06 февраля 2013

Выгуливают собаку на газоне

Снимаю офис на цокольном этаже жилого дома.   Каждый день приходит какая то коза, другого слова не найду, и выгуливает свою собаку на газоне перед офисом. Собака срет, извиняюсь, прямо перед окнами, кругом горы говна.................Несколько раз делала замечание и не только я. Эта свинья морду кирпичем и отворачивается, не реагирует, не разговаривает. Что можно сделать???? Не драться же мне с ней...
Аноним 06 февраля 2013
проследить где живет и под дверь всю прелесть ей.
автор Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
проследить где живет и под дверь всю прелесть ей.
Блин, я уже не могу, мне хочется ей это в рожу запустить...а не под дверь!!! Бывают же такие свиньи!!!
chok 06 февраля 2013
Узнать, где она живет,и регулярно подкладывать на коврик перед ее квартирой такие же ’сюрпризы’.
Аноним 06 февраля 2013
видела видео в интернете, как девушка мужику, после того как он отказался после своей собаки какашки убрать, этим же г**ном по спине намазала!!!

вот это было эффектно
pro100elena 06 февраля 2013
Купить ей пакеты,пусть собирает в пакетик и в мусорку.Не поможет-дверь обмазать.А вообщето за выгул собак в неположенном месте - штраф.Участкового вызывайте.
Maruna 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
проследить где живет и под дверь всю прелесть ей.
+1

Смотрела как-то видео в нете, как блондинка выгуляла собачку на тротуаре, идет деауша и чуть не вступила, сделала замечание блондинке, но она спокойно села в авто с открытым верхом и отгавкивается. Девушка не долгт думая берет бумажкой какашки и кидает в авто:)))) естественно попала на блондинку:))))
Аноним 06 февраля 2013
купите Белизну, она с хлоркой, полейте на газон-собака гадить не будет.
Тетя из министерства 06 февраля 2013
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
Аноним 06 февраля 2013
Как бывший собаковод служебной собаки, скажу Вам следующее: Вы ничего не сделаете, видимо ’собачница’ живет в Вашем доме или возле него, а парка или лужайки с травкой поблизости нет... Это проблема и для нее тоже - собачке то в туалет тоже надо, а то что у Вас там офис - это не ее проблема, а Ваша. Советую договорится с дворником - чтоб убирал ’какушёнки’ хоть раз в день.....
Шунечка 06 февраля 2013
Домоуправляющая компания есть? Жалобу а нее ...
А собачницу предупредить о наличии отравы на газоне.... Пусть какаются вместе!
Шунечка 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
Ну так вы всю жизнь в говне живете и нормально?!
автор Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
вы что, прикалываетесь? газон маленький, 2х5 метра, это все под окнами где мы сидим, цокольный этаж находится очень низко это полуподвальное помещение и все это говно находится перед глазами!! мы за газоном ухаживаем, садим цветы, тем более что подъезды находятся с другой стороны и там другой газон - жильцов
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
а ходить по говну людям приятно???
можно взять с собой кульок и убрать сразу за собачкой!!!
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
а ходить по говну людям приятно???
можно взять с собой кульок и убрать сразу за собачкой!!!
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
а ходить по говну людям приятно???
можно взять с собой кульок и убрать сразу за собачкой!!!
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
а ходить по говну людям приятно???
можно взять с собой кульок и убрать сразу за собачкой!!!
chok 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
У нас весь город один сплошной газон для собачек.
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
а ходить по говну людям приятно???
можно взять с собой кульок и убрать сразу за собачкой!!!
автор Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как бывший собаковод служебной собаки, скажу Вам следующее: Вы ничего не сделаете, видимо ’собачница’ живет в Вашем доме или возле него, а парка или лужайки с травкой поблизости нет... Это проблема и для нее тоже - собачке то в туалет тоже надо, а то что у Вас там офис - это не ее проблема, а Ваша. Советую договорится с дворником - чтоб убирал ’какушёнки’ хоть раз в день.....
200 метров от дома городской парк у Днепра, просто хозяйка собаки - свинья
Maria Cross 06 февраля 2013
Мои соседи выкидывают мусор в кульках через окно, живу на первом этаже. Мне не облом, я утром отвожу ребёнка в садик, всё что выкинули, собираю и складываю под дверями на 4 м этаже. Вроде ттт помогла, две недели чисто )))))
pro100elena 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю чего вы так нервничаете? собачка не жен в подъезде в туалет ходит? а на газоне... всю жизнь так делали... Это же не ваш личный газон в частном доме.
Вам приятно во дворе гулять по какашкам?И ходить по пятам за ребёнком ,чтобы не вступил нигде.Да газон общий,но надо соблюдать правила приличия и выгула собак.Просто убрать за ней,как делают нормальные люди.
Вы наверное дама с собачкой?
И у нас во дворе уже многих собачатники достали,снег растаял и такой ужас,не передать словами.И самое главное наплевать им на всех.Наверное скоро мазать двери будем,по другому не понимают.
Maria Cross 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ходить по говну людям приятно???
можно взять с собой кульок и убрать сразу за собачкой!!!
ага я по площадке хожу как сапёр, с ребёнка соскребаю с протекторов это г..вно, а с коляски это всё отмыть если наедешь в кучу. А домой ведь потом не завезёшь, вонять будет с колёс. Это реально пробрема. Давайте люди будут ср...ать на улице???
Вот вопрос, до какого возраста можно писять под кустик??? Да 5-10 лет? Почему 10-и летний ребёнок, весом ---кг сядет как...ть на газоне - это кошмар! А 10-и летний собак с таким же весом - пофигу.????
chok 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как бывший собаковод служебной собаки, скажу Вам следующее: Вы ничего не сделаете, видимо ’собачница’ живет в Вашем доме или возле него, а парка или лужайки с травкой поблизости нет... Это проблема и для нее тоже - собачке то в туалет тоже надо, а то что у Вас там офис - это не ее проблема, а Ваша. Советую договорится с дворником - чтоб убирал ’какушёнки’ хоть раз в день.....
Надо в туалет- пусть ходит.Но убирает после туалета в кулечек. Дома ж какашки свои небось в унитезе смывают, а не оставляют для любования всеми членами семьи?
chok 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
200 метров от дома городской парк у Днепра, просто хозяйка собаки - свинья
В парке тоже как бы неприятно наблюдать,нюхать и наступать в кучи дерьма.
Хоть парк, хоть дорога или газон- убирать за собой надо.
автор Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
купите Белизну, она с хлоркой, полейте на газон-собака гадить не будет.
так и сделаю пожалуй
Черепаха Тортила 06 февраля 2013
Ответ дляchok
Надо в туалет- пусть ходит.Но убирает после туалета в кулечек. Дома ж какашки свои небось в унитезе смывают, а не оставляют для любования всеми членами семьи?
100 %
дома же убирают, а на улице значит пусть любуются все???
Зла не хватает на таких собачатников
А может и вправду — собирайте и складывайте под дверью.
Если не поможет — разложите утром на газончике мясо с какой-нибудь таблеточкой слабительной
Пусть тетя дома поубирает хоть за собачкой

P.S. Защитники животных, не бросайтесь в меня тапками, я животных очень люблю
Но что уже делать, если у собаченки хозяйка по-хорошему не понимает?
Аноним 06 февраля 2013
Я сразу говорю разбросала бы косточки на газон и отраву для собаки !
Kiev-tanya 06 февраля 2013
С этими собачниками разговаривать бесполезно Обосрали собаки уже весь Киев, мало того водят бойцовских без поводков и намордников, закон видите ли им не писан
Blonda_2011 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я сразу говорю разбросала бы косточки на газон и отраву для собаки !
это уже перебор!
Шунечка 06 февраля 2013
Ответ дляBlonda_2011
это уже перебор!
Конечно лучше для хозяев! Но они не жрут с газона! Почему я должна лицезреть продукты их любви к собакам?
У нас во дворе как то потравили..... Все под замес попали и бродячие и хозяйские.... Пару месяцев все было спокойно.... Теперь се на своих местах! Дебилы хозяева о своими кабыздохами рядом с детской площадкой, собачьи какахи..... Все как было! До следующего отравления.....