21 июня 2012

Норковая шуба

Расскажите пожалуйста как правильно выбрать норковую шубу,чтоб не попасть на афферистов???

Как правильно определять натуральный мех или нет????
показать весь текст
svetttochka 03 октября 2012
а у нас на Димеевском рынке, стоит бабушка с дедушкой продают шубы с Тисменицы, по их акценту вродбы действительно они с Тисменницы.
SelenaL 03 октября 2012
Ответ дляsvetttochka
а у нас на Димеевском рынке, стоит бабушка с дедушкой продают шубы с Тисменицы, по их акценту вродбы действительно они с Тисменницы.
Девушка, я была на Троещине, там продавцы тоже уверяли, что они привезли шубку из нутрии из Тисменицы. Мы тоже сначала впечатлились акцентом. Но потом, сравнив качество, пришли к выводу, что это скорее всего обман. Та дама, у которой я лет пять назад покупала своего мутона (торговая точка на Троещине), привезла мне тогда его под заказ из фабрики Тисменицы, сейчас этим не занимается - говорит, что очень дорого стало и невыгодно, а продаёт типа норку из (откуда вы бы думали?) Осетии!
migulin13 20 ноября 2012
Посоветуйте милые дамы! Хочу норку черную короткую с капюшоном. Где можно купить хороший мех и за нормальную цену? Это моя первая шуба....так хочется купить что-то хорошее.
Джеки78 20 ноября 2012
Ответ дляmigulin13
Посоветуйте милые дамы! Хочу норку черную короткую с капюшоном. Где можно купить хороший мех и за нормальную цену? Это моя первая шуба....так хочется купить что-то хорошее.
идите в Апстар на Бассейной. была пару дней назад, выбор большой, а уж вариантов оплаты, если сразу нет денег, просто море! в Метрограде есть куча новых меховых магазинов.