06 апреля 2012

Поругались с мужем

девченки!!! скажите, а вот сколько вы можете обижаться и нерозговаривать с мужем, посли какой-либо ссоры?  и как вы себя ведете? и кто чаще начинает мериться: он или вы? Вот мы поругались в очередной раз (сново по мелочам) и уже третий день не говорим. Я в такие дни обычно с работы его не встречаю, кушать варю что-то невкусное, и когда загружаю стир. машинку, то его вещи пропускаю. Вот веду себя так некрасиво, а на душе плохо. Может я и неправельно поступаю, но....

показать весь текст
alexx_anna 09 декабря 2012
Мне кажется вы палку перегибаете, особенно со стиркой. Как по мне не обижайтесь, детский сад. Ну я с проекцией на своего мужа и нас... Ну просто 3 дня себя так мучать, 3 дня жизни тратить на глупости....
Танюшка222 22 декабря 2012
Ой девочки:) А мы как начинаем дуться,так 5 дней это максимум и то если он не прав, а в результате я бурчу на него,а он потом подходит и так сильно обнимет и говорит мне: Глупая ты моя капризуля, люблю я тебя и точка!Виноват,был не прав прости.Но это не конец,давай тихо обсудим, потому как вроде мелочь,а потом будет ком огромный и семье будет ппц. И садимся и говорим с ним и выясняем причину.’ Любим друг друга очень!!! Так что не ссорьтесь,а говорите!