08 февраля 2013

ПРОСТУДИЛА ЛИЦЕВОЙ НЕРВ.

нА ДНЯХ Я ПРОСТУДИЛА ЛИЦЕВОЙ НЕРВ. 2 РАЗА В ДЕНЬ ПЬЮ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ. бОЛИТ ВСЯ ЛЕВАЯ СТОРОНА ГОЛОВЫ И ГЛАЗ И ЗУБЫ И ЛОБ. бОЛЬ УЖАСНАЯ ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ ГОЛОВА ТРЕЩИТ КАК РАЗ В УГЛУ НАД БРОВОЙ.
мОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? я ВЧЕРА ГРЕЛЯ РАЗОГРЕТОЙ ГРЕЧКОЙ, ТАК НЕМНОГО СТАЛО ЛЕГЧЕ, А СНГОДНЯ ПРИШЛОСЬ ИДТИ С РЕБЕНКОМ В ПОЛИКЛИННИКУ И ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ ОБРАТНО.
Аноним 08 февраля 2013
К невропатологу обязательно, может лицо перекоситься, НЕ шучу
Мэри Попкинс 08 февраля 2013
У меня было в 14 лет
Идите к невропатологу срочно может пнрнкосить все лицо потом уже ничего не поможет
Там спец прогревания с мазями в стационаре
Аноним 08 февраля 2013
Срочно к врачу! И очень помогают сеансы иглоукалывания
Аноним 08 февраля 2013
у меня было такое, лечилась иглоукалывание, уколы, таблетки, массаж, к доктору обязательно.
Nymph 08 февраля 2013
Теж саме можу порекомендувати. Було в 13 років, дуже вдячна лікарю в санаторії, що вона помітила, а то б перекошена залишилася.... Лікування було довготривале, 2 тижні в ліжку, майже не встаючи, уколи, потім денний стаціонар, процедури. Це не жарти.... ТЕРМІНОВО до лікаря, завтра субота, до чергового, в чергову лікарню, за всяку ціну...
Birsen 08 февраля 2013
Автор, это врач вам поставил диагноз? Гайморит тоже может проявляться такими симптомами.
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
К невропатологу обязательно, может лицо перекоситься, НЕ шучу
+1.срочно. У моей мамы перекосило лицо.
Аноним 08 февраля 2013
к врачу.в острой фазе греть нельзя
автор Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляBirsen
Автор, это врач вам поставил диагноз? Гайморит тоже может проявляться такими симптомами.
НЕТ САМА ПО ПРИЗНАКАМ БОЛЕЗНИ ПОНЯЛА.
автор Аноним 08 февраля 2013
ДА НАВЕРНОЕ ЗАВТРА ПОЙДУ К ВРАЧУ.
Аноним 08 февраля 2013
Не грейте!У меня такое было пару лет назад,боль адская.Кололи уколы в шею,таблетки и процедуры 2 недели.Срочно идите к врачу
автор Аноним 08 февраля 2013
А БОЛЬНИЧНЫЙ ДАЮТ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ИЛИ ПРИДЕТСЯ НА РАБОТУ ХОДИТЬ?
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляnatallka1
А БОЛЬНИЧНЫЙ ДАЮТ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ИЛИ ПРИДЕТСЯ НА РАБОТУ ХОДИТЬ?
Дают если попросите,мне писали ’амбулаторное лечение’
гофра 08 февраля 2013
Ответ дляnatallka1
А БОЛЬНИЧНЫЙ ДАЮТ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ИЛИ ПРИДЕТСЯ НА РАБОТУ ХОДИТЬ?
Автор не грейте ничем.К врачу обязательно!!!!
Лечение может быть долгим,но на самотек не пускайте.
Видела людей с перекошенным лицом,ужас!!!
автор Аноним 08 февраля 2013
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ikudria 08 февраля 2013
Не грейте! У меня у мамы и бабушки такая проблема по наследству и вот в понедельник у мамы подпухла правая часть лица, боль жуткая и т.д. Она по привычке начала греть солью, половинками гарячего яйуа т.д., будучи уверенной, что невралгия...не помогло, опухлость не прошла...через 3 дня только пошла к врачу..а неврапатолог сказал, что это не невралгия, а воспаление слюнной железы...завтра 6 день будет, как она в больнице...что Вам сказать, выздоравливайте, берегите себя и марш к врачу! Больничный дают, это же голова, очень опасно!!! Не мучтесь и сходите
Аноним 08 февраля 2013
Нагиева,кстати,перекосило лет 20 назад http://www.m-rnagiev.ru/main.php?id=pressa07&rid=9...
LisaAlisa 08 февраля 2013
У меня у жены брата сейчас та же проблема!Болит ужасно,уже две недели на больничном,ходила к врачу,прописали лечение,но что именно не знаю
Матрёна 08 февраля 2013
У моей кумы такое было + лицо пере косило, врачи пугали что может так навсегда остаться. Прошел год - и следа не осталось
автор Аноним 11 февраля 2013
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО! СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ : ГАЙМОРИТ И ВТОРИЧНАЯ НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА. вОТ ТАК. ТЕПЕРЬ НАКУПИЛА КУЧУ ЛЕКАРСТВ И ЛЕЧУСЬ.
40каградусная 02 сентября 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО! СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ : ГАЙМОРИТ И ВТОРИЧНАЯ НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА. вОТ ТАК. ТЕПЕРЬ НАКУПИЛА КУЧУ ЛЕКАРСТВ И ЛЕЧУСЬ.
Хотела Вам написать что это тройничный нерв, лицевой не болит - перекашивает, а при тройничном боль ужасная, но не перекашивает!