12 ноября 2014

Девочки-косметологи, что вы думаете о пилингах, делать или не стоит?

Подскажите пожалуйста,мне 35 лет и я еще ничего серьезного с лицом кроме не делала, только регулярно чистки, маски, и массаж.Косметолог предлагает пилинг, а мне кажется это достаточно серьезно и чем позже его начинать тем лучше. Или я ошибаюсь? Подскажите.
кошкомышь 12 ноября 2014
в 35 начинать нужно
vik@sh 12 ноября 2014
я с 18 делаю их постоянно. Сейчас мне 33. Каждую осень-зиму прохожу курс пилинга или микродермабразии
Спитигнева 12 ноября 2014
Ответ дляvik@sh
я с 18 делаю их постоянно. Сейчас мне 33. Каждую осень-зиму прохожу курс пилинга или микродермабразии
Перебор.
Спитигнева 12 ноября 2014
Делать нужно,но от наименьшего к большему.
фан L.O.S.T. 12 ноября 2014
Делайте не пожалеете.
Я делаю раз в год в ноябре ( как раз сейчас делаю) кислотный мендальный пилинг.
Прохожу 6-8 процедур, потом год наслаждаюсь своим лицом)))
Что такое пилинг - это снимается верхний ораговевший слой, грубо говоря раздеваете лицо.
Раз кометолог советует, то видя Ваше лицо рекомендут как лучше.
Мне делают кометикой Phyto Sintesi, я очень-очень довольна.
автор Помилуйте мадам 12 ноября 2014
Что они дают коже? Насколько это полезно? Не вредит ли коже? Нет ли обратного эффекта, привыкания?
Спитигнева 12 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Что они дают коже? Насколько это полезно? Не вредит ли коже? Нет ли обратного эффекта, привыкания?
Советую,делайте.
автор Помилуйте мадам 12 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Делайте не пожалеете.
Я делаю раз в год в ноябре ( как раз сейчас делаю) кислотный мендальный пилинг.
Прохожу 6-8 процедур, потом год наслаждаюсь своим лицом)))
Что такое пилинг - это снимается верхний ораговевший слой, грубо говоря раздеваете лицо.
Раз кометолог советует, то видя Ваше лицо рекомендут как лучше.
Мне делают кометикой Phyto Sintesi, я очень-очень довольна.
Спасибо. Получается никакими уходом процедурами его не заменить?
vik@sh 12 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Перебор.
С чего это вдруг перебор. пилинг это не антивозрастная процедура она выполняет и много других функций по показаниям.
фан L.O.S.T. 12 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо. Получается никакими уходом процедурами его не заменить?
В Вашем возрасте ( очень хорошем возрасте) что бы сохранить молодость и упругость, надо уже его делать, раз в год и рекомендованно в осенне-зимний период, лучше всего это ноябрь-декабрь.
Вреда никакого для лица нет, Вы увидите сами, как изменится цвет, упругость, уберутся мелкие морщинки, морщинки поглубже не будут такими явными, кожа станет гладкая и чистая.
Я пока сама не попробовала, тоже переживала, я когда уже делаю три года, то вижу эффект)))
Лама_мама 12 ноября 2014
Я,блин, сделала в том году от пигментации, пятна стали еще темнее
Принцепесочка 12 ноября 2014
Если есть показания - делайте!
Посмотрите пилинги для домашнего ухода здесь - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
Дюйм оф о4ка 12 ноября 2014
мне очень нравиться делать пилинг Джесснера 6-8 процедур в конце года, очень хорошо сужает расширенные поры и цвет лица становится однотонным
Ангелочек с рожками 12 ноября 2014
Девы расскажите о ценовой политике пилинга за одну процедуру.
автор Помилуйте мадам 12 ноября 2014
сколько процедур оптимально нужно сделать,я так понимаю одного будет мало?
автор Помилуйте мадам 12 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Если есть показания - делайте!
Посмотрите пилинги для домашнего ухода здесь - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
спасибо,посмотрю
Спитигнева 12 ноября 2014
Ответ дляvik@sh
С чего это вдруг перебор. пилинг это не антивозрастная процедура она выполняет и много других функций по показаниям.
С 18 - перебор.
krasa12 13 ноября 2014
Сама косметолог http://www.dobro.biz.ua/?page_id=75. Сначала смотрим противопоказания! Если все ок, начинаем с наименьшего по содержанию кислоты и выдерживаем минимальное время на лице. Узнайте у вашего косметолога какой именно пилинг он может вам предложить и все о нём узнайте
Спитигнева 16 ноября 2014
Ответ дляkrasa12
Сама косметолог http://www.dobro.biz.ua/?page_id=75. Сначала смотрим противопоказания! Если все ок, начинаем с наименьшего по содержанию кислоты и выдерживаем минимальное время на лице. Узнайте у вашего косметолога какой именно пилинг он может вам предложить и все о нём узнайте
Согласна.