10 ноября 2014

После отита температура 37.2

Добрый вечер
Мамочки, прошу вашего совета.
Дочурка 2.3 года переболела отитом ( без гноя ) Сегодня проверял врач сказал что все чистое и здоровое, выписал справку в садик.
После дневного сна малая проснулась раздраженная. Поела манки и пошла играться ( к слову активничает не хило) Попробовала случаем ее лоб и тот показался мне горячим. измерила температуру - 37.2... Я в шоке.. От чего это может быть, от чего опьять ее лечить и так 2 месяца с соплей не вылазили только только вылезли((((( Я в жуткой депресии. малая ни на что не жалуется, (типа где болит).
МЧСница 10 ноября 2014
Может в поликлинике подхватила чего?
Море Счастья 10 ноября 2014
антибіотик був?
Курочка-чубаточка 10 ноября 2014
У нас такое было и через месяц был рецедив отита, писец полный.... Болели 1.5 месяца. Сейчас укрепляем иммунитет. Берегите малышку.
Sexvolna 10 ноября 2014
Идите в больницу.
Viviene 10 ноября 2014
у моей 2,8 г дочки пару дней назад такое было.
открыла ампулку Лаферобиона, начала капать до вечера - и как рукой сняло.
что оно было - тоже думала-гадала. скорей всего, как говорят врачи, ’шлейф’ болезни, последний аккорд, так сказать
автор Грецкий орешек 10 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
антибіотик був?
був
Люблю порядок 10 ноября 2014
Это называется температурный шлейф. После выздоровления некоторое время держится субфебрильная температура.
Однако, Вы наблюдайте. Есть вероятность и того, что в поликлинике ребёнок подцепил что-нибудь новое.
Самая СоветЧиваЯ 10 ноября 2014
мы при отите капали соком алоэ тепленьким через полчаса-час - у нас гнойный отит был, лор узнала об нашем лечении промыл уши и сказал капайте дальше. ушки почти не болели