09 февраля 2013

PERLINA турецкая ортообувь

 Ваши отзывы, стоит покупать или есть лучше доя профилактики?
Аноним 09 февраля 2013
у нас такие были ботиночки. я ими не довольна
столько обуви было все не упомнишь
Аноним 09 февраля 2013
Мне понравились. У нас были первые ботиночки и туфельки этой фирмы. Потом стала брать Минимен (нам их подъем больше подходит).
maxiolia 09 февраля 2013
Были первые туфельки, очень довольна, мягенькие, подошва не дубовая, супинатор полноценный. После сезона как новые.
greenZapple 09 февраля 2013
у нас тоже были первые туфельки. были очень довольны, качественные и супинатор как надо! если вы нашли там для своего ребенка подходящую обувь, берите.
мы перешли на Минимен, просто потому что мне больше нравится их дизайн и ассортимент чуть шире, выбор большой. хотя это та же Турция, небось на одном заводе шлепают
Zojka 09 февраля 2013
У них очень мягкая кожа,супинатор.Мне нравятся,у меня такие были.До 26 размера-очень симпатичные,после 26рр-нравятся меньше.
anaiss 09 февраля 2013
Нам нравятся, были и ботинки и кроссовки) Очень мягенькие, удобные, на ножке сидят аккуратнее минименов. Внутри антибактериальная стелька всегда.