16 ноября 2014

Харьков.Справка переселенца из зоны АТО

Девочки,может кто знает,куда обратиться,чтобы получить справку переселенца для оформления пенсии и дет.пособия и какие документы необходимы.Проживаем в Харькове у родственников,Коминтерновский район.
t.fodlash 16 ноября 2014
в собес вашего района. в инете найдите адрес и телефон. обычно спрашивают только паспорт инн. заполняете анкету и получаете справку. только это не сразу. сначала позвоните и запишитесь в очередь. вам скажут в какой день и на какое время прийти. ка в посольстве )). не опаздывайте. на человека 10 мин.
Melamorie 16 ноября 2014
Лучше позвонить, уточнить. После заявления Яценюка везде разные документы просят.
Amaranta 17 ноября 2014
Записалась на прием в соцзащиту, где-то через неделю пришла, за полтора часа получила справки и оформила помощь для переселенцев на всю семью, ксерокопии документов нужны были.
tiwele 17 ноября 2014
У меня тоже вопрос в тему. При оформлении этой справки для получения пенсии требуют ли указывать текущий адрес проживания в Харькове?
1973 17 ноября 2014
ул. Вишневая,3 тел 721-12-56.,или 52-11-37. принимают с 8-30. очень вежливые девочки. вам все расскажут. по телефону запишитесь на прием, на определенный день и время., не забудьте записать к какому спецалисту. вам все расскажут по телефону и необходимые документы(перечнь)тоже дадут по телефону.