15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Божий одуванчик 15 ноября 2014
Удалено администрацией...
Пушкининиана 15 ноября 2014
простите не осилила...
автор кружкаЭсмарха 15 ноября 2014
Адаптола уже 2 таблетки выпила, дети спят. А я не могу спать. Очень хреново мне. Муж приедет под утро. Как себя вести, не знаю.
Я натуралка 15 ноября 2014
100% к любовнице ездить
Осторожная 15 ноября 2014
Осилила. Как по мне - всё однозначно...
Сигарный шланг 15 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Школу и быстрочтение видать тоже :)
Булку Дай 15 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
1. Осилила вполне
2. Приятно, что есть эрудиты на форуме, а то в одной политтеме мне одна дама за мое использование слова опус в данном контексте отправила получить ВО ) Пришлось ей ответить тем же.
Пописанная парта 15 ноября 2014
а я осилила.
Армейская 15 ноября 2014
не знаю,автор....может быть и совпадение это все. а может...
Болтушка Му 15 ноября 2014
я прочитала, и скажу вам одно, если он и гуляет - то вас то не бросает, деньги носит, отношения ровные... или просто забейте и будьте счастливы или се разрушайте и нойте тут. Потому что после развода они становятся сволочами...
Брехушка 15 ноября 2014
Очень все подозрительно((( нужно что то делать
Куратор дебошей 15 ноября 2014
да,дочитать просто нет времени(( но похоже,что Да.... есть,но подумайте Вам одной будет с детьми легче? У самой такая ситуация,как родила и началось,рыбалка,работа,придирки ко всему,поймала,по морде надавала,так он еще и выбрал её.На сегодня-живем вместе,для ребёнка все,больше требую для семьи,и на все посмотрела другими глазами,отношусь больше как потребитель,стало легче......
Мурзилка 15 ноября 2014
Вынуждена вас огорчить
Сигарный шланг 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Адаптола уже 2 таблетки выпила, дети спят. А я не могу спать. Очень хреново мне. Муж приедет под утро. Как себя вести, не знаю.
А как вести себя , сохранять семью , детей заставлять , чтоб они просили больше внимания от папы , самой на некоторые моменты ложить и уделять время себе , хорошо выглядеть , всякие вкусняшки мужу давать или вам виднее чем показать мужу что семья важнее , чем сезонная увлеченность.
Сусановна 15 ноября 2014
как человек, который столкнулся с этим недавно

50 на 50

до думаю, что есть
Люкса 15 ноября 2014
Мдаааа..без 100 грамм не разобраться...Что-то есть не чистое. Ох уж эти друзья! Надо их разругать)))
автор кружкаЭсмарха 15 ноября 2014
По мне так вроде тоже. Еще в сумке у него крем находила специфический, для увеличения п...са, и таблетки сеалекс. Он не думал, что я в сумку полезу. Потом они исчезли.

Семью сохранить хочется. Еще 3 месяца назад все было нормально, он часто звонил, интересовался, как младшая. Сейчас.... Что делать, не знаю. Но и на измену глаза закрывать не могу.
marina-83_06 15 ноября 2014
Может это и глупо,но даме не думали набрать? Не хамить, а поговорить.
Молчавочка 15 ноября 2014
я щось не догнала.. а що таке ’вацап’ може вайбер?
Ума Палата 15 ноября 2014
Ну все показывает на наличие кого-то.слишком много совпадений, особенно выдают сравнения обстановки в доме с какими-то ’другими’.
Как это несправедливо,когда женщина с детьми, а муж в романт. Приключениях..терпения вам и мудрости, чтобы сохранить семью.
Pushik 15 ноября 2014
Очень похоже, что ездит к барышне... Семью разрушать - нет, а приструнить мужа не мешает.
И, видно, у Вас есть способности и мозги это сделать
Сигарный шланг 15 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
1. Осилила вполне
2. Приятно, что есть эрудиты на форуме, а то в одной политтеме мне одна дама за мое использование слова опус в данном контексте отправила получить ВО ) Пришлось ей ответить тем же.
Подумаешь :) мне на слово ’ ветошь ’ ответили зачем я хамлю и нецензурно выражаюсь :))
Интернет Бродилкин 15 ноября 2014
Держитесь. Живите для себя и детей!
Pushik 15 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
я щось не догнала.. а що таке ’вацап’ може вайбер?
WatsApp Оч похож на Viber
Моська-слон 15 ноября 2014
скорее всего есть. Хотите остаться вместе - закройте глаза и делайте всё, чтобы он остался в семье. да, именно так. Сам не уйдёт, пока его не выгоните. Мужчины, они такие. самому уйти сложно.
Я думаю, что как вы решите так и будет всё в вашей семье. Обычно всё решает женщина.
не сможете переступить - расходитесь.
Гербалайф и Ко 15 ноября 2014
Скажу так:прислушайтесь к своей интуиции!Меня моя интуиция ещё не разу не подводила!
Идууу--уууу блин 15 ноября 2014
Осилила и вы себя не накручиваете, к сожалению...
marina-83_06 15 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
я щось не догнала.. а що таке ’вацап’ може вайбер?
Почти одно и то же
Молчавочка 15 ноября 2014
Ответ дляPushik
WatsApp Оч похож на Viber
все, зрозуміла дякую))) а автору, або перестати чебе накручувати, або якщо так хочете знати де він і куди іздить і поставити всі крапки над і, прослідкуйте за ним.
Моська-слон 15 ноября 2014
Ответ дляmarina-83_06
Может это и глупо,но даме не думали набрать? Не хамить, а поговорить.
Смысл ? Проблемы есть в семье автора. И решать надо в семье. А даме что ? ей лишь бы быть вмессте с мужем автора. И, думаю, что любыми способами.