14 ноября 2014

какой слоган взять для визитки и что там по Вашему должно быть?Депиляция

Приветствую!
мысль у меня возникла - а нужна ли визитка для такой услуги и что на ней должно быть? услуга болючая, но результат того стоит )
нужен ли слоган и какой?
вот есть такие варианты:
сладко и гладко,
время думать о себе,
мы убираем лишнее остается красота,
просто убери лишнее,
будь готова к празднику в любой день,
вдохновись-депильнись(эпильнись),
совершенная кожа,
удобное решение неудобных проблем

ну и опять же это все же картинка с юмором или как всегда руки, живот и пр..

и на обратной стороне календарик? преимущества эпиляции? памятка(уход до и после)?
Lornetka 14 ноября 2014
так-то за креатив деньги платят)))
florak 14 ноября 2014
Мне понравилось - удобное решение неудобных проблем. На обратной стороне было бы классно иметь памятку (уход до и после)
котик88 14 ноября 2014
как шелковая
Ирина28 14 ноября 2014
Еще можно ’ни пуха, ни пера’ )))
СмуглЯнка 14 ноября 2014
мда, вдохновись-депильнись-зашибись
kydesnica 14 ноября 2014
Тот случай когда без волос ты красавица)))) и фотку полностью голой и лысой везде девицы)))) большими буквами ДЕПИЛЯЦИЯ
blackgold 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
Тот случай когда без волос ты красавица)))) и фотку полностью голой и лысой везде девицы)))) большими буквами ДЕПИЛЯЦИЯ
’Тот случай когда без волос ты красавица!’ -- меня бы такое точно улыбнуло

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифка-девушка-...
-Малинка- 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
Тот случай когда без волос ты красавица)))) и фотку полностью голой и лысой везде девицы)))) большими буквами ДЕПИЛЯЦИЯ
а у вас какая? Кудесница-? Осень, ты кудесница и фея,
Золота горячего волна,
Как ты душу радовать умеешь,
И дарить прекрасное, сполна...
-Малинка- 14 ноября 2014
Ответ дляblackgold
’Тот случай когда без волос ты красавица!’ -- меня бы такое точно улыбнуло

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифка-девушка-...
Супер...!!
ksana16 14 ноября 2014
Мне не нравятся такие слоганы, как-то пошло. Про правила ухода-за.
blackgold 14 ноября 2014
Ответ дляksana16
Мне не нравятся такие слоганы, как-то пошло. Про правила ухода-за.
А чего пошло? Наоборот, не скучно, не стандартно.
Процедура то не из приятных. Хоть текст и картинка улыбнёт

Хотя, на вкус и цвет
Mama_S 15 ноября 2014
Я люблю минимализм. Пересмотрела много вариантов, себе делала два картинка и дизайнерский картон с номером телефона, второй вариант вышел гораздо презентабельнее. Вопрос, сколько готовы платить за визитки. А вот с креативом на эту тему не густо, разве, что индивидуальный макет от дизайнера, но опять-таки, все упирается в стоимость.
Визитка должна быть запоминающейся и легко находиться. Сегодня парикмахерская по 30 грн занесла визитки с календариками - календарик настолько масенький, что толку от него никакого.
Mama_S 15 ноября 2014
Про правила ухода - там же совсем маленький кусочек картона, их читать сложно будет.
автор Stealthy 15 ноября 2014
девченочки,спасибо огромное. именно хочется запоминающуюся... но за слоганы отдельное спасибо, ну очень смяшно)))
может кактус или лысую и не будь колючкой?)))хотя может девушкам из высшего общества не понравится,шугаринг он же для них)
автор Stealthy 15 ноября 2014
Ответ дляLornetka
так-то за креатив деньги платят)))
ну еще говорят не оскудеет рука дающего ))) а настоящие профи любят делиться от избытка, а не продают каждый чих ) помогаете вы, кто-то поможет вам. так бывает )
blackgold 16 ноября 2014
Ответ дляStealthy
девченочки,спасибо огромное. именно хочется запоминающуюся... но за слоганы отдельное спасибо, ну очень смяшно)))
может кактус или лысую и не будь колючкой?)))хотя может девушкам из высшего общества не понравится,шугаринг он же для них)
Если что-то красивое, запоминающееся, соответствующее, то вот картинка в тему услуге.
Текст к ней конечно же нужен такой - чтобы коротко и ясно.

Вот как вариант,из вами предложенного - Совершенная кожа, удобное решение неудобных проблем...
blackgold 16 ноября 2014
Ответ дляStealthy
девченочки,спасибо огромное. именно хочется запоминающуюся... но за слоганы отдельное спасибо, ну очень смяшно)))
может кактус или лысую и не будь колючкой?)))хотя может девушкам из высшего общества не понравится,шугаринг он же для них)
kydesnica 16 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
а у вас какая? Кудесница-? Осень, ты кудесница и фея,
Золота горячего волна,
Как ты душу радовать умеешь,
И дарить прекрасное, сполна...