07 февраля 2013

Живет ли кто на Олевской, Новобеличи? Киев

На Олевской смотрбю хорошие предложения по продаже квартир. Интересует на сколько развита там  инфраструктура, действительно ли 15 мин до метро? И как соседство с лесом?
peremeny 07 февраля 2013
Все действительно так, как расписывают, без преувелечений.
Лес читсый, ухоженный, сады, школы, площадки, супермаркеты, рынки, церкви.
До метро 4 км, если форсмажор - пешком дойдете )
Развязка в любую сторону города.
Аноним 07 февраля 2013
ооо, ЭТО ОТШИБ(((( и контингент так себе... пьянь, наркоманы, со стариками(((( плохой микрораен((
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо, ЭТО ОТШИБ(((( и контингент так себе... пьянь, наркоманы, со стариками(((( плохой микрораен((
бред...
peremeny 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо, ЭТО ОТШИБ(((( и контингент так себе... пьянь, наркоманы, со стариками(((( плохой микрораен((
Ну и зачем там живете, если не нравится?
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
Ну и зачем там живете, если не нравится?
я не там живу)))))) приблизительно в том р-не живут мои дедушка с бабушкой, но не именно там, но раен совсем плохой(((
Аноним 07 февраля 2013
У меня там тетя живет в старых домах. Все неплохо было, пока не начали новые дома лепить один на другом. Ни одной парковки! машины в 3 ряда вдоль домов. Лес загаживают с каждым годом все больше. Школа рядом неплохая. Садика нет. Нужно водить детей куда-то дальше - либо на Беличи , либо в район Академгородка. Супермаркетов рядом нет. Куча мелких магазинчиков. Транспорт по утрам забит, т.к. не расчитат на такое кол-во людей их новостроек. Ну и главная проблема - дома медленно, но сдают, а документов на квартиры ждут годами (это в Сосновом бору)