08 февраля 2013

Посскажите санаториум для взрослых с артритом

у мамы очень болит колено, говорит врач, что хрящевая ткань уменьшается и тут уже не вылечить. но сейчас обострение и хочу послать ее в какой-то санаторий. может кто-то посоветует?!
Аноним 08 февраля 2013
Приїзжайте в Микулинці,і недорого,і лікують добре,близько.До нас їдуть і ззакордону
Аноним 08 февраля 2013
когда обострение,в санаторий нельзя.А вообще я слышала отзывы пожилых людей,что очень хорошо помогают в сан.’СИняк’ Закарпатье.И отношениеи у персонала Не такое как у нас в Крыму(везде только деньги и процедуры не выпросишь) Посмотрите отзывы.
Anna Poplavskaya 08 февраля 2013
точно не знаю санатории, но может рассмотреть санатории в Крыму г. Саки? Слышала, что с суставами надо туда на грязи.
Лизочек 08 февраля 2013
Гопры в Херсонской области
Аноним 08 февраля 2013
если не вылечить - то можно заменить сустав.
Тра Ля Ля 08 февраля 2013
Правда Синяк очень хороший, еще ’Полтава-Крим’ Саки, ’Авангард’, ’Хмельник’ Винницкой обл.
автор Аноним 08 февраля 2013
а в Хмельнике какой именно санаторий?
Тра Ля Ля 10 февраля 2013
Хмельник так и называется, только он не подходит для людей с больным сердцем.