16 ноября 2014

Моя любимая кумуся - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ - Крючкова Юлия 32 года СПОНДИЛОЛИЗНЫЙ СПОНД

Всем привет!
НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ.
НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ моей дорогой куме - Крючковой Юлии!!!

Никогда и не думала, что буду таким заниматься, я как в том метро - извените что к вам обращаюсь, но каждые 10, 100 грн и даже гривна приблизят моего дорогого человечка к жизни без боли! Спасибо)
Меня зовут - Белоусова Лидия 0674758484

Вот телефоны самой Юлии - 0667312294 0630276677

У Юлии (32года) спондилолизный спондилолистез L5-S1 позвонков.

С детства на долю Юлии выпало немало испытаний. В 8 лет перенесла сложнейшую операцию на почках, но постоянные приступы и боли не покидали ее. И через пол года операцию повторили в Германии. С такой патологией врачи запретили рожать, но благодаря Богу и любви в 2010 году Юлия родила двух прекрасных девочек-двойняшек, при помощи кесарево сечения, на удивление всем врачам!

Но и здесь не обошлось без трудностей. Как и у многих молодых мамочек, начала болеть спина. В 2013 году сделала снимок (крестец отдельно, позвоночник отдельно), и вердикт врачей – с таким не ходят! Срочно нужна операция, иначе инвалидное кресло!

Операцию сделали: установили шесть титановых винтов, жесткая конструкция. Училась правильно ложиться и вставать с кровати, стоять, ходить (с ходунками) и через 2 месяца сидеть. После операции появилась хромота, судороги и постоянная боль левой ноги, а через 2.5 месяца после операции опять начались боли в позвоночнике и хруст. Страшно, когда детки видят маму в таком беспомощном виде. Но врачи сказали, что мнительная очень. Смирились, думали сложный послеоперационный период, ведь люди после таких операций год-полтора приходят в чувства.

Через год после операции сделали снимки, конструкция оказалась поломанной! Врачи разводят руками, предлагают оставить все как есть, добавить ТОЛЬКО(!) два длинных винта в таз. И опять та же реабилитация, и никакой гарантии. Состояние ухудшается с каждым днем. По ночам постоянные боли уже в двух ногах. Мысли о инвалидном кресле пугают, а заключение израильских спинальщиков дают веру в светлое будущее.

В Израиле есть такие технологии, которые дают возможность демонтировать поломанную часть конструкции, а на поврежденное место поставить ПОДВИЖНЫЙ имплант, и после такой операции человек может ходить сразу! А чуть позже – и бегать, прыгать и самое главное, при желании, можно и рожать. То есть, вести полноценный образ жизни.
Впереди вторая операция на позвоночнике, однако ресурсы семьи исчерпаны. Помогите дать шанс Юле просто жить без боли, и подарить ее 4-х летним доченькам (Аните и Маргарите) счастье жить со здоровой мамой!
Стоимость операции, которую готовы провести в одной из клиник Израиля - эквивалент 36 тысячам долларов. Будем очень признательны Вашему содействию в сборе необходимой суммы.

ТЕМА С РЕКВИЗИТАМИ ТУТ - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Lidusya 18 ноября 2014
Отчёт предоставим в ближайшие дни (первый раз его сделать оказалось не так уж и просто - часть денег уже сняли и перевели в долары, часть нужно запрос сделать в банке, кума что-то никак не разберётся как подключить Приват 24). Обещаю скоро отчитаться!
Спасибо всем-всем-всем!
GalaG 18 ноября 2014
Пусть выздаравливает Мамочка очень нужна своим девочкам
Birist 18 ноября 2014
Пусть все полчится!
Сил и терпения Вашей подруге!
Помогу по-возможности.
автор Lidusya 20 ноября 2014
GalaG, ой как Вы правы! Она им очень нужна! Тем более девчушечки у неё не из самого сильного десятка как говорится. Постоянный аллергии и сыпи не дают покоя. Юля уже замучилась выяснять на что именно их сыпет. Даже в садик они пошли только в этом году, хотя девулечкам уже по 4,5 годика.
Юле очень тяжело с ними дома, да и тем более на время операции нужна будет подстаховка.
Спасибо Вам за поддержку!
автор Lidusya 20 ноября 2014
Birist, БОЛЬШОЕ Вам человеческое СПАСИБО за Вашу доброту!
автор Lidusya 20 ноября 2014
Сегодня даю долгожданный отчёт -

*юльчик*
Здравствуйте, друзья, близкие и, просто неравнодушные люди! За все время удалось собрать небольшую сумму. Деньги, которые поступают на карточку, я стараюсь снимать и переводить в доллары. Итого на карточке 1423 грн+ 500 грн, на руках 2770 долларов. На счету фонда ’добротворці’ 980грн. Продолжаем обращаться к неравнодушным людям. Очень надеемся на вашу поддержку. Страх того, чтобы успеть собрать и не было поздно не покидает ни на минуту!!!

СПАСИБО ВСЕМ!
ВетаМС 20 ноября 2014
У моего ребенка такое же заболевание + с десяток сопутствующих (грыжи, артрозы, нейропатии, и т.д. и т.п.) Спондилолизный спондилолистез О5С1 2-3 степени.
Предварительно 1й раз не надо было соглашаться на операцию. С таким ходят, живут. Главное постоянная реабилитация, поддержка. Спец. препараты.(бывают у нас конечно обострения когда ребенок не может ходить, но они уходят как и пришли, бывают невыносимые боли, но так же уходят)
А Конструкции просто ломаются(
Это наши врачи просто довели Вашего близкого человека до такого состояния(((

Дай Бог Вам теперь из этого кошмара выкарабкаться!!! Пусть Боженька даст исправить все!!!

Сил Вашей кумушке, Терпения, Мудрости и Божьего Благословения!!!!
Пусть нужная сумма быстро соберется и она избавится от страданий!!
автор Lidusya 21 ноября 2014
Ответ дляВетаМС
У моего ребенка такое же заболевание + с десяток сопутствующих (грыжи, артрозы, нейропатии, и т.д. и т.п.) Спондилолизный спондилолистез О5С1 2-3 степени.
Предварительно 1й раз не надо было соглашаться на операцию. С таким ходят, живут. Главное постоянная реабилитация, поддержка. Спец. препараты.(бывают у нас конечно обострения когда ребенок не может ходить, но они уходят как и пришли, бывают невыносимые боли, но так же уходят)
А Конструкции просто ломаются(
Это наши врачи просто довели Вашего близкого человека до такого состояния(((

Дай Бог Вам теперь из этого кошмара выкарабкаться!!! Пусть Боженька даст исправить все!!!

Сил Вашей кумушке, Терпения, Мудрости и Божьего Благословения!!!!
Пусть нужная сумма быстро соберется и она избавится от страданий!!
СПАСИБО Вам большое за поддержку!
Да, врачи у нас всегда насоветуют много и даже не дадут права выбора! Юлю просто поставили перед фактом, что операция нужна в течении 2 недель и ТОЧКА!
автор Lidusya 21 ноября 2014
ВетаМС, ЗДОРОВЬЕЧКА Вашему ребёнку! А Вам - сил помогать ему и поддерживать в трудные минутки!
soklina23 21 ноября 2014
Тему
soklina23 21 ноября 2014
В
soklina23 21 ноября 2014
Топ!
автор Lidusya 26 ноября 2014
Ответ дляsoklina23
Топ!
СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!
Танечка25 26 ноября 2014
Здоровья вашей куме
kleokate 26 ноября 2014
Перевела 100грн. Надеюсь, что соберете нужную сумму и Юля исцелится с Божьей помощью. Передайте ей, что она красавица. И ее ждет скорое выздоровлениею
Birist 28 ноября 2014
+ 100 грн
Birist 28 ноября 2014
Пусть выздоравивает Ваша кума!
автор Lidusya 28 ноября 2014
Танечка25, kleokate, Birist - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем всем всем С П А С И Б И Щ Е!!!!!!!!!!!
На нужное дело собирем, обязательно соберём! Главное успеть!

Сег провела с кумой весь день.
Поехали вначчала к моему крестнику в больничку (мальчишка 11 лет в неврологии Охматдита лежит), отвезли вкустностей ребятёнку, проведали.
А потом Юльчик так просила её выгулять и мы зашли в магазины и прошлись по Новогодним всяким прибамбасам... Так красиво везде. Такая музыка играет. Вижу она довольна осталась - вывела человека в свет))
А вечерком забрали всех наших деток (её 2 девули и моих трое) и пошли на площадку, такой хороший вечер. Детки набегались, на качелях, горках накатались.
Я пришла домой просто упасть хотелось. Не представляю какая у Юли сила воли. Ходила сег со мной по магазинам в корсете... А как я боюсь её возить на машине, её спина ощущает каждый бугорок, каджую ямочку наших дорог. Её когда везёшь - что хрустальную вазу. И когда влетаешь в малюсенькую ямку, то у меня сердце сжимается от того, что я вижу как она приподнимается на руках и бережёт спину. Ей очень больно, но она терпит.
Сильный человек!
Я б наверное легла в постель и выла, что мне хуже всех.............
Люблю её!

ПОМОЖЕМ ЮЛИЧКЕ!
*юльчик* 29 ноября 2014
Ответ дляkleokate
Перевела 100грн. Надеюсь, что соберете нужную сумму и Юля исцелится с Божьей помощью. Передайте ей, что она красавица. И ее ждет скорое выздоровлениею
Спасибо Вам большое! Денежки получила. Верю, что меня ’починят’, с вашей помощью. Так как ресурсы семьи исчерпаны. Спасибо за комплимент))) Мир не без добрых людей!!!
*юльчик* 29 ноября 2014
О! День сегодня действительно удался! Спасибо большое! И отдельное СПАСИБО За то, что ты ведешь эту тему! Так как я с компьютером на Вы, да и сидеть долго не могу! Друзья мне передали еще 500 и 100 долларов. На карточке 2150 грн и снятые и переведенные 2770, на счету фонда было около 1000 грн, сейчас пока не знаю. Буду делать запрос на отчет. Всем людям, которые принимают любое участие, в решении моей проблемы огромное спасибо!
Ckalapendra 29 ноября 2014
можно от себя добавлю ( у самой 4 винта((()находите возможность ездить на Черные воды (Бахчисарайский район) и в г. Саки (там есть бюджетные больницы) я туда езжу каждый год очень успешно. Цена вопроса 4-5 тысяч грн, на год +/- хватает
автор Lidusya 29 ноября 2014
Ответ дляCkalapendra
можно от себя добавлю ( у самой 4 винта((()находите возможность ездить на Черные воды (Бахчисарайский район) и в г. Саки (там есть бюджетные больницы) я туда езжу каждый год очень успешно. Цена вопроса 4-5 тысяч грн, на год +/- хватает
СПАСИБО за информацию!
автор Lidusya 09 декабря 2014
ОТ ЮЛИ:
Здравствуйте всем , кто меня поддерживает! Поступившие средства ,снятые и переведенные 3470$ + 900грн+550 грн на карточке. На счету фонда ’добротворці’ 980грн. Итого собрали 3470$+ 2430грн, осталось собрать 36380$. Продолжаем обращаться к неравнодушным людям. Очень надеемся на вашу поддержку. Страх того, чтобы успеть собрать и не было поздно не покидает ни на минуту!!! ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 36380$.