09 февраля 2013

какой хула-хуп более эффективный

есть бока, хочу убрать хула-хупом. Какой выбрать???
с шариками, магнитами, шипами....какой самый-самый???
Юся 83 09 февраля 2013
i mne interesno!
Sharkarianka 09 февраля 2013
Честно, такой который будуту регулярно крутить, а не по праздникам..
У меня такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4598755.html
Sharkarianka 09 февраля 2013
*будете
автор Аноним 09 февраля 2013
ой нет, этот сразу нет! Мы такой купили маме, его даже поднять тяжело, не то что крутить, да и паралоновый он просто, а мне бы хотелось, что бы массажировал бока
автор Аноним 09 февраля 2013
могу продать кстати такой, кому надо )))
@nimE 09 февраля 2013
Смотрите, достаточно эффективные те, что с шипами (ролликами) и тяжелые, но, есть одно веское НО, с непривычки достаточно тяжело начать его крутить - синяки, выход начинать с меньшего веса....
Аноним 09 февраля 2013
реклама

у меня вот такой мне нра.)))
Я не в теме 09 февраля 2013
доброе утро. Когда вы начнете заниматься первые дни Вам будет тяжело (возможны даже синяки) Поэтому рекомендую первые несколько раз. крутить на теплом свитере, топом на легкой кофте, и потом уже на футболке или майке.
@nimE 09 февраля 2013
Ответ дляtanita2003
доброе утро. Когда вы начнете заниматься первые дни Вам будет тяжело (возможны даже синяки) Поэтому рекомендую первые несколько раз. крутить на теплом свитере, топом на легкой кофте, и потом уже на футболке или майке.
я так крутила крутила и не привыкла, только после массажа смогла крутить
автор Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляtanita2003
доброе утро. Когда вы начнете заниматься первые дни Вам будет тяжело (возможны даже синяки) Поэтому рекомендую первые несколько раз. крутить на теплом свитере, топом на легкой кофте, и потом уже на футболке или майке.
а что там на обруче? кружки или шипы?
Кюветчица 09 февраля 2013
Самый эффективный тот, который Вы регулярно крутите!
Для того, чтобы убрать бока и сделать талию отлично подойдёт и обычный железный обруч (вес 900гр)
Ежедневный нагрузка (кстати, и крутить обруч тоже можно в разном темпе, и помедленнее, и быстрее для увеличения нагрузки) с ним не менее 30-40 минут дадут отличный результат!
Sharkarianka 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой нет, этот сразу нет! Мы такой купили маме, его даже поднять тяжело, не то что крутить, да и паралоновый он просто, а мне бы хотелось, что бы массажировал бока
Поверьте - массажирует хорошо
olga voloshyna 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
могу продать кстати такой, кому надо )))
какой именно?