09 февраля 2013

Как вы относитесь к тому, что ваш мужчина флиртует с другими женщинами?

Аноним 09 февраля 2013
отрицательно,убила бы
Аноним 09 февраля 2013
негативно, но сама при этом не прочь пофлиртовать))))))
Аноним 09 февраля 2013
Никак,смотреть можно трогать нельзя))))
Аноним 09 февраля 2013
Мой не флиртует
Аноним 09 февраля 2013
я бы его в флиртовала
Девочки всем Доброе Утречко
Аноним 09 февраля 2013
Ой, а мой так флиртует, что даже ревновать неохота, только смеюсь И при этом считает, что весь такой мачо
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, а мой так флиртует, что даже ревновать неохота, только смеюсь И при этом считает, что весь такой мачо
аналогично,ехали когда-то в автобусе,зашла девушка и села навпротив улыбается ему,он ей тоже ,одуванчик,я отвернулась типа его не знаю,а когда вышли чуть со смеху не умерла так смеялась
Аноним 09 февраля 2013
Очень отрицательно отношусь, меня это заводит в плохом смысле слова.
Аноним 09 февраля 2013
А с моим тетки на рынках,продавщицы всякие сельские заигрывают.Рынок-его контингент.Я ухахатываюсь...
luchik_ 09 февраля 2013
отрицательно!
Аноним 09 февраля 2013
Конечно же негативно :) Но мой не флиртует. Раньше бывало замечу за ним,что посмотрел на какую нибудь мадам, не приятно было, но быстро проходило. А так,чтобы именно флиртовать в открытую-не было такого. Давайте спросим у наших мужчин, как они относятся к тому,если флиртуют с нами? )))
Аноним 09 февраля 2013
негативно! ревную-жутко!
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
аналогично,ехали когда-то в автобусе,зашла девушка и села навпротив улыбается ему,он ей тоже ,одуванчик,я отвернулась типа его не знаю,а когда вышли чуть со смеху не умерла так смеялась
и так же смеялись бы, если бы он с этой же девушкой на следующий день поехал зажигать звезды где то в посадке на заднем сиденье???
Аноним 09 февраля 2013
отрицательно и категорично!!! по себе знаю: в этот момент меньше всего думаешь о супруге и больше всего будоражат мысли об объекте флирта!!
Аноним 09 февраля 2013
мой флиртует, только по тихому,глазками стреляет.любит это дело, провожу беседы с ним,а толку?
как бороться? хоть глаза завязывай!
vesna-letoo 09 февраля 2013
мой не флиртует
Secondbrand 09 февраля 2013
Нормально отношусь. Здоровый флирт еще никому не вредил.