08 февраля 2013

кто знает что за линиясистема в фирме адидас, новое или как?

Обратила внимания на вещи адидас с такой надписью F50 что это?
на обуви на одежде
вот фото

в Киеве уже продается, или уже давно?
Кредитная 08 февраля 2013
adizero f50
сейчас поищу
Кредитная 08 февраля 2013
Adidas F50 adiZero XTRX (Synthetic\Leather) – Элитная серия бутс, которая является выбором Лионель Месси, Арьена Роббена и Давида Вильи. F50 adiZero направлены на обеспечение игроку взрывного ускорения благодаря максимально сниженному весу. Покрытие бутс F50 adiZero исполняется с применением запатентированной системы «SPRINTWEB» и двух вариациях, из натуральной телячьей кожи «Goleo» или сверх легкого синтетического материала «SPRINTSKIN».

«Goleo» представляет собой натуральную телячью кожу, армированную нейлоновыми волокнами и обработанную по специальной технологии Адидас, которая обеспечивает бутсам Adidas F50 adiZero Leather недоступную до этого прочность, легкость и степень адаптации материала по контуру ступни.

«SPRINTSKIN» - это технология изготовления революционного синтетического волокна для бутс F50 adiZero. Данный материал получил феноменальные характеристики веса, износостойкости и ощущения мяча благодаря использованию однослойного полимер содержащего покрытия.

Внутренняя часть бутсы F50 adiZero изготовлена с применением вспененного плюша для обеспечения комфорта и защиты. Независимо расположенный передвигаемый язычок с раздвоенным верхом предоставляет бутсам Adidas F50 adiZero возможность идеальной подгонки обуви под ногу. Применение сменной анатомически сформированной стельки с покрытием из синтетического замша гарантирует комфортную игру в любых условиях с бутсами F50 adiZero. Бутсы Adidas F50 adiZero TRX FG в размере US 9 весят 173 грамма. Под стелькой, в специально сконструированной нише Adidas F50 adiZero располагается инновационный сенсор «miCoach» который призван собирать и передавать статистические данные о тренировке или игре на ноутбук или смартфон.
автор Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Adidas F50 adiZero XTRX (Synthetic\Leather) – Элитная серия бутс, которая является выбором Лионель Месси, Арьена Роббена и Давида Вильи. F50 adiZero направлены на обеспечение игроку взрывного ускорения благодаря максимально сниженному весу. Покрытие бутс F50 adiZero исполняется с применением запатентированной системы «SPRINTWEB» и двух вариациях, из натуральной телячьей кожи «Goleo» или сверх легкого синтетического материала «SPRINTSKIN».

«Goleo» представляет собой натуральную телячью кожу, армированную нейлоновыми волокнами и обработанную по специальной технологии Адидас, которая обеспечивает бутсам Adidas F50 adiZero Leather недоступную до этого прочность, легкость и степень адаптации материала по контуру ступни.

«SPRINTSKIN» - это технология изготовления революционного синтетического волокна для бутс F50 adiZero. Данный материал получил феноменальные характеристики веса, износостойкости и ощущения мяча благодаря использованию однослойного полимер содержащего покрытия.

Внутренняя часть бутсы F50 adiZero изготовлена с применением вспененного плюша для обеспечения комфорта и защиты. Независимо расположенный передвигаемый язычок с раздвоенным верхом предоставляет бутсам Adidas F50 adiZero возможность идеальной подгонки обуви под ногу. Применение сменной анатомически сформированной стельки с покрытием из синтетического замша гарантирует комфортную игру в любых условиях с бутсами F50 adiZero. Бутсы Adidas F50 adiZero TRX FG в размере US 9 весят 173 грамма. Под стелькой, в специально сконструированной нише Adidas F50 adiZero располагается инновационный сенсор «miCoach» который призван собирать и передавать статистические данные о тренировке или игре на ноутбук или смартфон.
но єта надпись, не только на бутсах, а и на детской одежде
автор Аноним 08 февраля 2013
интересует одежда
Кредитная 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
но єта надпись, не только на бутсах, а и на детской одежде
ну и что?
адидас порше и кроссы и сумки и еще что-то есть...
Кредитная 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
интересует одежда
ну есть коллекция и одежды http://allofsports.ru/site/item/59304691?category=...
и мячи и сумки и взрослая коллекция
автор Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ну есть коллекция и одежды http://allofsports.ru/site/item/59304691?category=...
и мячи и сумки и взрослая коллекция
интересно чем отличается, какие функции, может кто уже носил что-то скажет
Кредитная 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
интересно чем отличается, какие функции, может кто уже носил что-то скажет
от чего отличается..............
автор Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
от чего отличается..............
ну у них разные названия есть в адидасе, я думала это какие-то системы
Кредитная 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну у них разные названия есть в адидасе, я думала это какие-то системы
одежда, если хлопок, ничем
просто новая коллекция
автор Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
одежда, если хлопок, ничем
просто новая коллекция
значит это названия новой коллекции, тогда до меня дошло, Спасибо!

есть адидас оригинал
adidas CLIMALITE
адидас F50
автор Аноним 08 февраля 2013
А кто знает есть в магазинах коллекция адидас F50 ?