17 ноября 2014

Образец заявления в милицию для обманутых покупателей в интернете.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОХРАНЕННЫЙ ЧЕК И ВСЯ ПЕРЕПИСКА, ВОТ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ - И ВАМ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ!!!!!
ВОТ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ !!!!

Начальнику ___________________віділу міліції ________________________________________ МУУМВС України в __________________області ________________________________________ від (ФІП потерпілого) що проживає: ________________________________________

Заява

Прошу Вас притягнути до кримінальної відповідальності за шахрайські дії на мою адресу особу, що проживає за невстановлених даних в м. ________, який назвався (как назвался) та (на кого карточка) власника персоналізованої картки ПриватБанку за номером ________________, на яку мною (дата перерахунку) було перераховано кошти в розмірі (сумма) грн (без комісії, що склала 5,00 грн.) в віділені _________________________, що знаходится за адресою: _______________________, за товар придбаний в інтернеті на сайті https://www.kidstaff.com.ua/ ,Вконтакте (http:// vk.com) Товар, куплений у Продавця під ніком «_________», на суму еквівалентну (сумма) грн. включав в себе (наименование товара) Контактна інформація продавця: ПІП: Мобільный телефон: Телефон: E-mail: Згідно з правилами, покупець, в особі (ФИО потерпевшего), вийшов на зв´язок з громадянином, що представився (имя мошенника, каким представился) і домовився про перерахування суми за вказаний в товар в розмірі ________________ грн на картковий рахунок, що належить (на кого карточка) Однак, підтвердивши факт отримання грошей на зазначену картку Приватбанку, продавець не виконав власних зобов´язань з пересилання товару. Надавши номер квитанції, за якою в жодній службі доставки міста ___________ не було зареєстровано вантажу, також в жодній службі доставки не було вантажу на ім’я (ФИО потерпевшего). Тим часом особа перестала з´являтися на сайті аукціону, не відповідає на листи, та на дзвінки за телефонами надані особою. Прошу встановити місце проживання і особу громадянина, який вчинив шахрайські дії на мою адресу, притягнути до кримінальної відповідальності і повернути мені незаконно привласнені вищезгаданим громадянином гроші в розмірі (сумма, сумма прописью) грн. Електронну переписку, що підтверджує купівлю товару та копії банківської квитанції, що підтверджують платіж, надаю. З ст. 383-384 Кримінального кодексу України за завідомо неправдивий донос ознайомлений.
Дата Підпис
Улучшанский-Ухудшанский 17 ноября 2014
Дякую.
автор Бла бла бла 17 ноября 2014
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! Наконец то милиция занялась вплотную интернет-мошенниками. Вышеуказанное мною заявление рассматривают в течении 3-х рабочих дней и в течении 10- дней вам приходит ответ. Это работает. Проверено моей соседкой, которую тут обманули при покупке детской коляски на сумму 580 грн. Деньги ей вернул мошенник сразу после того как его навестил участковый.
все по ГОСТу! 17 ноября 2014
спасибо дай Бог чтоб не пригодилось никому
Доктор Хаос 17 ноября 2014
спасибки
Повелитель интернета 17 ноября 2014
чек - это классно!
gloriya8305 17 ноября 2014
Автор, а помогало в итоге? Есть у кого то позитивный опыт помощи милиции с инет мршенниками?
вАлнуюся сильнА 17 ноября 2014
а где чек взять при покупке б/у вещей?
ЗавЛабСнаб 17 ноября 2014
А у нас чеки по интернету дают
Насмешили
Милиция убийц не ищет
Беспредел в стране
А вы про обман в интернете пишете
УлыбАчка 17 ноября 2014
masya1942 17 ноября 2014
У меня с мая в милиции заявление тут обманули на 400грн и глухо,наверное дело уже и закрыли:-( :-( :-( :-(
gloriya8305 17 ноября 2014
это не милиция, а кони с яйцами, им на блюдичке все принесешь, сам проделав работу, так если и пошевелятся, то лишь ради бабла. У родственницы зашлт в дом, вынесли ноут, там была прога6 типа Админа. В итоге они узнали у кого этот комп, вор заходил в свой контакт. Принесли в милицию все данные, тишина, оказались знакомые в начальниках. С наглой мордой менты вернули ноут, так у них ума не хватило почистить его от своих записей. Т е они срубили взятку с вора, забрали ноут и оставили себе. Как вам исход!
Даха-сваха 17 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! Наконец то милиция занялась вплотную интернет-мошенниками. Вышеуказанное мною заявление рассматривают в течении 3-х рабочих дней и в течении 10- дней вам приходит ответ. Это работает. Проверено моей соседкой, которую тут обманули при покупке детской коляски на сумму 580 грн. Деньги ей вернул мошенник сразу после того как его навестил участковый.
cпасибо :)
автор Бла бла бла 17 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
а где чек взять при покупке б/у вещей?
чек из терминала банковский или из кассы
gloriya8305 17 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
чек из терминала банковский или из кассы
оо, чек с терминала и кассы, это точно, пригодится
_White_Angel_ 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Автор, а помогало в итоге? Есть у кого то позитивный опыт помощи милиции с инет мршенниками?
обращалась год назад, до сих пор ’ни ответа, ни привета’
gloriya8305 17 ноября 2014
Ответ для_White_Angel_
обращалась год назад, до сих пор ’ни ответа, ни привета’
жаль, но я не удивлена
автор Бла бла бла 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Автор, а помогало в итоге? Есть у кого то позитивный опыт помощи милиции с инет мршенниками?
пост номер 2
gloriya8305 17 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
пост номер 2
а помогло? я спрашивала
gloriya8305 17 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
пост номер 2
помимо вашей соседки, а участковый кого навещал?
автор Бла бла бла 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а помогло? я спрашивала
помогло