говорят, на этой передаче о ней говорили?
Metelitsa 06 ноября 2014
Соболезнования родным и близким
Земля пухом Алле...
А этому недочеловеку справедливого человеческого и Божьего наказания(
220В 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
У него и по лицу видно что противный мужик, какая сволочь((
господи,старых хрыч,кошмар,скотина
Интимная 06 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а мотив какой у него был?
Второго ее мужа зовут Игорь, ему 52 года, т.е. он старше Аллы на 20 лет и имеет свой бизнес(тоесть при больших
деньгах). Мужчина он очень непростой, с характером, даже я бы сказала очень неадекватный. Когда они жили вместе он часто бил Аллу,
ревновал к каждому столбу, даже когда она родила ребенка он говорил что это не его сын и записать на себя он не захотел его. Когда
Тамерлану(сыну) было месяца 2 они разошлись и не общались до момента исчезновения Аллы, так что мотива у него вроде как быть и не
может. Хотя... как говорят после того как пропала Алла у него начались проблемы с налоговой и ему светил срок в тюрьме. Он пропал на
какое то время. после чего заявился и сказал маме Аллы (которая на данный момент сидела с детьми) что хочет принять отцовство своего
ребенка. Тётя Рита(мама Аллы) очень возмущалась и не хотела давать ему это делать т.к. он угрожал забрать сына и т.д. Но по закону она
не могла этому препятсвовать, ДНК было сделано и его признали отцом. После этого мы уже поняли для чего это.Его должны были посадить и
приняв отцовство он становился отцом одиночкой, следовательно ему бы дали отсрочку от срока. Данный факт тоже заставил нас задуматься,
а не раньше ли у него начались данные проблемы и не он ли похитил Аллу для того чтобы совершить все эти махинации!!!
Особенно поисками и ощением с органами занималась тётя Алла (Белла), так вот как то при встрече Игорь сказал ей чтобы она бросала это
дело и поиски Аллы, а то потом будет жалеть. Эти слова насторожили её и сообщив в правоохранительные органы они ответили что за ним
постоянно ведется слежка и его уже проверчли несколько раз, но связи не нашли.
24 марта рыбаки нашли барсетку с документами Аллы и ребенка возле берега. После этого водолазы и МЧС несколько дней прочесывали воду и
всю округу возле этого места, но ничего найдено не было. Странный факт что данное место где были найдены документы прочесывали
неоднократно и то что документы нашли именно в тот день когда пропал Игорь(второй муж Аллы).
Источник http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=4931
Не гоню 06 ноября 2014
кошмар какой, как жаль ее и деток(((
Маргарита и Мастер 06 ноября 2014
Как такое вообще возможно??? Близкий человек, любили ведь наверное друг друга. Я в шоке!!!
Мерида 06 ноября 2014
Какой кошмар(((
Мои соболезнования родным и близким Аллы! Земля пухом Аллочке!
Сумчатая кошка 06 ноября 2014
моральный урод!!!
постоянно следила за темкой,переживала пусть земля будет пухом для Аллочки,а ’ЭТОМУ’ достойное наказание.
автор Eastgirl 06 ноября 2014
Я обещала написать всем в личку, постепенно отправляю ссылку на эту тему всем, кто интересовался судьбой Аллочки. К сожалению, сразу всем написать не смогу.
Анонимушка 06 ноября 2014
какой ужас...........
Мадам БрЮшкина 06 ноября 2014
Какая тварь. В такие моменты я жалею что отменили смертную казнь! Соболезнования родным и царствие небесное Алле