22 июня 2012

Хотим снять дачу под Киевом, возле речки, озера.

Девочки, ищу дачу под Киевом, интересует домик, пусть с 1 комнатой, но с необходимой мебелью (нас будет 3 - е: мама, папа и сынуля 3 года, старшая -    дочура будет на выезде, на отдыхе) Важно, чтобы рядом был водоём с нормальным пляжем, чтобы с малявкиным было не страшно быть на воде. Удобства можно на улице, при этом хоолодная, горячая вода обязательны. Кухня тоже. Интересно броварское направление: Пуховка, Зазимье и т.д.

Интересен июль месяц)))

Может кто - то может предложить?

Заранее, всем спасибо!
Igyanka 22 июня 2012
а в фастов не хотите? за бесплатно,ищу компанию
Букашки 22 июня 2012
Ответ дляIgyanka
а в фастов не хотите? за бесплатно,ищу компанию
а поподробнее?
Igyanka 22 июня 2012
Ответ дляБукашки
а поподробнее?
что именно?а то я не спец,мне мама предложила поискать компанию,я на прошлой неделе была сама с малым-чуть не рехнулась,детей нет)
знач,старый дом,штукатурка не падает,но выглядит не очень,колонка,три комнаты-зал и две спальни,до пляжа-я с малым 15 мин иду,моему 4 вот-вот будет
такой нюанс:дом старый,не подходит аллергикам!!уж не знаю,что там,то ли пыль от штукатурки,то ли не топился как-то пару лет назад зимой,вобщем,сестра моя там спать только на веранде может,иначе-чихает. В этом году там жили с новорожденным-не жаловались,девять месяцев девочке уже) на лето освободили
автор Аноним 22 июня 2012
Девочки, важно, чтобы рядом с Киевом, 20-30 км, чтобы муж мог ездить ежедневно на работу без особой траты времени. Почему я и обозначила Пуховку, Зазимье....

Igyanka - я бы с удовольствием, если бы не Фастов. Спасибо Вам огромное за предложение! :) Такие условия в доме меня не пугают. Мы с малым любим с утра уходить на пляж, возвращаемся под вечер. Он у нас уже не спит в обед. Зато, максимум в 10 вечера уже уходит в сон, когда весь день на воздухе и возле воды. А потом, мы любим с мужем просто посидеть на уличке, попить винчика, пожарить шашлычок поболтать о том, о сём. Идеальный вариант, конечно, одни мы, тоесть наша семья[smile]
Igyanka 22 июня 2012
Ответ дляnova777
Девочки, важно, чтобы рядом с Киевом, 20-30 км, чтобы муж мог ездить ежедневно на работу без особой траты времени. Почему я и обозначила Пуховку, Зазимье....

Igyanka - я бы с удовольствием, если бы не Фастов. Спасибо Вам огромное за предложение! :) Такие условия в доме меня не пугают. Мы с малым любим с утра уходить на пляж, возвращаемся под вечер. Он у нас уже не спит в обед. Зато, максимум в 10 вечера уже уходит в сон, когда весь день на воздухе и возле воды. А потом, мы любим с мужем просто посидеть на уличке, попить винчика, пожарить шашлычок поболтать о том, о сём. Идеальный вариант, конечно, одни мы, тоесть наша семья[smile]
ок,усекла,не спорю,далековато на работу каждый день мотаться
TIC-T 23 февраля 2013
посмотрите по карте еще хотяновку ту сторону что возле моря :) Киевского
kristina_vanagel@mail.ru 17 марта 2013
Ответ дляIgyanka
что именно?а то я не спец,мне мама предложила поискать компанию,я на прошлой неделе была сама с малым-чуть не рехнулась,детей нет)
знач,старый дом,штукатурка не падает,но выглядит не очень,колонка,три комнаты-зал и две спальни,до пляжа-я с малым 15 мин иду,моему 4 вот-вот будет
такой нюанс:дом старый,не подходит аллергикам!!уж не знаю,что там,то ли пыль от штукатурки,то ли не топился как-то пару лет назад зимой,вобщем,сестра моя там спать только на веранде может,иначе-чихает. В этом году там жили с новорожденным-не жаловались,девять месяцев девочке уже) на лето освободили
Мы тоже с детками ищем дачу возле водоема,может у вас там сдают или продают не дорого.Буду благодарна за информацию.Сыновьям 5 лет и годик.