08 февраля 2013

выгодно ли открыть карту Универсальная

Девочки, посоветуйте.
Выгодно ли открыть эту карту, мне в принципе нужна карта только для рассчетов в интернете. Но почитала,что если в течении 55 дней гасить, тогда % не начисляется. Это можно делать каждый месяц? Где здесь подвох? Открывают бесплатно?
Спасибо за ваши советы!
vsedlyadetei 08 февраля 2013
подвоха нет, бесплатная оплата и пополнение, только оплата не через прива24 а через форму оплаты по карте.
Аноним 08 февраля 2013
Подвох в том, что если Вы будете перечислять с карты на карту из кредитных средств, то будете платитьь банку 3%, обналичивать деньги с такой карты невыгодно. Выгодно рассчитываться ею в магазине.
Аноним 08 февраля 2013
Если Вы снимаете сумму, то у Вас удерживаются 4% за снятие налички с кредитных средств и 1% с личных. Вернуть нужно до 25 числа месяца, следующего за тем месяцем, в котором воспользовались суммой. Если расчитываетесь картой в торговой сети, то комиссия не взимается.
Аноним 08 февраля 2013
% по кредиту не начисляются не 55 дней, а ДО 55 дней! То есть, если вы сняли сумму 100 грн. 1 февраля, то до 25 марта вносите 104 грн. и получается, что 55 дней! А если сняли 28 февраля, то до 25 марта не 55, а 25 дней льготный период.
автор Аноним 08 февраля 2013
А какую карту выгодней открыть для того,что бы расчитываться с продавцами здесь, на Кидстафе? Можно что бы карта была без денегю
Спасибо!
Аноним 08 февраля 2013
Сумма кредита возобновляется. Если сняли и оплатили, то завтра же можете снова снимать. Оформление бесплатное.
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какую карту выгодней открыть для того,что бы расчитываться с продавцами здесь, на Кидстафе? Можно что бы карта была без денегю
Спасибо!
Оформите кредитку, но пользуйтесь ею, как личной картой. Т.е. не снимайте кредитные средства, а пользуйтесь своей суммой, которую вы положили на карту сверх лимита. Или попросите в банке установить нулевой лимит. 1% за снятие, как и по обычной личной карте, но, когда вам люди перечисляю суммы, то не платят комиссию за пополнение вашей карты.
cs270184dti 08 февраля 2013
карту открывают бзплатно в течении 10-15 мин.Если деньги сняты 1-го числа,то чтоб не начисл % их надо положить до 25 числа след месяца(30дней в тек.месяце+25 в след=55дней) если снять деньги 30 то всеравно надо погасить до 25 числа след.месяца.Меня эта карта не раз выручала.За снятие кред.средств платите 4% личных-1%.При расчете на терминалах(в магазинах) % не снимают,если еще что-то интересно-обращайтесь)
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сумма кредита возобновляется. Если сняли и оплатили, то завтра же можете снова снимать. Оформление бесплатное.
извините влезу,если у меня на универсальной кредита 5000грн
я сняла 300грн,то опять у меня 5000грн? не 4700?
vsedlyadetei 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
извините влезу,если у меня на универсальной кредита 5000грн
я сняла 300грн,то опять у меня 5000грн? не 4700?
нет 4700.
cs270184dti 08 февраля 2013
Ой,пока излогала мысли Вам уже все описали)
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
извините влезу,если у меня на универсальной кредита 5000грн
я сняла 300грн,то опять у меня 5000грн? не 4700?
Нет. Я имею в виду, что если у вас 5000, вы сняли 300 грн. и потом их вернули, то у вас снова 5000, а не 4700.
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляcs270184dti
Ой,пока излогала мысли Вам уже все описали)
Хи... Сорри... Мы сотрудники Привата, хоть и в декрете пишем, быстрей чем говорим
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет. Я имею в виду, что если у вас 5000, вы сняли 300 грн. и потом их вернули, то у вас снова 5000, а не 4700.
все поняла спасибо)))
еще вопрос можно
как регулярный платеж отменить????? можно?
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
все поняла спасибо)))
еще вопрос можно
как регулярный платеж отменить????? можно?
Конечно можно отменить. В отделение банка подойдите с паспортом. Хотя, может и через чат отменить смогут, попробуйте там спросить ;)
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно можно отменить. В отделение банка подойдите с паспортом. Хотя, может и через чат отменить смогут, попробуйте там спросить ;)
я пробывала сама,так вообще запуталась с входом в приват24
мне дали чек,там пароль и логин
сегодня уже под ним зашла,но сразу потребовал приват сменить пароль,я сменила,но под ним так и не смогла зайти
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я пробывала сама,так вообще запуталась с входом в приват24
мне дали чек,там пароль и логин
сегодня уже под ним зашла,но сразу потребовал приват сменить пароль,я сменила,но под ним так и не смогла зайти
Спишите с чатом приватовским, они проверят причину, по которой не можете зайти. Или попробуйте 3 раза ввести пароль неверный, чтоб заблокировать доступ и потом смените его ещё раз.
Аноним 08 февраля 2013
спишитеСЬ*
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
спишитеСЬ*
огромное спасибо
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
огромное спасибо
Не за что!
автор Аноним 08 февраля 2013
А я дурЫнда ничего не поняла, зачем же такая карта, если при снятии 4%, я думала, что 1 %.
В любом случае спасибо девочки. может еще будут советы...
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какую карту выгодней открыть для того,что бы расчитываться с продавцами здесь, на Кидстафе? Можно что бы карта была без денегю
Спасибо!
вчера только оформила себе - универсальная с 0 лимитом
универсальная - это сейчас замена миттевой и др.