08 февраля 2013

Посоветуйте фильм о любви

Какой класный фильм о любви  вы смотрели (из новинок)?
Nina367 08 февраля 2013
Не новый но классный: ’ Нянька по вызову’ с Кэтрин Зетой-Джонс в главной роли.
http://megogo.net/ru/view/8019-nyanka-po-vyzovu.ht...
Аноним 08 февраля 2013
Три метра над уровнем неба вторая часть - три метра над уровнем неба,я тебя хочу. Прикольный фильм,а главный актер-вообще мачо,я таких люблю!:)))
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Три метра над уровнем неба вторая часть - три метра над уровнем неба,я тебя хочу. Прикольный фильм,а главный актер-вообще мачо,я таких люблю!:)))
а мне не понравился...сопли для подросткового уровня,простите....
mamaLyuba 08 февраля 2013
Значит война)))- мне нравится
kitty76 08 февраля 2013
смотря какой, чтоб душу наизнанку или легенько так.... Мне очень нравится’Невеста и предразсудки’ с Ашварией Рай, не путайте с ’Любовь и предубеждения’ с Кирой Найтли.
Он во первых легкий, во вторых яркий , красивый и позитивный. Но не бональный.
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне не понравился...сопли для подросткового уровня,простите....
Согласна,сопелюхихотя посмотрела и первую и вторую частьЗа темой послежу,что посоветуют,тоже хочу чего-нибудь из новенького глянуть,подобное’P.S.Я тебя люблю’,’Дневника памяти’
Аноним 08 февраля 2013
а я вчера смотрела неприкасаемые, или 1+1,он не про любовь ,ну точнее не любовь мужчины и женщины,он про добро и человеческое понимание! Мне оч.понравился,давно таких простых и вместе с тем хороших фильмов не смотрела:) основан кстати на реальных событиях.
masterim 08 февраля 2013
Люди как мы,-плакали на пару с мужем!
Rozetka 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я вчера смотрела неприкасаемые, или 1+1,он не про любовь ,ну точнее не любовь мужчины и женщины,он про добро и человеческое понимание! Мне оч.понравился,давно таких простых и вместе с тем хороших фильмов не смотрела:) основан кстати на реальных событиях.
Посмотрите тогда ещё’Невидимая сторона’,если не смотрели,Вам понравится
Машуша 08 февраля 2013
Старый фильм. ’Мосты округа Мэдисон’ Мой любимый. Сто раз смотрю - реву Про любовь. НАСТОЯЩУЮ. Сумасшедшую. В ролях Клинт Иствуд и Мэрил Стрип
Аноним 08 февраля 2013
Посоветую старую, но ооочень классную индийскую мелодраму (2006 г.) - Слепая любовь.
Посмотрите душевный фильм.
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляRozetka
Посмотрите тогда ещё’Невидимая сторона’,если не смотрели,Вам понравится
о! спасибо. не смотрела еще:)
Yule4ka 09 февраля 2013
Ответ дляNina367
Не новый но классный: ’ Нянька по вызову’ с Кэтрин Зетой-Джонс в главной роли.
http://megogo.net/ru/view/8019-nyanka-po-vyzovu.ht...
классный легкий романтичный фильм-только что посмотрела
luchik_ 10 февраля 2013
Ответ дляNina367
Не новый но классный: ’ Нянька по вызову’ с Кэтрин Зетой-Джонс в главной роли.
http://megogo.net/ru/view/8019-nyanka-po-vyzovu.ht...
неплохой,расслабляющий.
Спасибо
luchik_ 10 февраля 2013
Ответ дляmasterim
Люди как мы,-плакали на пару с мужем!
спасибо,хороший фильм