05 февраля 2013

Мультфильмы 90х. На каких мультиках мы рости

Добрый вечер. Неоднократно обсуждаись фильмы, на которых мы рости и помним. А вот что по поводу мультиков? Что, кроме старых добрых советских мультиков Вы смотрели?
Ello 05 февраля 2013
вольтрон,трансформеры по ICTV
Malgosya 05 февраля 2013
Чип и Дейл, Чёрный плащ, Том и Джерри.
Шунечка 05 февраля 2013
Ежик в тумане- мульт всех времен! Это и детсво..... И отрочество..... И яркая молодость.... И вдохновенное ’ сейчас’
anna_18 05 февраля 2013
простоквашино, диснеевские мультики, особенно золушку любила.
Malgosya 05 февраля 2013
Ёжик маленьких деток пугает( психологические исследования россиян)
Шунечка 05 февраля 2013
Ответ дляMalgosya
Ёжик маленьких деток пугает( психологические исследования россиян)
Зато взрослых смешит - до истерики! А на психологические исследования мне начхать.... Мало ли в стране бездельников!
Malgosya 05 февраля 2013
Вспомнила мультики Черкасского-Сахалтуева ’Капитан Врунгель’,’Доктор Айболит’ и ’Остров сокровищ’.Очень их любила и дети сейчас с удовольствием смотрят и раскраски раскрашивают.
автор Аноним 05 февраля 2013
Ой, Ёжик - это просто супер мульт.
Мне еще помнятся: Утинные Истории, Пчелка Майя, Мишки Гамми и просто самый самый мульт был - Сейлор Мун
orel9 05 февраля 2013
А я про Нильса люблю.Ну и дисней конечно...
ldemchuk 05 февраля 2013
мишки гамми,черный плащ,чип и дейл
0572_kzmem 05 февраля 2013
Я смотрела Чип и Дейл, Чёрный плащ, Том и Джерри,Доктор Айболит ,Остров сокровищ,простоквашино,трансформеры,уолт диснея больше любила.
автор Аноним 05 февраля 2013
А никто не помнит случайно мультсериал. Он был о маленьких детках на корабле (летали по планетам и искали родителей). У них были какие-то способности. Тоже транслировали в 90х по УТ 1 (кажется)