06 февраля 2013

у ребенка температура, и болит живот.

температура 37,5-38,0 жалуется на боль в животе, что это может быть?
Настюха87 06 февраля 2013
Апендикс
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляНастюха87
Апендикс
Согласна.Быстрее всего он самый!!!
Настюха87 06 февраля 2013
Знаю,что при аппендиците поднимается температура
Настюха87 06 февраля 2013
Советовала бы скорую вызвать.Не знаю сколько ребенку,но бывает и у самых маленьких:(
милана 06 февраля 2013
никакого самолечения . так как может быть аппендицит и никаких обезболивающих . в больницу едьте в детскую хирургию
Аноним 06 февраля 2013
Чтобы проверить или точно он спросите с какой стороны болит(если с правой то апендикс) а еще положите ребенка на кровать нажмите резко там где апендикс пальцами,и быстро отпустите,если ребенку очень больно станет то точно он!!!!
автор Аноним 06 февраля 2013
4 года, он вроде приступами болит.
Настюха87 06 февраля 2013
И не факт,что болеть в правом боку должно,у меня в детсве весь живот болел:(
милана 06 февраля 2013
Ответ дляНастюха87
Знаю,что при аппендиците поднимается температура
да вы правы. температура субфибрильная характерна апендюку но и орви с абдоминальным синдромом может быть .но прежде всего аппендикс исключать надо
Настюха87 06 февраля 2013
Вызвывайте скорую.Сделают анализ в больнице.Спокойней будете.
милана 06 февраля 2013
Ответ дляТина Кот
Чтобы проверить или точно он спросите с какой стороны болит(если с правой то апендикс) а еще положите ребенка на кровать нажмите резко там где апендикс пальцами,и быстро отпустите,если ребенку очень больно станет то точно он!!!!
у деток да и у взрослых он может протекать не типично
милана 06 февраля 2013
Ответ дляНастюха87
И не факт,что болеть в правом боку должно,у меня в детсве весь живот болел:(
+100
Aline555 06 февраля 2013
еще отравление может быть, но чтобы аппендицит исключить, лучше срочно хирургу показаться.
Печальки.нет 06 февраля 2013
ангина, проверьте горло.
я почти уверенна что никакого аппендицита нет
милана 06 февраля 2013
Ответ дляПечальки.нет
ангина, проверьте горло.
я почти уверенна что никакого аппендицита нет
при ангине температура высокая
Аноним 06 февраля 2013
Сейчас ходит ротовирусная инфекция может быть и она.
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляНастюха87
И не факт,что болеть в правом боку должно,у меня в детсве весь живот болел:(
Ну в принципе вы правы.Мне в лет 11 вырезали.так точно болело все,даже и не знала где.Скорую это точно нужно вызывать!!!
Аноним 06 февраля 2013
ацетон еще может быть
Настюха87 06 февраля 2013
Ответ длямилана
при ангине температура высокая
это точно.у всех всегда по 40 поднималась при ангине
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ацетон еще может быть
добавилась бы рвота и понос
милана 06 февраля 2013
Ответ дляНастюха87
Вызвывайте скорую.Сделают анализ в больнице.Спокойней будете.
согласна .темболее ночь впереди
Печальки.нет 06 февраля 2013
Ответ дляНастюха87
это точно.у всех всегда по 40 поднималась при ангине
38 это совсем не низкая температура, кроме того не у всех детей температура зашкаливает.
Автор как обычно у вас ОРЗ протекают?
snejja 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
4 года, он вроде приступами болит.
девочки, мы лежали с малой после апендикса, я была в шоке, там даже 10 месячному ребенку апендикс удалили....и много деток от года и до....
не ожидала что у таких малявок может быть апендикс

Автор, вызывайте скорую, они посмотрят, сдадите анализы-до утра понаблюдают , если нужно -больше
нам сразу сказали без вариантов, еще врачи со скорой
Sm-art 06 февраля 2013
ротавирус тоже счас ходит(((
Печальки.нет 06 февраля 2013
Ответ дляsnejja
девочки, мы лежали с малой после апендикса, я была в шоке, там даже 10 месячному ребенку апендикс удалили....и много деток от года и до....
не ожидала что у таких малявок может быть апендикс

Автор, вызывайте скорую, они посмотрят, сдадите анализы-до утра понаблюдают , если нужно -больше
нам сразу сказали без вариантов, еще врачи со скорой
оффф топ

это все прививки виноваты!!!
snejja 06 февраля 2013
по поводу боли., у дочки с ее слов болел живот везде...
при том ей было 11 лет., как бы уже можно понять с какой стороны....
температуры, растройства и рвоты не было
Аноним 06 февраля 2013
на аппендикс проверяйте: положите на спину согинте ноги коленками к животу стльно и резко отпускайте если будет реакция значит он, если нет то думаю ротавирус, у нас 2 дня назад тоже такое было..
Aline555 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
добавилась бы рвота и понос
не факт, мы 3 года уже с ацетоном знакомы, может не быть не рвоты не поноса, у нас так чаще и протекало, правда запах ацетона со рта явный всегда присутствовал.
snejja 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
оффф топ

это все прививки виноваты!!!
не исключено
милана 06 февраля 2013
Ответ дляПечальки.нет
38 это совсем не низкая температура, кроме того не у всех детей температура зашкаливает.
Автор как обычно у вас ОРЗ протекают?
до 38 .0 градусов не рекомендуют даже сбивать температуру. такая температура не характерна к ангине да еще и боли в животе