05 февраля 2013

Какая у Вас стиральная машинка?Помогите с выбором.

Девочки,у нас была стиральная машинка Аристон (маргарита 2000).12 лет отслужила верой и правдой.3 года назад была в ремонте.Пару дней назад опять поламалась.Ремонтировать не вижу смысла.Стою перед выбором стиралки.Хочется услышать  отзывы о ваших машинках.Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 194
42 (21.65%) 2.LG
31 (15.98%) 3.Indesit
25 (12.89%) 1.bosch
21 (10.82%) 6.Samsung
18 (9.28%) 13.свой вариант
13 (6.7%) 9.Whirlpool
12 (6.19%) 4.Ariston
9 (4.64%) 5.Zanussi
8 (4.12%) 10.Electrolux
7 (3.61%) 12.Candy
4 (2.06%) 7.Gorenje
3 (1.55%) 8.Beko
1 (0.52%) 11.Атлант
автор Тимаша 05 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
старая индезит - стирает
новая аристон - бусечка моя
скажите,а какая модель аристон у Вас? Чья сборка?Я вот тоже смотрю на аристон,привыкла к своей.и к её функциям.
автор Тимаша 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купили 2 недели назад Аристон Хотпойнт. Очень довольна. До этого 10 лет была Аристон маргарита кашемир.
а где покупали,какая модель?
orel9 05 февраля 2013
У меня Индезит уже лет-9.Ни разу ни одного нюанса.Мама после многолетнего Индезита купила Бош,так вот Индезитом была довольна больше.
Лена1606 05 февраля 2013
У меня Бош -4 года,все отлично,как новенькая. Нем. сборка. У меня почти вся техника бош-дороговато-но оно того стоит. У мамы самсунг даймонд,тож все нормально,но фунционально-моя намного лутше.
Gra_Nata 05 февраля 2013
Самсунг диамант. Еще и двух лет нет. Машинка как машинка. Стирает
luchik_ 05 февраля 2013
Whirlpool -не советую)У родителей Samsung
Nata Li 05 февраля 2013
Я бы, наверное, купила Бош, если б денежки были.
Лена1606 05 февраля 2013
надо было спросить какую фирму ст м считаете лутшей... А то голосуем у кого какая,а нравится или нет-совсем другой вопрос.
Лена1606 05 февраля 2013
надо было спросить какую фирму ст м считаете лутшей... А то голосуем у кого какая,а нравится или нет-совсем другой вопрос.
Аноним 05 февраля 2013
У нас Занусси, уже 9 лет, ттт без ремонта и проблем
Галина Марта 05 февраля 2013
Мы по Сименс. Почему ее нет в списке?
В 2000 году купила бу из Германии за 150 долларов, с сушкой. Прослужила до 2006 года и я ее еще и продала за 100 у.е. Продала по причине того, что сестра с мужем вернулись к нам со сьемной квартиры со своим Сименсом, которому было 4 года. Не будет же у нас в ванной две машинки. Так что теперь второй Сименс.
maxiolia 05 февраля 2013
Была сначала индезит - постоянно ломалась, отвезли в село, там ее добили. У мамы тоже была индезит, после 5 лет начала ломаться, когда сумма за ремонты перевалила за 1000 грн выкинули, купили Бош и мне и маме. У мамы суперсайлент - очень тихая и классная, у меня попроще, но уже насос меняли. Мастер сказал, что это из-за монет, я действительно вечно забываю проверить карманы перед стиркой)))

В общем индезит НЕ советую.
автор Тимаша 05 февраля 2013
Ответ дляmamaolia
Была сначала индезит - постоянно ломалась, отвезли в село, там ее добили. У мамы тоже была индезит, после 5 лет начала ломаться, когда сумма за ремонты перевалила за 1000 грн выкинули, купили Бош и мне и маме. У мамы суперсайлент - очень тихая и классная, у меня попроще, но уже насос меняли. Мастер сказал, что это из-за монет, я действительно вечно забываю проверить карманы перед стиркой)))

В общем индезит НЕ советую.
спасибо
Секретница 05 февраля 2013
Ответ дляТимаша
скажите,а какая модель аристон у Вас? Чья сборка?Я вот тоже смотрю на аристон,привыкла к своей.и к её функциям.
хотпойнт аристон
аквалтис

сборка не помню), я не смотрела даже(а где смотреть?)

у меня загрузка и сушка в важнейших параметрах были)
Tatyana_1975 05 февраля 2013
Узкая Бош, немецкая сборка (по крайней мере раньше были только немецкие). У родителей лет 10, у нас 5.
Очень удобна функция 15 мин стирка
Аноним 06 февраля 2013
ardo очень довольна
ОЛЬГА 2012 06 февраля 2013
Берите Миле, лет 20 проработает
Martina17 06 февраля 2013
Тоже недавно избавилась от своей Маргариты 2000 причем еще стирает полным ходом с 2002 года, приобрела LG с загрузкой 8 кг, довольна перестирала все одеяла подушки и покрывала и еще очень нравится ее бесшумная работа, практически не слышно.
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Берите Миле, лет 20 проработает
согласна !!!! нет уже того боша ,что был раньше ... это вам скажет любой мастер по ремонту ... у них же можно и спросить что лучше взять ... вот и мне посоветовали , миле , на крайняк горенье , и все , остальное не советуют